Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

возьмем в семью лабрадора


Дарья1610

Рекомендуемые сообщения

Добрый День форумчане! мы семья из Пермского края, г Пермь. С огромной благодарностью возьмем собаку, не важно сколько лет, какой окрас. Почему хотим Лабрадора? не подумайте, что гонимся за модой или дорогостоящим потомством! возьмем под любой договор! хотим верного друга нам и нашим детям. почитав про породу поняли, что Лабрадор это та собака которая нужна! возможно мы найдем здесь нового члена семьи и поможем собачке обрести нас! я всю жизнь росла с собаками и знаю, какая это ответственность и какая это любовь! спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Место проживания (Пермь)

- Дата рождения 16.10.1990

- Семейное положение замужем

- Дети (есть/2г и 3г)

- Условия проживания (квартира собственное 4 человека

- Почему Вы хотите собаку? потому что любим собак!

- Вы хотите собаку для себя? да

- В Вашей семье все согласны на собаку? да

- Были ли у вас раньше собаки? да, 2 француза в детстве, метис лайки в юности

- Чем Вас привлекла порода ретривер? любовью, как я прочитала, к детям

- Что Вы знаете о ретриверах? собака преданый, верный друг с уравновешанным характером

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (до 5000 на содержание)?

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? однозначно,да

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? сколько своим детям

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? естественно

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? безусловно!!

- Готовы ли Вы заключить договор? да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? нет возможности сразу найти 30 000 и не принципиально молодой или не очень,главное друг

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? это интересно

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? пока нет, только если появиться возможность купить дом и создать условия

- Как вы относитесь к стерилизации? нейтрально

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? думаю,да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол не важно

- Возраст не вжен

- Порода (лабрадор, голден …)не важно

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? не значительными

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером в том возрасте, когда собаку можно воспитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Чем Вас привлекла порода ретривер? любовью, как я прочитала, к детям

И все? Боюсь Вас огорчить, но моя совершенно не любит детей и она не одинока, не все ретриверы любят детей.

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? пока нет, только если появиться возможность купить дом и создать условия

Собаки, пристраиваемые на форуме не подлежат разведению, даже при появлении возможности приобрести дом хозяевами, хотите заниматься разведением - покупайте собаку в хорошем питомнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все? Боюсь Вас огорчить, но моя совершенно не любит детей и она не одинока, не все ретриверы любят детей.

Собаки, пристраиваемые на форуме не подлежат разведению, даже при появлении возможности приобрести дом хозяевами, хотите заниматься разведением - покупайте собаку в хорошем питомнике.

я поняла вопрос о разведении собак, не конкретно с пристраимовой собакой. если у меня выйдет когда-то купить дом, то одной собакой я не ограничусь и возможно тогда разведению будет место быть. потому что это интересно.так же как и большая ответственность и затратность, поэтому в ближайшие лет 5-7 это лишь мечты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? нет возможности сразу найти 30 000 и не принципиально молодой или не очень,главное друг

а если собака заболеет, возможность сразу найти эти же 30 000 на лечение будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если собака заболеет, возможность сразу найти эти же 30 000 на лечение будет?

думаю это уже другое... когда ваш любимый человек (не дай Бог) заболеет? ведь мы все найдем выход!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю это уже другое... когда ваш любимый человек (не дай Бог) заболеет? ведь мы все найдем выход!?

спасибо, конеш, за сравнение :doh:

но в случае с человеком, люди охотно помогают на лечение. А в случае с собакой очень часто можно услышать в ответ "Сколько надо??? На собаку??? С ума сошел??! Усыпи нафиг" :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, конеш, за сравнение :doh:

но в случае с человеком, люди охотно помогают на лечение. А в случае с собакой очень часто можно услышать в ответ "Сколько надо??? На собаку??? С ума сошел??! Усыпи нафиг" :doh:

не воспринимайте в ваш лично адрес!

для меня это одно и тоже,я знаю, что такое собака! я знаю какая это ответственность! знаю, что собаке нужно внимание и уход. я не выклянчиваю щенка, не жду, что мне принесут на порог. я выставила всего лишь свою кандидатуру. ведь для чего то создавалась тема? а на форум зашла, потому что заинтересовались породой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья1610, к сожалению, бывает так, что собак возвращают именно из-за нехватки финансов на ее содержание. Большинство пристраиваемых собак имеют те или иные проблемы - либо со здоровьем, либо поведенческие. Куратор и группа поддержки стараются максимально подготовить собаку к переезду в новый дом, но далее все ложится на владельцев: мониторинг здоровья, дрессура. А это бывают немаленькие финансы.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья1610, к сожалению, бывает так, что собак возвращают именно из-за нехватки финансов на ее содержание. Большинство пристраиваемых собак имеют те или иные проблемы - либо со здоровьем, либо поведенческие. Куратор и группа поддержки стараются максимально подготовить собаку к переезду в новый дом, но далее все ложится на владельцев: мониторинг здоровья, дрессура. А это бывают немаленькие финансы.

да конечно, я все понимаю. мы в общем то не бедствуем, муж пока работает один, но тем не менее хватает. я не стала бы искать собаку зная, что мне нечем будет ее кормить, собака - не прихоть. и в трудную ситуацию в первую очередь я буду надеяться лишь на себя и меня это не пугает. к слову мой француз болел эпилепсией, мысли отдать или усыпить не возникло ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья1610, это я к тому, что вопросы могут быть самые неожиданные) наверняка у вас есть местный форум, где пристраивают собак. все собаки здесь, в основном, - это Москва и Питер, и собаку без знакомства с вами личного никто не отправит так далеко. Если вы не готовы лично приехать на знакомство с собакой, то лучше поискать в вашем регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Цитата

Дарья

В 9 сентября 2015 г.в15:32, Дарья1610 сказал:

Добрый День форумчане! мы семья из Пермского края, г Пермь. С огромной благодарностью возьмем собаку, не важно сколько лет, какой окрас. Почему хотим Лабрадора? не подумайте, что гонимся за модой или дорогостоящим потомством! возьмем под любой договор! хотим верного друга нам и нашим детям. почитав про породу поняли, что Лабрадор это та собака которая нужна! возможно мы найдем здесь нового члена семьи и поможем собачке обрести нас! я всю жизнь росла с собаками и знаю, какая это ответственность и какая это любовь! спасибо за внимание!

Дарья здравствуйте! Ваше желание по питомцу ещё актуально?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...