Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КРИС, шоколадный лабрадор. За радугой


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Хочу сообщить,что уже месяц мои 50 кг шоколадного счастья живут в Новогиреево и радуют меня каждую секунду!У нас случилась любовь с первого взгляда и я благодарна судьбе и форуму за нашу встречу. Наши кураторы Леночки-наши ангелы-хранители:моральная поддержка и любая помощь 24 часа в сутки!Спасибо Вам огромное за все! Крис очень душевный и послушный парень.Идеально ведет себя дома.Успели уже подраться с боксером,но до свадьбы ушко заживет.В оборотня после укуса не превратились:)) Стараемся похудеть перед операцией и сидим на дикой утке с кормом "Волчья Кровь". Получает массу комплиментов на улице и очень любит девочек! Вьет из меня веревки и Леночка куратор сказала,что скоро меня отдаст на передержку такими темпами:))Пока я на испытательном сроке в качестве хозяйке,но надеюсь,что доверие оправдаю. Вот так!Будем помогать по возможности нашим братьям и сестрам стать немного счастливее.

IMG_20151121_223031.jpg

image-76e510b67c9a3f9ade3e0311b9a1626576c52e241a6615d59ee98e9dd9c1e75c-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет- привет Олечка! Спасибо за весточку и рассказ о житье- бытье Крисямбы!  Ну что еще могу добавить - Крисямба теперь совсем стал наглой мордой, вошел в роль единственного и неповторимого , что и демонстрирует своей новой хозяйке ... Вот решил он что маленьким ( при его то 50 кг:default_igz:) и самым любимым быть очень даже замечательно ... Внимание и забота, каждая свободная минутка хозяйки пренадлежит теперь этой шоколадной морде.. Посоветовали Оле купить олений рожек для погрызушек , Оля закупилась  большой кучкой сразу( а вдруг не хватит одного Крисушке :default_lol:) , Крис понюхал , посмотрел и сказал : не, чёт не нравятся они мне, грызть не буду.. Приключение на прогулке , после которого Оля позвонила и паническим голосом сообщила что выскочивший из кустов безповодочный боксер напал и откусил Крисямбе ухо, заставило меня рвануть в клинику и расталкивая всех пациентов , упросить доктора в срочном порядке принять нас и пришить страдальцу ухо !!! Когда пациент прибыл и мы увидели " масштаб" трагедии ....доктор назвал нас паникерами и симулянтами , обработал  царапину зеленкой и отправил домой ( назначив проколоть антибиотик пару дней ..) Вот так Оля приобщилась к непростой доле собаковладельца, которого на прогулках поджидают неприятные неожиданности в виде безповодочных и безнадзорно бегающих  агрессивных собак ...

На самом деле мы очень рады что Крис и Оля нашли друг друга, она большой заботой и любовью окружила парня, а он почувствовал себя нужным и любимым!! ( Крисямба, не наглей!!!:default_nono:Мы за тобой присматриваем!:default_bigwink:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток на 30.10 МИНУС 5221,64коп.

Приход:

1000руб. лабрадор.ру

2000руб. от Майи

Итого приход: 3000руб.

Расход: 0

 

ИТОГО: минус  2221,64коп

 

Переезжаем на ИС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька прекрасно смотретись с Крисом . Я, очень рада что мальчик тебя радует и вы нашли полное взаимопонимание. Долгих вам счастливых лет. Мы всегда на связи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас все хорошо!Пытаемся похудеть,но процесс идет медленно:))За время праздником моей шоколадке перепало много вкусняшек,так как отказать этим глазам и бровкам домиком не представляется возможным.Заводим новых друзей и ищем еще больше в районе Новогиреево.Праздники провели на природе.Носился как конь и получал массу комплиментов.Очень часто нас называют шоколадным ротвейлером на улицах:))От нового корма шерстка блестит и парень просто светится.Хочется верить,что частично от счастья!

IMG_0150.JPG

image2.JPG

image1.JPG

Изменено пользователем lucovka
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Вот и год прошел с момента нашей первой встречи с Кукусиком и все вроде бы Happy и даже успели немного  помочь осчастливить нескольких хвостиков, но испытательный срок все не заканчивается:default_lol: Ну и ладно.Я испытываю счастье каждый раз когда просыпаюсь и смотрю на мой самый любимый кусок шоколада и не представляю как жила без него так долго. Спасибо всем кто подарил нам эту встречу:default_buket2:

image1 (5).JPG

image2 (3).JPG

image3 (1).JPG

image5.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это тебя , Олюня , захлестнула ностальгия .. Кукусямба твой уже давным давно перелетел , перепорхнул  ..вообщем переместился в самый - самый  Happy End !!!  Самый любимый и самый довольный  кусок (??? вот не нравиться мне как то , давай уж тогда КУСОЧЕК , правда большой , но всё равно кусочек :default_bigwink:)  шоколада !!! 

И уж если вам с Кукусиком  так важна официальная часть - мы попросим Сашу обратиться  к модераторам и вашу тему отправят в официальный  Happy End!!! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления, первая круглая дата в виде года совместной жизни! от себя, всей нашей семьи и конкретно Рича огромное спасибо за помощь другим хвостикам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет!У нас все хорошо: кукусик продолжает вить из меня веревки и я его конечно боюсь расстроить.

Если пытаюсь воспитывать, то он включает режим "щеночек" и строит глазки.

Не так давно начал бояться запрыгивать в машину.Не понимаю с чем это может быть связано.Может быть бережет лапки?Он немного прихрамывает на правую.

А вчера мои пЭнсионеры хвостатые решили поиграть в догонялки. Это впервые за все время совместного проживания. Раньше друг друга не замечали.

Соседи под нами были счастливы думаю,но промолчали.

 

 

image1.JPG

image2.JPG

image1 (1).JPG

image2 (1).JPG

image3.JPG

  • Like 4
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 14.05.2019 в 13:34, Manya сказал:

В теме так и остался минус?

Лена Шумахер сейчас не в сети и просила передать,что отпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 16.05.2019 в 01:25, lucovka сказал:

Лена Шумахер сейчас не в сети и просила передать,что отпишется.

Нет новой информации по минусу в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2019 в 07:47, Manya сказал:

Нет новой информации по минусу в теме?

Минус так и остался. Вносили  свои деньги. Если нам помогут закрыть будем признательны. 

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2019 в 20:39, Шумахер сказал:

Минус так и остался. Вносили  свои деньги. Если нам помогут закрыть будем признательны. 

Поняла. В след/месяце переведу. в этом все деньги распределила.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Manya сказал:

Поняла. В след/месяце переведу. в этом все деньги распределила.

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
8 часов назад, Manya сказал:

1000 рублей от лабрадор.ру

Получила. Спасибо.

 Перевела 1000 для Тайсона. Там куратор Луковка Оля хозяйка Никуси. 

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шумахер сказал:

Получила. Спасибо.

 Перевела 1000 для Тайсона. Там куратор Луковка Оля хозяйка Никуси. 

Мне не совсем понятна ситуация с переводом.Выше написано,что рассчитываете на помощь с закрытием минуса. написали бы,что нет необходимости закрывать минус,лучше переведите в другую тему.....

Если долг погашен,то удаляю минус из заголовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус в теме был из мои личных средств, я поняла что некорректно сделала перевод. Учту на будущее. 

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Никусик очень плохо ходит и каждый поход на улицу становится настоящим испытанием. Но настрой  у него очень позитивный и он даже игрушки свои не забывает мне каждый день приносить.

Спим только с мамой и обязательно при этом вжимаем маму в стенку :default_crazy:и активно сопим всю ночь.

Никусик раньше нормально относился к маленьким собачкам, а теперь на улице его раздражают абсолютно все кто встречается на пути. Все бесят моё сокровище:)) 

Но мы держимся и так как на работу стали вызывать очень редко, у меня есть возможность проводить с моим мальчиком больше времени. 

Всем здоровья и любви! 

 

image1.jpeg

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Спасибо, что был моим смыслом жизни. Очень люблю тебя! Больше не больно...Беги по радуге...

  • Печаль 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Katenok_Gaf изменил название на КРИС, шоколадный лабрадор. За радугой

Беги, малыш.....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...