Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму Лабрадора до года в семью.


Рома271986

Рекомендуемые сообщения

Семья муж, жена, ребенок 4 года возьмет в семью Лабрадора до года. Проживаем в Щелковском районе 3-х к. квартира. Вся семья очень хочет завести себе друга. Пока дома есть только рыбки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор до года-это щенок, здесь их не раздают! Читайте http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31376

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполните анкету и выложите ее в теме

О Вас

- Место проживания (город) Щелковский район Московская обл.

- Дата рождения 27.01.1986

- Семейное положение Женат

- Дети (есть/нет; возраст) дочка, 4 года.

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) собст.3х комн.квартира, 3 чел.

- Есть ли другие животные в доме? нет

- Почему Вы хотите собаку? хотим друга в семью

- Вы хотите собаку для себя? да

- В Вашей семье все согласны на собаку?да

- Были ли у вас раньше собаки? да

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Безопасен для реенка

- Что Вы знаете о ретриверах? достаточно, так как я работаю с кинологами

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? как получится.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? да.

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? достаточно, так как есть возможность с ней работать

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? да

- Готовы ли Вы заключить договор? да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? мне не нужен победитель выставок, мне нужен друг.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? нет

- Как вы относитесь к стерилизации? положительно,если это необходимо

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол не важно

- желательно до 1года, но не исключено и до 2-х лет

- Окрас не важно

- Порода (лабрадор, голден …) лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? да

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? да, так как есть возможность дрессировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Что Вы знаете о ретриверах? достаточно, так как я работаю с кинологами

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? достаточно, так как есть возможность с ней работать

Где собака будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака работать не будет буду работать я, а она находится рядом со мной.

Отказники до года могут быть опасны для ребёнка.

Чем может быть опасен Лабрадор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем может быть опасен Лабрадор?

Молодые отказники очень часто это тридцати-сорока килограмовая плохо управляемая, радующаяся всему на свете тушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... иногда думаю - а пусть уже.

Отдрессируем, был бы песик

Роман, с чего вы начнете дрессировку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака работать не будет буду работать я, а она находится рядом со мной.

Где рядом, рядом может быть ходить по офису или лежать на улице на бетоне часами напролет?

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? как получится.

Что значит как получится? Собака питается не раз от разу или как получится, а ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Безопасен для реенка

Лабр рычит на ребенка http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=86011

голденша стала кидаться на детей. помогите http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=80731

Агрессия лабрадора http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=89388

Агрессия к членам семьи http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=86251

Агрессия со стороны лабрадора http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=83375

это за 5 минут так, по форуму пробежаться.

"Безопасен для ребенка" - это не встроенная заводская опция собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... иногда думаю - а пусть уже.

Роман, с чего вы начнете дрессировку?

Я не дрессирую, этим должны заниматься специалисты.

Где рядом, рядом может быть ходить по офису или лежать на улице на бетоне часами напролет?

на улице, но не лежать, у меня активная работа. Хотя бывают дни, когда собаке придется весь день проводить в квартире.

Что значит как получится? Собака питается не раз от разу или как получится, а ежедневно.

Не надо придираться к словам. Как получится - это сколько получится. Я ж не знаю сколько собака будет кушать и какой корм.

на улице, но не лежать, у меня активная работа. Хотя бывают дни, когда собаке придется весь день проводить в квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не дрессирую, этим должны заниматься специалисты.

Если они Профессионалы, то они должны учить ВАС как жить и обращаться с собакой.

Отдрессировать и отдать вам - бессмыслица: т.к. вы не умеете обращаться с собакой, она не будет вас слушаться.

Таки с чего начнете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабр рычит на ребенка http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=86011

голденша стала кидаться на детей. помогите http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=80731

Агрессия лабрадора http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=89388

Агрессия к членам семьи http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=86251

Агрессия со стороны лабрадора http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=83375

это за 5 минут так, по форуму пробежаться.

"Безопасен для ребенка" - это не встроенная заводская опция собаки.

Все познается в сравнении, для ребенка, даже хомячок опасен.

Если они Профессионалы, то они должны учить ВАС как жить и обращаться с собакой.

Отдрессировать и отдать вам - бессмыслица: т.к. вы не умеете обращаться с собакой, она не будет вас слушаться.

Таки с чего начнете? :)

Покормлю

Все познается в сравнении, для ребенка, даже хомячок опасен.

Покормлю

Я конечно не специалист, но я думаю, что к каждой собаке нужен свой подход и нет единого правила поведения с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покормлю

думаю, что к каждой собаке нужен свой подход и нет единого правила поведения с ней.

Как именно?

Как будете искать подход?

ПыСы: учитывая возраст ребенка, вам придется учить ребенка, как вести себя с собакой, и очень быстро и "железно" объяснить ребенку, чего нельзя делать категорически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как именно?

Как будете искать подход?

ПыСы: учитывая возраст ребенка, вам придется учить ребенка, как вести себя с собакой, и очень быстро и "железно" объяснить ребенку, чего нельзя делать категорически.

Я думаю, что я сам с этим разберусь.

А если нет попрошу совета человека, который является специалистом в данной области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что я сам с этим разберусь.

А если нет попрошу совета человека, который является специалистом в данной области.

Хороший ответ.

Вежливый ответ человека, настроенного на конструктивное решение вопроса :)

Я бы не отдала вам даже пресловутого хомячка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не дрессирую, этим должны заниматься специалисты.

Не надо придираться к словам. Как получится - это сколько получится. Я ж не знаю сколько собака будет кушать и какой корм.

на улице, но не лежать, у меня активная работа. Хотя бывают дни, когда собаке придется весь день проводить в квартире.

Где вы увидели придирку, вполне себе обычный вопрос какую сумму из вашего бюджета вы готовы выделить на собаку.

Собака будет кушать то, чем вы будете ее кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, справедливости ради хочу сказать, что когда я брала свою Геру, то представления не имела сколько будет стоить корм и сколько буду тратиться. Я цен не знала тогда кормов и прочего. Так вот если бы меня тогда спросили, я бы не знала что ответить :dntknw:

Но это не помешало мне кормить собаку хорошим кормом, покупать ей витамины, лекарство и прочие необходимости и даже не очень необходимые вещи, такие как 18 ошейников и 15 поводков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не дрессирую, этим должны заниматься специалисты.

Не надо придираться к словам. Как получится - это сколько получится. Я ж не знаю сколько собака будет кушать и какой корм.

на улице, но не лежать, у меня активная работа. Хотя бывают дни, когда собаке придется весь день проводить в квартире.

Роман, прежде чем грубо отвечать, посмотрите цены на корма (собаки кушают 2 раза в день, на месяц нужен 15 кг мешок) и для себя решите сколько Вы сможете тратить на корм и еще плюсуйте ежемесячные затраты, а они они могут быть совершенно разные от месяца к месяцу и у Вас получится приблизительная сумма которую сможете тратить в месяц! Но не забывайте, что всегда должна лежать сумма НЗ если не дай Бог, что случится с собакой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде взрослый человек. Почему нормально не ответить на вопросы.

На питание можно выделить 3000, а можно 5000, а можно кормить кашей и об'едками со стола.....

И про работу. Что за работа ссобакой? Если нужна рабочая собака, то лучше купить щенка и подготовить для конкретной работы. Лично мне кажется, что потеряшки и отказники как-то не очень для этого подходят.

Сразу вспоминается Брянск или работа Ю.Дьяковой с собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспоминается Брянск или работа Ю.Дьяковой с собакой.

Да, именно с ними и ассоциируется :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший ответ.

Вежливый ответ человека, настроенного на конструктивное решение вопроса :)

Я бы не отдала вам даже пресловутого хомячка...

Зря и я у Вас ничего не прошу.

Вроде взрослый человек. Почему нормально не ответить на вопросы.

На питание можно выделить 3000, а можно 5000, а можно кормить кашей и об'едками со стола.....

И про работу. Что за работа ссобакой? Если нужна рабочая собака, то лучше купить щенка и подготовить для конкретной работы. Лично мне кажется, что потеряшки и отказники как-то не очень для этого подходят.

Сразу вспоминается Брянск или работа Ю.Дьяковой с собакой.

Что ж Вы все так агрессивно настроены, вопросы какие то каверзные. Вообще то раз я сделал выбор, я смогу содержать собаку. Мне не 15-ть лет что бы покупать что либо из-за юношеской романтики, моему ребенку вместо компьютера и телевизора нужен друг с которым бы она играла в мое отсутствие и мне не нужен дрессированый пес, мне нужна обычная безобидная и добрая собака, пусть даже она не будет знать команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите собаку для кого, для себя или для ребенка? В чем цимус невоспитанной собаки? И как же ТБ, ребенка оставлять без присмотра с собакой нельзя

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...