Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый голден, мальчишка


Ксения и Лерик

Рекомендуемые сообщения

Дочка по дороге из школы нашла бегающего голдена. ТК породу знает, позвонила мне и была с ним минут 20-30, пока я не приехала. Хозяев рядом не нашлось. Без ошейника, но след от ошейника есть (шерсть примята), похоже молодой, розовый нос. Есть клеймо ABI и 4 цифры. Пришлось взять его домой, тк была с младшим и начинался дождь. В машину не полез, бросила машину и дошли пешком домой (было недалеко). Помогите найти владельцев. Смогу подержать до вечера, если больше - надо с мужем договариваться.

Играет с дочкой сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку полностью клеймо, я в клуб позвоню или сами позвоните Наталье Викторовне Тесленко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕЗИДЕНТ РРК Тесленко Наталья Викторовна 8(910)435-68-70, (495)399-50-51

Звонить, выяснять данные хозов, если они есть.

Все возможные варианты цифр лучше выписать заранее.

wina может знать зверя в лицо, она рядом с Чапаевским парком живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уточните, пожалуйста, что значит ''палевый голден''? Все-таки золотистый ретривер или палевый лабрадор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут между голодными детьми, поэтому не успеваю. Сейчас позвоню Наталье Викторовне, спасибо. Фото выложу попозже..

Золотистый ретривер палевого цвета

(офф: как на Лерку мою похож и цветом, и размером, и розовым носом... мама моя так вообще почти в слезах... Дежавю... 2 года прошло)

Заснул красавчик)) устал

Изменено пользователем Ксения и Лерик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макет делать?

Спасибо!

я надеюсь что такого красавца ищут вовсю и что по клейму сейчас хозяев найдем, если нет, попозже попрошу макет сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что мы на подхвате объявления расклеить. (но мы на окраине района живем (Врубеля, Панфилова, Волоколам.шоссе) Не особо похож, но на Федю, Федора не отзывается?

Пока писала настиг Хеппи Энд :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлись хозяева))) вышла без ошейника мама с малышом, а он драпанул. Хотя на ошейнике адресник есть говорят. Сейчас дочка хозяев за ним придет. Знаем как зовут, откликается)) 6 лет зобакину. Спасибо за помощь!!

(офф: дочка рыдает, и как нам папу уговорит снова обзавестись другом?!?))) были так рады потискать зобакина!)

зовут прынца Крис)

Изменено пользователем Ксения и Лерик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(офф: дочка рыдает, и как нам папу уговорит снова обзавестись другом?!?))) были так рады потискать зобакина!)

банально : возьмите на передержку потеряшку. Или щенка. На подольше. И ещё на подольше. И ещё... Сам уговорится ;)

... 6 лет зобакину. зовут прынца Крис)

6 лет, Кристофер ? Тофик ? толстый, плохо ходит ? по фото не похож!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...