Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабродевочка 5 лет, сидит 3 года взаперти. Отдают.


Рекомендуемые сообщения

Да простит меня форум, вторая тема за день...но это трэш :angry2:

Пост в нашей местной группе помощи животным.

Лабруша сидит взаперти в комнате 3 года! никому не нужна, отдают.


/>https://m.vk.com/wall-16680503_198301

42b223f582c7.jpg

efc51c4e72ed.jpg

Могу забрать в воскресенье, вопрос куда везти? И будет ли куратор?

Подробностей не знаю, звонить уже поздно, завтра утром попробую, телефон городской В сообщении.

Фотку подгружу сейчас.

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будете забирать - не забудбте отказную от хозяев взять ( или дарственную), на вас, что ли.

Если совсем край, могу перехватить на пару дней с воскресенья. Но лучше бы чтоб обошлось без этого - ремонт у нас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будете забирать - не забудбте отказную от хозяев взять ( или дарственную), на вас, что ли.

Если совсем край, могу перехватить на пару дней с воскресенья. Но лучше бы чтоб обошлось без этого - ремонт у нас).

Я заберу, если только будет куда...пока некуда, и заниматься ей не смогу , улетаю 29 в отпуск.

Первично могу сводить к ветеринару, здесь в Ногинске, сдать анализы, у нас в одной ветке делают сразу ОАК и БК.

Понимаю, что собак уже выше крыши, но может кто-то поможет с девочкой? НУЖЕН КУРАТОР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сначала все детали уточняйте у владельцев, а потом темы создавайте... Сейчас вы выложили в открытый доступ данные по владельцам- найти и связаться с ними труда не составит любому человеку, а вдруг это не очень чистоплотный и порядочный человек будет???

Куратору нужна помощь всегда! изначально нужна максимально подробная информация о собаке- сколько реально лет, привычки (лает дома, хорошо- плохо с другими животными, как общается с людьми детьми- нет ли агрессии), как гуляет- тянет поводок/убегает/пылесосит; почему 3 года не гуляют -вопрос по этой конкретной собаке, чем кормят, здорова ли собака, и так далее... Нет этих данных- нет понимания плана действия: какую Передержку искать, нужно ли срочно в клинику, какой корм нужно подобрать.., и это очень желательно знать ДО переезда собаки от владельцев.

Если такая информация будет, тогда и куратор легче находится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сначала все детали уточняйте у владельцев, а потом темы создавайте... Сейчас вы выложили в открытый доступ данные по владельцам- найти и связаться с ними труда не составит любому человеку, а вдруг это не очень чистоплотный и порядочный человек будет???

Куратору нужна помощь всегда! изначально нужна максимально подробная информация о собаке- сколько реально лет, привычки (лает дома, хорошо- плохо с другими животными, как общается с людьми детьми- нет ли агрессии), как гуляет- тянет поводок/убегает/пылесосит; почему 3 года не гуляют -вопрос по этой конкретной собаке, чем кормят, здорова ли собака, и так далее... Нет этих данных- нет понимания плана действия: какую Передержку искать, нужно ли срочно в клинику, какой корм нужно подобрать.., и это очень желательно знать ДО переезда собаки от владельцев.

Если такая информация будет, тогда и куратор легче находится!

Сегодня все узнаю. А насчет открытого доступа, это уже выложено в группе в контакте и куча перепостов.Не думаю, что здесь это увидит больше людей, чем в социальной сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По соц сетям не всегда мониторят, а вот породный форум четко отслеживают. Поверьте, это правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку забрали до того, как я позвонила. Женщина из Черноголовки, Павел размещал в местных группах свое объявление.

Попросила телефон тех, кто забрал. Обещал скинуть контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку по счастью забрала наша форумчанка Giselle. Повезло собаке- чуть позже Ирина будет просить помощи с пиаром- поймет что за девочка сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какая-то новая информация о собаке? Фото, может быть,или понимание того, какой характер....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку по счастью забрала наша форумчанка Giselle. Повезло собаке- чуть позже Ирина будет просить помощи с пиаром- поймет что за девочка сначала

Девушки, я не забирала этой собаки, Вы меня с кем то спутали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку по счастью забрала наша форумчанка Giselle. Повезло собаке- чуть позже Ирина будет просить помощи с пиаром- поймет что за девочка сначала

Оль, в Черноголовке есть Ирина у которой частный приют, это хорошая знакомая Ольги Сантинки. Может про нее речь, раз Ирина Giselle не причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, в Черноголовке есть Ирина у которой частный приют, это хорошая знакомая Ольги Сантинки. Может про нее речь, раз Ирина Giselle не причем?

Ребят, я созвонилась с Ириной, собака у нее в Черноголовке, она в срочном порядке в воскресенье ее вывезла, пока горе-хозяева не отдали кому попало. У собаки нет документов, но есть клеймо, которое прочитать Ирина не смогла. Есть небольшие проблемы со здоровьем, очень часто писает, сдали мочу, ждут результатов. Нет прививок, со щенячьего возраста, Ирина уже проглистогонила.

Девочка очень добрая,человекоориентирована, но конечно невоспитана как положено, заниматься с ней было некому.

Помощь с пристройством ОЧЕНЬ нужна, и нужен КУРАТОР!

Телефон Ирины скину в личку тому, кто готов заняться собакой, Ирина готова передать девочку в надежные руки для пристройства.

Я 29 в отпуск убываю, к сожалению, помочь сейчас ничем не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня у Лоры были смотрины, семья, которая также хотела девочку забрать, увидев пост про нее.

Через меня вышли на Ирину, сегодня пообщались, девочка чудесная, добрая, позитивная.

Сейчас у Лоры течка, после стерилизация, прививка, и она поедет в новый дом. Надеюсь все сложится наилучшим образом для Лоры и людей, которые за нее переживали и хотят видеть ее членом своей семьи!

P.S. Есть фоточки, попробую выложить, сейчас неважный доступ в интернет, я в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fd462864a921.jpg

927d72d05537.jpg[/url

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...