Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ушел За Радугу...


grustny75

Рекомендуемые сообщения

Когда-то, 9 лет назад, когда еще интернет в Подмосковье не так широко вошел в частную жизнь, и большинство объявлений печаталось в газетах, одна из таких газет на работе совершенно случайно попалась на глаза моей жене. И, как это всегда бывает, она была открыта на странице с объявлениями о том, что собаки ищут своих мам-пап... Звонок жены мне на работу с предложением о том, чтобы взять собаку, привел к тому, что 30 апреля 2006 года я звонил по объявлению кураторам мальчишки-лабрадора. Но мальчишка к тому времени уже нашел дом, других "лабров" не было, и мне был задан прямой и четкий вопрос - "А Вы шарпея не хотите?" Он был потеряшкой, был подобран на улице и, естественно, ему не могли не искать папу-маму. Честно говоря, я не породник, мне все равно, какая собака, главное, чтобы мы подружились, ну и, естественно, что именно это я и озвучил... Так начались те самые 9 лет, которые я буду помнить всегда...

Мы встретились 1 мая на Курском. Я приехал из Ногинска на электричке, он - на заднем сидении автомобиля откуда-то из под Одинцово... Я не помню имени той, что его привезла, но я помню, как громко она ругалась по поводу того, что недовольный перевозкой годовалый мальчишка по имени Бакс "немножечко нагадил" на заднее сидение автомобиля. И пока она ругалась, он, выйдя из машины, подошел ко мне, ткнулся своей плюшевой мордахой мне в колени, а в глазах его явно читалось: " А чего она?! Я-то тут при чем?! " :) Ну, так как с 1 мая пошел отчет пребывания данного "чуда" в качестве члена нашей семьи, то и День Рождения его назначили на этот самый день...

Я не буду описывать всего того, что было в эти следующие 9 лет... Просто скажу - 28 июня 2015 года наш Бакс после 5-ти месяцев болезни все-таки покинул нас, в возрасте 10 лет 1 месяца и 28 дней...

К чему я это пишу... Наверное, к тому, что я не помню ни имени той, что его привезла, ни имени той, с кем договаривался о том, что заберу собаку (контакты за такое время, естественно, теряются), но уверен, что они наверняка есть на этом форуме и может быть, прочтут эти строчки... Большое им спасибо за то, что привезли на Курский такое чудо, что красило нашу жизнь еще целых 9 лет...

eed69b2af5ca61c9d12813127dc19cd5.jpg

d9e5703ce0caf118ca5c78e85c4daca2.jpg

cb0df6537e7b8fc1e75a5ebedea3de47.jpg

f0b32bd5483cb61248e90e2030d511f2.jpg

Изменено пользователем grustny75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои искренние соболезнования... это очень тяжело, когда уходит член семьи.. держитесь..

Вашему Баксу очень повезло, что у него были Вы, ваша семья.

Мягкой травки и яркой радуги Бакс................ Беги.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите наши соболезнования....................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокой радуги Баксу........... Соболезную ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы соболезнуем .............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...