Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный лабрадор. МО, с.Хатунь, Ступинский район.


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

В село Хатунь найден черный лабрадор,кобель.Чье животное,отзовитесь,он скучает. https://vk.com/id9506757?w=wall9506757_1233%2Fall

SrINm8BlyJM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласила Веронику на форум. Собака с клеймом в правом ухе, надеюсь, получится разобрать клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня дача в Прудно (рядом с Хатунью), к нам он тоже заходил. Провел у нас день. Послушный: сидит по команде, идет на "ко мне", реагирует на "голос", но только на участке... на прогулке как оглох =)

Кобель, черный, 1-1,5 года.

Клеймо в правом ухе плохого качества. Я даже побрил... Сверху 2 цифры мелко, ниже 3 цифры крупно (см. фото в прил.) Похоже на ******** набито тускло и криво.

Я его покормил. Он поспал. На участке не гадил =) Вечером вышел с ним погулять, искупались. Проходил со мной час, а потом вдруг в момент смылся.

Судя по опросам он уже около 10 дней бегает. Его видели даже у плотины на Лопасне (там сверху дачи и д/о "Звездочка"). Его там охранник привязал и пытался (безрезультатно) прозвонить всех местных охотников. А сменщик похоже отпустил или пес сам убежал.

В воскресение его видели на реке Лопасня между Хатунью и Прудно.

post-42839-0-79908700-1439329063_thumb.j

post-42839-0-51250700-1439329347_thumb.j

Изменено пользователем Katenok_Gaf
удалила цифры клейма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не похоже. но можно попросить Веронику (пес сейчас у нее) побрить еще чище и с фонарем посмотреть. Насколько я понял, это все-таки цифры, т.к. хоть краска и выцвела, но шрам от тату-машинки бликует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай я бы проверила, вдруг помет проводили через этот питомник, всякое бывает:

Питомник Ольбурд (клеймо ВВЕ)

Бурдина Татьяна,

Лавринович Павел

эксперты (САСIВ) РКФ-FCI,

члены ADRK

тел +7 (495)700-36-10, 8-916-176-68-08, 8-917-588-92-46

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай я бы проверила, вдруг помет проводили через этот питомник, всякое бывает:

Питомник Ольбурд (клеймо ВВЕ)

Бурдина Татьяна,

Лавринович Павел

эксперты (САСIВ) РКФ-FCI,

члены ADRK

тел +7 (495)700-36-10, 8-916-176-68-08, 8-917-588-92-46

Этот питомник разводит Ротвейлеров =)

Из Киева поступила информация, что похожие клейма ставили крымские заводчики. Симферопольское или Севастопольское отделение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот питомник разводит Ротвейлеров =)

Из Киева поступила информация, что похожие клейма ставили крымские заводчики. Симферопольское или Севастопольское отделение.

Нередко породные питомники проводят пометы других пород своих друзей/знакомых через свой питомник, немало случаев таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...