Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Защита от клещей во время болезни или вдруг чумка


juliaNice26

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Ситуация такая-моей собачке полтора года.Собака первая,опыта нет( Сделали мы 10 дней назад прививку 3 в 1.Два дня после прививки ходила в туалет жидко.Врач сказал,что так бывает.Потом у нее появились не много сопли.В остальном как обычно.Может ли это быть чумка? И можно ли тогда обрабатывать каплями от клещей?Например адвантиксом.Опасно же так гулять.Посоветуйте,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А врач вам что говорит?

И что за прививка 3в1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А врач вам что говорит?

И что за прививка 3в1?

Врач говорит,что возможно аллергия.Но до прививки то такого не было.Прививка комплексная Нобивак-от чумы,энтерита и еще чего-то.Может не 3 в 1,я ошиблась просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а конкретно на ваш запрос "чума плотоядных" ничего не говорит? Переживаете, сдайте экспресс-анализ.

ПО идее в вашем возрасте не должно быть чумы, если вы не пропускали вакцинаций.

Подождите пока пройдут симптомы и спокойно капайте. Сейчас используйте ошейник и спрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своих обрабатываю в любых ситуациях, даже больных или после операции. Капли особо не влияют на организм, т к всасываются в подкожный слой , не попадая в кровь и внутренние органы. А вот подхватить пирик во время болезни намного хуже и последствия могут быть более печальные. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своих обрабатываю в любых ситуациях, даже больных или после операции. Капли особо не влияют на организм, т к всасываются в подкожный слой , не попадая в кровь и внутренние органы. А вот подхватить пирик во время болезни намного хуже и последствия могут быть более печальные. ИМХО.

Спасибо за ответ) Я в общем то тоже к этому склоняюсь,из двух зол что называется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...