Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден ретривер в Подольске


Ирина и Николь

Рекомендуемые сообщения

Сообщение в группе в ВК. https://vk.com/club65316765?w=wall-65316765_16119 Видимо до сих пор бегает. Может есть кто-нибудь свободный, чтобы посмотреть. А то я временно не выездная.

Изменено пользователем Ирина и Николь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=36&t=38020&sid=c1e1635f54f36c37ceb51039f1ed4e21&start=1075

28.08.15. Московская область, Подольск! Возле жд станции "Подольск" второй день бегает кобель золотистого голден ретривера.Домашний, в ошейнике, кто потерял?

cc120f0330d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо у собаки есть? Смотрели? Собаку забрали с улицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку с улицы забрали, пес золотой, умничка, знает много команд, есть клеймо, сейчас пробиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вроде голден на автосервисе или мойке, точно не помню. Тему не могу найти. Его тогда отдавать хозяин отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака из питомника города СПб. Клеймо соответствует данным о ее питомнике. Но к сожалению три года назад хозяйка погибла и все данные владельцев по базе установить не удалось. Собака явно содержалась очень в хороших условиях, судя по его состоянию. Но за две недели так и не удалось установить владельцев, не по сайтам потеряшек, не по базе РКФ.

На хозяев выйти не удалось, но нашлись гастарбайтеры которые нам рассказали о нем такую историю.

Его зовут Грин. Ему 6 лет, еще два месяца назад он жил в Москве в богатой семье в доме. Потом супруга хозяина родила ребенка и Грина просто подарили гастарбайтерам узбекам которые работали при доме. Гастеры переехали в Подольск в барак и заняли 8 человек 2 комнаты. Отчим семьи пару раз побил собаку и она сбежала. Две недели ее никто не искал, пока им знакомые не сказали об объявлениях и что эта порода стоит денег. Сегодня я столкнулась с этой дамой лет 22 с узбекским дитем. Они хотели забрать его, но когда узнали что у него больное сердце и ему 6 лет передумали.. Но завтра отчим должен зайти забрать его супруге на ДР. Гостей повеселить. Он же породистый! Ясно что никто его не отдаст, он даже не пошел за ней. Ушел со мной гулять.

Водили его в клинику, ему 6 лет, он здоров как бык. Но у него аритмия.

Собачке ищем самый лучший дом и обязательно с детьми, он по ним сходит с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое за помощь мальчику! Пусть он найдет самый лучший дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...