Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анкета на взрослого голдена


Okean

Рекомендуемые сообщения

В начале лета мы потеряли девочку, "удочеренную" с этого форума. Она прожила с нами 9 лет. Сейчас в доме все больше ощущается нехватка собаки, мы вполне созрели подыскивать нового члена семьи.

О Вас

- Место проживания (город) Санкт-Петербург/ближний пригород Санкт-Петербурга

- Дата рождения - 12.04.76

- Семейное положение - в разводе

- Дети (есть/нет; возраст)да, дочь 15 лет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) большая квартира в городе в тихом районе с хорошим выгулом (проживаем вдвоем, собственность), дом в пригороде (там живут мои родители и мы с пятницы по понедельник и все каникулы).

- Есть ли другие животные в доме? да

- Если да, то какие? кошка

- Почему Вы хотите собаку? практически всегда в моей жизни были собаки, сейчас не хватает

- Вы хотите собаку для себя? да

- В Вашей семье все согласны на собаку? да

- Были ли у вас раньше собаки? да

- Чем Вас привлекла порода ретривер? характером, внешностью

- Что Вы знаете о ретриверах? в общей сложности 13 лет стажа ретриверо-владельца, думаю что знаю довольно много

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? текущие расходы (приличный корм, обработка, прививки, и т.д.) не обременят семейный бюджет, экстренные траты тоже не катастрофа

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? да

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? достаточно

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? мы привыкли к такому образу жизни

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? да

- Готовы ли Вы заключить договор? да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? хотим взрослую собаку, и хотим помочь собаке-отказнице

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? нет, если это не будет условием передачи собаки. Если будет - то только при деятельном участии предыдущего владельца(заводчика?)

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? см. предыдущий пункт

- Как вы относитесь к стерилизации? положительно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол - предпочтительно суку, но возможно и кобеля

- Возраст - предпочтительно больше 2 лет, но не совсем пенсионера (мы морально устали ждать конца в последние несколько месяцев)

- Окрас - эмм..пародный

- Порода (лабрадор, голден …) голден

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? смотря какие проблемы

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? смотря какие проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочешь рассмешить небеса - расскажи о своих планах.... Я шла за взрослой беспроблемной сукой голденшей, в итоге на руках щенок/кобель/берн/слегка инвалид/любовь с первого взгляда :thumbup: , мы очень счастливы

903da6a947e6.jpg

Это я обращаюсь к соискателям, смотрите по сторонам, рассматривайте все варианты, радость может случится внезапно и выглядеть не совсем так, как предполагалось :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радость может случится внезапно и выглядеть не совсем так, как предполагалось

эт точно)) я пришла сюда за черной сукой не старше трех лет, а в итоге нашла Петюнечку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь рассмешить небеса - расскажи о своих планах.... Я шла за взрослой беспроблемной сукой голденшей, в итоге на руках щенок/кобель/берн/слегка инвалид/любовь с первого взгляда :thumbup: , мы очень счастливы

903da6a947e6.jpg

Это я обращаюсь к соискателям, смотрите по сторонам, рассматривайте все варианты, радость может случится внезапно и выглядеть не совсем так, как предполагалось :good:

Чудесный мальчик, улыбака такой! Поздравляем вас с воссоединением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...