Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как кормить щенка?


Leeraa

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток. Через пару дней к нам прибудет щенок 1,5 месяца! Чем кормить знаю(будем натуральным кормлением),а вот сколько раз давать и какой объем не совсем знаю(( подскажите как правильно выбрать дозировку?сколько мяса за один прием пищи щенок должен съедать? Спасибо всем за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что заводчик даст Вам свои рекомендации по кормлению.

Натуралка……, кормить натуралкой совсем не просто, знаю не по наслышке, так как наш лаброребенок сушку не ест. И хотя у заводчицы он питался сушкой, и нам дали с собой большой пакет сушки, но наш ребенок не ел ее – ни разу. То ли он сразу просек, что можно из мамки веревки вить, то ли еще чего, не знаю, но не ел и все тут.

По теме, кормить нужно 5-6 раз на день небольшими порциями.

Объем пищи рассчитывается по весу щенка., уже и не помню, но где-то 5-7 % от массы щенка, причем половина – это мясо, вторая половина делится на кисломолочку (обязательно не жирную), овощи и совсем немного каш. И да, мясо должно быть перемороженным, не менее 3 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, загляните в раздел Кормление, найдете там много полезного.

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток. Через пару дней к нам прибудет щенок 1,5 месяца! Чем кормить знаю(будем натуральным кормлением),а вот сколько раз давать и какой объем не совсем знаю(( подскажите как правильно выбрать дозировку?сколько мяса за один прием пищи щенок должен съедать? Спасибо всем за советы!

Если заводчик кормит щенков натуралкой, то он и Вам даст подробные рекомендации по кормлению. Хочется надеяться, что эта натуралка не сведена к одним кашам с вареным фаршем из субпродуктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь http://labrador.ru/ipb/index.php?showforum=104 много информации про натуралку, щенков, где что покупать и как лучше готовить. Изучите внимательно раздел и задавайте вопросы в имеющихся темах.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...