Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки от Follies Mon Oncle и Stenveyz La-La-Fa


silverydogs

Рекомендуемые сообщения

У нас большая радость! В питомнике родились щенки от Пчёлы и горячего чёрного фина Follies Mon Oncle!!! 8 малышей ШОУ КЛАССА (3 мальчика + 5 девочек)! Очень перспективные в плане выставок и разведения! Все крепыши! Красавцы и красотки! И по кровям - супер! Родословная Скоро будут фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас большая радость! В питомнике родились щенки от Пчёлы и горячего чёрного фина Follies Mon Oncle!!! 8 малышей ШОУ КЛАССА (3 мальчика + 5 девочек)! Очень перспективные в плане выставок и разведения! Все крепыши! Красавцы и красотки! И по кровям - супер! Родословная Скоро будут фотки!

И ещё раз поздравляю, Ирина! Вы молодец! :thumbup:

С нетерпением будем ждать фотографий малышаток; Пчёле - сил, терпения и побольше молочка. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас большая радость! В питомнике родились щенки от Пчёлы и горячего чёрного фина Follies Mon Oncle!!!
суууупер!!! от всей души поздравляю!!! :thumbup::clap_1::clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас большая радость! В питомнике родились щенки от Пчёлы и горячего чёрного фина Follies Mon Oncle!!! 8 малышей ШОУ КЛАССА (3 мальчика + 5 девочек)! Очень перспективные в плане выставок и разведения! Все крепыши! Красавцы и красотки! И по кровям - супер! Родословная Скоро будут фотки!

Ира, поздравляю очень интересные дети!! :thumbup: Какой расклад по окрасу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Таня, Света, большое спасибо за поздравления! Фотки скоро будут! Из 8 всего два чёрных! Мало конечно, но зато они самые желанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот малыш, которого я ждала больше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка! Отличный результат! поздравляю! и по хорошему завидую! "Бинокль" отличный кобель! :thumbup:

Хороших малышам владельцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
8 малышей ШОУ КЛАССА (3 мальчика + 5 девочек)! Очень перспективные в плане выставок и разведения! Все крепыши! Красавцы и красотки! И по кровям - супер!

:thumbup::thumbup: Очень извиняюмь, а как вы это определяете? Я покупаю собак за границей, в известных питомниках, так мне там не дают в таком возрасте никаких гарантий относительно перспектив в плане выставок :thumbup: Желают успехов - это ДА! Они сами сие определяют где-то месяцам к 6-8 :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, наверное, Вы правы... Погоречилась я .... Тогда так: ОБЫЧНЫЕ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА ОТ ОБЫЧНЫХ РОДИТЕЛЕЙ С ОБЫЧНОЙ ВНЕШНОСТЬЮ И КРОВЯМИ. НИЧЕГО ТАКОГО ОСОБЕННОГО - ОБЫЧНАЯ ВЯЗКА, ОБЫЧНЫЙ ПОМЁТ. А так как тема форума "Племенное разведение", то наверное мне вообще здесь делать нечего, т.к. это ОБЫЧНОЕ разведение. Простите, ТОВАРИЩИ, за некоректно составленную характеристику моего помёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, наверное, Вы правы... Погоречилась я .... Тогда так: ОБЫЧНЫЕ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА ОТ ОБЫЧНЫХ РОДИТЕЛЕЙ С ОБЫЧНОЙ ВНЕШНОСТЬЮ И КРОВЯМИ. НИЧЕГО ТАКОГО ОСОБЕННОГО - ОБЫЧНАЯ ВЯЗКА, ОБЫЧНЫЙ ПОМЁТ. А так как тема форума "Племенное разведение", то наверное мне вообще здесь делать нечего, т.к. это ОБЫЧНОЕ разведение. Простите, ТОВАРИЩИ, за некоректно составленную характеристику моего помёта.

Да что вы обижаетесь-то? :thumbup: У меня полон дом обычных собак, купленных за рубежом от обычных родителей, с абсолютно обычной внешностью :thumbup: И я не говорила, что вам здесь делать нечего. :doh: Я просто спросила КАК вы определяете, что такие карапузики, и все 8 - щенки шоу-класса? Вот и все. Если обидела - прошу извинить. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не написала, что все они будут чемпионми, только указала, что на выставках будут конкурентноспособны, говоря, что это шоу-класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто спросила КАК вы определяете, что такие карапузики, и все 8 - щенки шоу-класса?

Оль, а никто и не писал и не гарантировал, что все щенки будут шоу-класса. Написано перспективный помет

ПЕРСПЕКТИВНЫЙ | Толковый словарь Ожегова

, -ая, -ое; -вен, -вна. 1. см. перспектива. 2. Имеющий хорошие перспективы (в 3 знач.), способный успешно развиваться в будущем.

Если бы мне потребовался щенок лабрадора в данный момент, то я бы выбрала щенка из этого помета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а никто и не писал и не гарантировал, что все щенки будут шоу-класса.

Да? Ааа, это мне приснилось :dribble::lol2:

"8 малышей ШОУ КЛАССА (3 мальчика + 5 девочек)! "

Тогда ты мне обьясни, КАК ты определяешь этот шоу-класс в таком возрасте?Пот кровям и титулам родителей? Но ведь ЭТО не так, то есть не свсем так. Или я чего не понимаю? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо. Ещё раз, товарищи, говорю, что написав шоу-класс, я имела ввиду, что все эти дети могут участвовать в выставках!!!! И мне и хозяевам не будет стыдно за них. Уродов там нет! А уж вырастут из них чемпионы или нет, это зависит от многих обстоятельств!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И действительно, по титулам там не богато! Но собаки обе ПРАВИЛЬНЫЕ!!! И крови ПРАВИЛЬНЫЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Ааа, это мне приснилось :dribble::lol2:

"8 малышей ШОУ КЛАССА (3 мальчика + 5 девочек)! "

гыыы.. мало того, что кривая, так я еще и косая. вот, что значит невнимательность..

Тогда ты мне обьясни, КАК ты определяешь этот шоу-класс в таком возрасте?

5-й точкой :clap_1::clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...