Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

годовалый ШПИЦ (кастрированный)


Мон77

Рекомендуемые сообщения

Мальчики и девочки, обращаюсь я к Вам потому что я не просто хочу отдать собаку, а найти ей постоянного хозяина!!!

Гарантирую, что собаку я буду навещать! Этот мальчик мне как член семьи. Я его лечила и обхаживала как своего.

Сразу собаку никому не отдам, мне нужно для начала с Вами встретиться, а потом уже решить...так как собака мне очень дорога!

порода карликовый шпиц - рыжего окраса,

ухоженный, послушный, гуляет без поводка, если признает Вас хозяином, то вообще никуда не денется,

уже проверено, очень ласковый, его нужно тискать, так как привык к такому обращению.

Еще раз повторяю что не могу отдать собаку первому встречному, мне нужны проверенные заботливые ручки, ребята если можете помогите!!!

Дело в том что я ее забрала у хозяина-алкоголика, он сейчас скинул ее мне сказал : что нафиг не нужна.

Возвращать ее я конечно не буду не за какие ховришки,... хватит и так собака насмотрелась и наголодалась от него.

Я б ее себе оставила, так не могу, у меня у самой две по тридцать кило бегают и кошка еще.

Собака привита, есть щенячья справка о покупки собаки в прошлом году.

Мальчишке только-только исполнился год, дата рождения - 5 августа 2014 г.

пишите мне сюда, о встрече договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики и девочки, обращаюсь я к Вам потому что я не просто хочу отдать собаку, а найти ей постоянного хозяина!!!

Гарантирую, что собаку я буду навещать! Этот мальчик мне как член семьи. Я его лечила и обхаживала как своего.

Сразу собаку никому не отдам, мне нужно для начала с Вами встретиться, а потом уже решить...так как собака мне очень дорога!

порода карликовый шпиц - рыжего окраса,

ухоженный, послушный, гуляет без поводка, если признает Вас хозяином, то вообще никуда не денется,

уже проверено, очень ласковый, его нужно тискать, так как привык к такому обращению.

Еще раз повторяю что не могу отдать собаку первому встречному, мне нужны проверенные заботливые ручки, ребята если можете помогите!!!

Дело в том что я ее забрала у хозяина-алкоголика, он сейчас скинул ее мне сказал : что нафиг не нужна.

Возвращать ее я конечно не буду не за какие ховришки,... хватит и так собака насмотрелась и наголодалась от него.

Я б ее себе оставила, так не могу, у меня у самой две по тридцать кило бегают и кошка еще.

Собака привита, есть щенячья справка о покупки собаки в прошлом году.

Мальчишке только-только исполнился год, дата рождения - 5 августа 2014 г.

пишите мне сюда, о встрече договоримся.

НаписАла в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ

НО СЛАВА БОГУ МАЛЫША ЗАБРАЛИ ХОРОШИЕ ЗНАКОМЫЕ

Я ЕГО БУДУ НАВЕЩАТЬ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...