Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подарок девочке на 5 лет


Таня с Тодой

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мамочки дочек, посоветуйте пожалуйста, что можно подарить девочке на 5 лет. У меня сын и друзья у него мальчишки, тем более Антошке уже 13 лет, соответственно от желаний нынешних 5-ти леток, я отстала. Еще очень буду благодарна, если к тому же и посоветуете магазины, где можно эти игрушки купить. Жду советов:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор для плетения браслетов из резиночек? Rainbow Loom если погулить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все неистово нахваливают кинетический песок. Но по возрасту не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала что-то более традиционное :blush2: :куколку, мягкую игрушку, вообщем не знаю даже что:-) Про наборы для браслетов и кинетический (даже не подозревала о существовании такого:-)песок) сейчас почитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросить у мамы прямо- во что сейчас играет ее дочь или что хочет получить в подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще если возможно советуйтесь с родителями. Мягких игрушек к такому возрасту как правило накапливается столько, что уж и не знаешь, куда их)

Про куклы тоже лучше знать, что у ребенка есть, обрадуется ли 5-му бебиборну к примеру)

Еще всякие наборы типа Sylvanian Families, но тоже зависит - и от бюджета (дорогие), и - кому-то нравится, а кому-то нет.

Лего по возрасту (девчачьи наборы тоже всякие бывают, да и в универсальные девочки вплоне себе играют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросить у мамы прямо- во что сейчас играет ее дочь или что хочет получить в подарок

Спросила у родителей, стесняются и не признаются, типа не переживай, деть всему будет рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что у родителей спросить, чем ребенок увлекается) это может быть и творческий набор, в виде набора красок и мольберта, или икеевский мольберт, если нет такого, с фломастерами и мелкими, может быть кукла, а может давно хочет ролики или коньки, в 5 лет самое то))

Изменено пользователем chocolate_major
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша пятилетняя знакомая играется в каких-то кукл-уродцев. Стоят они страшно, тащи по три. И к ним всякие прибамбасы. Это вроде модненько. Типа барби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросила у родителей, стесняются и не признаются, типа не переживай, деть всему будет рад.

Вообще конечно зависит от того, насколько близко вы с родителями общаетесь. Если, к примеру, племянница или дочка подруги, я б прям конкретно спросила: что если я вот такое подарю - ОК? (Может у нее уже есть). Или может у родителей принципиальные возражения против чего-то конкретного (Барби там до определенного возраста, кукол вот этих страшных, забыла как их, или еще чего).

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей дочке 6 лет, очень просит Ферби, они разные есть и в садике( когда ходили туда) у многих были, это видимо модно сейчас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросила у родителей, стесняются и не признаются, типа не переживай, деть всему будет рад.

есть наборы, целые коробки для создания украшений, всякие бусины разноцветные, разных форм, веревочки и т.д. Девочки сами делают бусы, браслетики. Я покупала девочке в подарок, набор в стиле этно. Очень даже неплохой набор был, девочке понравилось. Но в моем случае я знала, что девочка выбражулька и любит всякие такие девочковые штучки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только прошел др племяшки. Ей как раз 5 исполнилось:) всю голову сломали вместе с родителями. В итоге мы подарили песок. Ребенок в восторге, родители тоже:) лепят вместе. Почитайте о нем, по возрасту он с трех лет рассчитан. (Мы даже сыну своему купили, но он им пока только бросается:) )

А так из подарков- родители подарили аквариум, малая сама рыбку просила, наборы Лего (сейчас много серий интересных, ей купили с принцессами). Может поинтересоваться, какие мультики любит девочка и от этого отталкиваться?! Одним монстры принцессы нравятся, другим просто принцессы, третьи от пони фанатеют, у кого то просто диснеевские мультики в почете. От этого будет проще отталкиваться в выборе подарка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уродцев не нашла, вспомнила - ей еще нравятся кукла флайнг фэйри, волшебная фея, она от рук отталкивается и взлетает.

Есть еще интересные развивающие игрушки и игры для компаний - типа трубы, из который вылетают "бабочки" и их надо ловить сачками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только прошел др племяшки. Ей как раз 5 исполнилось:) всю голову сломали вместе с родителями. В итоге мы подарили песок. Ребенок в восторге, родители тоже:) лепят вместе. Почитайте о нем, по возрасту он с трех лет рассчитан. (Мы даже сыну своему купили, но он им пока только бросается:) )

А так из подарков- родители подарили аквариум, малая сама рыбку просила, наборы Лего (сейчас много серий интересных, ей купили с принцессами). Может поинтересоваться, какие мультики любит девочка и от этого отталкиваться?! Одним монстры принцессы нравятся, другим просто принцессы, третьи от пони фанатеют, у кого то просто диснеевские мультики в почете. От этого будет проще отталкиваться в выборе подарка

Вот! Вот эти уродцы - монстры принцессы!!!

А куклы уродцы это Монстр Хай:)

Ааааа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей дочке 6 лет, очень просит Ферби, они разные есть и в садике( когда ходили туда) у многих были, это видимо модно сейчас))

Плюсуюсь к Ферби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь к Ферби

Если они девочке нравятся:) племяшка их вообще не любит:) что за пушистые яйца :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросила у родителей, стесняются и не признаются, типа не переживай, деть всему будет рад.

Им просто неудобно ибо они не знают на какую сумму подарок будет.

Скажите им прямо -сколько и они вероятнее всего ответят - что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поинтересоваться, какие мультики любит девочка и от этого отталкиваться?! Одним монстры принцессы нравятся, другим просто принцессы, третьи от пони фанатеют, у кого то просто диснеевские мультики в почете. От этого будет проще отталкиваться в выборе подарка

Это самый лучший вариант, если девочка фанатеет от каких-то мультов. А то , можно монстра принцессу подарить, а ей пингвиненок Пороро нравится или свинка Пеппа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка дочка моего друга (он крестный моего сына), я ему всегда говорю, что хочет Антошка, а вот он не хочет мне помочь:-) Зато у меня есть форум, спасибо девочки огромное :buket2: , теперь буду думать, тока принцессу-монстра точно не подарю :lol2:

Если можно, киньте пожалуйста ссылки на магазины, где вы чаще всего игрушки покупаете, мне нужно до субботы все успеть купить,Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет-самый сладкий возраст для подарков. Вроде еще деть дошкольный, а уже разумный. Дальше будет труднее придумать подарок))) мы в 5 лет свой дарили поход в парк развлечений. Там карточка с оплатой атракционов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно была с внучкой - ей на тот момент было 5 и 3 месяца в планетарии , ей там очень понравился набор : Подзорная труба и микроскоп. Все работающее , но в детском исполнении и в розовом цвете. Стоило это вроде 3 тысячи. До сих пор с удовольствием с этими приборами занимается ребенок, да и всем приходящим в дом очень нравится. Да и познавательно.

Изменено пользователем LarVahta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за советы! Заказала раздвижные коньки и сумочку к ним:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...