Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джемма, палевая лабодевочка, 5 месяцев


Рекомендуемые сообщения

Ищет новый дом палевая малышка Джемма.

Документы,прививки в порядке,кушает сухой корм,к выгулу приучена. Шилопопа по возрасту, но в глаза заглядывает,слышит,готова учиться. Со слов бывшей хозяйки, погромов дома не было, с туалетными делишками тоже все в порядке. Но у меня дома пару раз конфуз таки приключился, что не удивительно,так как веселье страшное, вода пьется мисками и в пылу игры попроситься не успела).

Передержка не требуется, девочку я забрала к себе. Отдается под условие моего жесткого,местами навязчивого кураторства!!!

e5b35825eaf0.jpg

837b46010bce.jpg

7a28ffa85d38.jpg

16bc4b28f7b0.jpg

a8bd7423b9ab.jpg

Вот такая девочка)

Буду очень-очень признательна за помощь пиаром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая красивая, обожаю белоснежечек, это моя слабость!!! Взяли и раздразнили... Удачи крошке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, нашла я вашу тему...

Наша сестренка-просто прелесть, очень красивая!! Пусть ей теперь повезёт с мамой-папой... Держим кулачки за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наша малышка обрела новый дом!!! Теперь ее зовут Дусенька, у нее есть старшая шоколадная подружка и большая, замечательная семья! И я уверена,что теперь у нее все будет просто замечательно!

e0c19bc900c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Дусеньку с новой семьей, пусть у нее впереди будет все только самое хорошее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в завершении напишу я - новая мама этой девочки! Мы просто счастливы, что это чудо у нас, полная идиллия в семье между животными, о чем я только могла мечтать.... Спасибо Катюше за терпение, внимание и понимание, А еще, Катя- это человек, который безотказно помогает таким как я....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...