Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Необходим совет как проверить слух собаки. Лабрадор, девочка 7 мес. Мне кажется что моя собака стала плохо слышать, на свою кличку откликается только при громком обращении и как то с задержкой. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Необходим совет как проверить слух собаки. Лабрадор, девочка 7 мес. Мне кажется что моя собака стала плохо слышать, на свою кличку откликается только при громком обращении и как то с задержкой. Что это может быть?

может, что вы собаке просто не интересны и она не считает нужным на вас реагировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, что вы собаке просто не интересны и она не считает нужным на вас реагировать?

Не думаю, началось около недели назад, раньше все команды понимала "со слов" а теперь только на жесты реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, началось около недели назад, раньше все команды понимала "со слов" а теперь только на жесты реагирует.

Позовите шёпотом собаку кушать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошуршите пакетом с кормом и насыпьте еду в миску..,обычно это слышат хорошо и понаблюдайте..;) любая пищащая игрушка тоже поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...