Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНТИ,метиска 1.5 года. на ИС


Manya

Рекомендуемые сообщения

Из Fb, возможно уже есть тема

Ксения Слизкая 10 сентября в 15:08 ·

Шанти оооочень нужен дом!

Она невероятно человекоориентирована!

Ей необходим хозяин.

Боюсь словами я не смогу рассказать об этой девочке.

Она умнейшее и добрейшее существо! Приучена к выгулу и поводку. Характер типичного ретривера. Скорее всего она и есть либо метис шотландского ретривера, либо брак породы.

Возраст 1,5 года. Здорова, привита, стерильна.

В холке 70 см! Девочка крупная! А то мне несколько человек звонили, думая, что она среднего размера))))

Скажу сразу, идеальным местом для жизнь Шанти я вижу загородный дом с возможностью много двигаться. Т к она очень активна. Проживание только в доме и только в качестве члена семьи. Ни о будках, ни о вольерах речь идти не может. Для таких как Шанти- это не жизнь, а тоска((( 8-903-792-84-7_2 Ксения

фото с передержки

d378cfd60e62.jpg

d337cdd9df7c.jpg

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица какая!!! самых лучших пампап ей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а нельзя испросить фоточек других? С этими в пиар...ну никак,сама понимаешь.Если будут фото,покидаю по мере сил девчушку,хороша! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла на fb другие фото:

09ea699bfa08.jpg

cd3f393b9371.jpg

a9d63373f1a7.jpg

465baa74b6af.jpg

8a089e40ac87.jpg

Красавица необыкновенная. Я могу в группах на fb раскидать. Написала сообщение Ксении насчет текста и фото

Изменено пользователем mariaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,красота какая!!! Спасибо.Да,по тексту тоже можно попросить подробности. Я тогда по доскам раскидаю. Мария,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На fb есть еще вот такой текст:

Возраст 1,5 года. Здорова, привита, стерильна.

Имеет веселый и добрый нрав. Очень деликатна и рассудительна. Прекрасно холит на поводке. Дружит со всеми зверями))

Людей обожает. Добрейшее и милейшее существо, которое в тоже время будет серьезным защитником дорогих ей людей.

В общем, скажу коротко, это сокровище в собачьей шубке)))

По вопросу знакомств звонить мне: 8-903-792-84-семь два Ксения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка! А дома при хорошем питании и уходе шерсть превратится вообще в золотое руно. Красавица настоящая! Удачи девочке Шанти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения мне не ответила пока. Я написала ей, что тема открыта на нашем форуме, что готовы помочь пиаром и нужен текст и фото. Поэтому нужен совет. Текст и фото вроде как есть. Но насколько корректно без ее ведома начать размещать Шанти на досках и в группах соцсетях? Чтоб не получилось из серии: хотели как лучше, а получилось как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария,согласна надо подождать ответа Ксении.Давайте отложим до выходных,я вот все равно раньше выхов не смогу этим заняться(еще Венечку надо дораскидывать). Если не ответит в ФБ,можно будет набрать по телефону, выяснить нужна ли помощь,вдруг такая красотевишна уже дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ксенией списалась. Шанти на ИС! Спасибо всем переживающим за девочку.Подержим за нее кулачки и лапки!

Ксения Слизкая

Надежда, добрый день. Только что отвезла Шанти в новый дом. Пока на испытательный срок. Надеюсь, все будет хорошо. Она будет жить в частном доме недалеко от Москвы. Так что помочь с пиаром не актуальна.Большое спасибо за желание помочь.

Изменено пользователем Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения написала в Fb

""Пару месяцев назад я увидела пост, в котором говорилось о том, что на одном предприятии живет, а точнее, существует собака. Откуда и когда она там появилась- не известно.

Но, со слов автора, собака там не нужна, ее уже не один раз выгоняли за забор, но она сидела под забором и никуда не уходила. Кто-то из охранников сжалился и посадил ее на цепь. Но, кормить было ее не на что и просили помочь с кормом.

Основной рацион Шельмы, так ее звали там как я потом узнала, был хлеб размоченный в воде(((

Приехав туда с твердый решением забрать эту несчастную, наткнулась на несогласие охранников ее отдавать. Поняв, что приехала какая-то сумасшедшая девушка и очень просит забрать какую-то дворнягу, охранники отказались отдавать ее. Мои мольбы и уговоры были безрезультатны, пока я не предложила им денег. Сошлись на 20.000 руб.(

Деньги не малые, но разве ж они имеют значение в сравнении с тем, какое сокровище удалось спасти от явной гибели!

Прошло пару месяцев и вот я могу написать долгожданные новости! Шанти дома!

Теперь ее зовут Кортни и она живет у чудесных и добрых людей недалеко от Москвы. Уже осваивается в новом доме. Но, конечно, после все пережитого девочке нужно время и любовь, чтобы стать окончательно похожей на любимую и домашнюю собаку. Елена Воронова спасибо за терпение и готовность дать это время для Кортни.

Спасибо всем моим чудесным друзьям, кто помог и поддержал меня в спасении этой девочки.

Не буду всех перечислять по именам, т к могу всех и не упомнить. Моя благодарность вам не знает границ!!!!

Желающих забрать эту красавицу было ооочень много. Простите меня все, кому пришлось отказать.

Но, при выборе хозяев для моих питомцев я руководствуюсь исключительно их интересами. И всегда стараюсь выбирать наиболее оптимальные варианты и для людей и для собак.""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...