Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Просроченные витамины


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня вот какая проблема.

В интернет магазине заказала кальциевую добавку 8in1 vitality Excel Calcium 470 таблеток, по совету ветеринара. Посылка пришла быстро, но срок годности у них только до ноября. Сразу не посмотрела и вскрыла упаковку, теперь обратно не принимают. А за три месяца я даже половины не использую. Можно ли будет давать их дальше после окончания срока годности, или они будут как-то вредны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня вот какая проблема.

В интернет магазине заказала кальциевую добавку 8in1 vitality Excel Calcium 470 таблеток, по совету ветеринара. Посылка пришла быстро, но срок годности у них только до ноября. Сразу не посмотрела и вскрыла упаковку, теперь обратно не принимают. А за три месяца я даже половины не использую. Можно ли будет давать их дальше после окончания срока годности, или они будут как-то вредны?

Как то в одном очень известном НИИ у одного очень известного профессора спрашивала о том же про человеческий препарат. Он ответил, что ещё в течении трех месяцев они могут использовать просроченные лекарства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то в одном очень известном НИИ у одного очень известного профессора спрашивала о том же про человеческий препарат. Он ответил, что ещё в течении трех месяцев они могут использовать просроченные лекарства.

Спасибо, буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...