Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Электросушилки для овощей


Selar

Рекомендуемые сообщения

Мама попросила электросушилку.

Помню, много их обсуждали по разным темам. Попробовала поискать, заблудилась с планшетом :blush2:

Подскажите, пожалуйста, кто какой пользуется электросушилкой и как она вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, только недавно мой муж свекрови дарил, она счастлива, пользуется постоянно, очень довольна. Узнаю вечером какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно модель не помнит, по внешнему виду вроде говорит, что эта:
/>http://www.citilink.ru/catalog/large_and_small_appliances/small_appliances/drying_vegetables/717095/?mrkt=msk_cl&gclid=Cj0KEQjw6cCuBRCh4KrGoJ6LoboBEiQAwzYsdNJFmaKyt98PDZGcrZW1ExsKVfvqV9n5qrNiARCcAXMaAmnt8P8HAQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Чудесница, самая обычная российская модель. По размеру большой диаметр,чаш 5 шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас две одна на даче Vitesse VS-502, вторая SUPRA DFS-211 дома. Нравится больше Supra с 5 чашами, не приходится сильно мельчить как в Vitessе у которой 8 чаш, но они ниже. Помимо грибов и яблок сушим в них куриное филе и говяжье легкое как лакомство для собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дегидратор Sedona. Служит уже много лет. Сушу в нем все. И зелень для приправ, и фрукту на компот зимой, и бананчики вяленые. А еще делаю в нем вкусные йогуртовые конфеты) В общем отличная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изидри хвалят. зело. Вообще, за советом по сушилкам - лучше прошерстить форумы сыроедов. Они сушат тоннами)) Найдёте - тащите сюда ссылку или название)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дегидратор Sedona. Служит уже много лет. Сушу в нем все. И зелень для приправ, и фрукту на компот зимой, и бананчики вяленые. А еще делаю в нем вкусные йогуртовые конфеты) В общем отличная штука.

Рецептиком не поделитесь? Я про конфеты ;)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рецептиком не поделитесь? Я про конфеты ;)...

Я делала клубничные. Йогурт, клубника и мед. Все в блендере перемешиваете и выливаете на лист или пергамент. В сушилку на температуру 42 пока не станет твердой. Отклеиваете блинчик от листа и сварачиваете в трубочку. Режите на кусочки по 1 см) получаются вкусные, натуральные конфеты.

Изидри хвалят. зело. Вообще, за советом по сушилкам - лучше прошерстить форумы сыроедов. Они сушат тоннами)) Найдёте - тащите сюда ссылку или название)

Как раз увлекаюсь этим делом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...