Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите! Не успеешь отвернуться, за 5 минут- 5 луж!


JulianaSport

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Подскажите, у кого-то такое было? И что вы делали? :huh:

Забрали щенка неделю назад. Купили пеленку, она писает то на нее, то в другое место.(к этому относимся нормально, понимаем, что еще маленькая) :)

Сегодня первый раз кормили кашами, т.к. в магазинах нет нужного корма. (гречневой и манной кашей)

После того как собачка пообедала и поспала начала писать по всей квартире! Я успеваю только тряпку полоскать!!!

за 20 минут - 20 раз!!! :wacko: :blink: В чем дело? думаю, может она из-за нового питания так часто писает??? :o :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Подскажите, у кого-то такое было? И что вы делали? :huh:

Забрали щенка неделю назад. Купили пеленку, она писает то на нее, то в другое место.(к этому относимся нормально, понимаем, что еще маленькая) :)

Сегодня первый раз кормили кашами, т.к. в магазинах нет нужного корма. (гречневой и манной кашей)

После того как собачка пообедала и поспала начала писать по всей квартире! Я успеваю только тряпку полоскать!!!

за 20 минут - 20 раз!!! :wacko: :blink: В чем дело? думаю, может она из-за нового питания так часто писает??? :o :hmm:

Срочно приобретайте нужный корм. Манной кашей нельзя кормить собак. На кашах собаки писают гораздо больше, чем на корме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кормите кашами, тем более манной. Купите нормальный корм.

И привыкайте к лужам, щенок совсем маленький и пИсать будет часто и не всегда на пелёнку. Его дело сейчас такое = есть , спать и гАдить. А вы терпите , воспитывайте , приучайте. Полистайте форум , тут много тем КАК приучать к пелёнке. Главное = НЕ РУГАТЬ за пописы и не наказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно приобретайте нужный корм. Манной кашей нельзя кормить собак. На кашах собаки писают гораздо больше, чем на корме.

Спасибо за подсказку! Корм купили. Все наладилось!!! :thumbup:

И привыкайте к лужам, щенок совсем маленький и пИсать будет часто и не всегда на пелёнку. Его дело сейчас такое = есть , спать и гАдить. А вы терпите , воспитывайте , приучайте. Полистайте форум , тут много тем КАК приучать к пелёнке. Главное = НЕ РУГАТЬ за пописы и не наказывать.

Мы прекрасно понимали, что будет пИсать везде.))) Будем пытаться приучать, спасибо! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...