Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оленьи рожки


Рекомендуемые сообщения

Хотела заказать рожки, но, там где брала в прошлый раз больше нет, подскажите, кто где заказывает. Плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рог_фор_дог вроде дешевле..

Изменено пользователем Ксюша и Лайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушаю...ибо уже снова надо,а надо много :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рог_фор_дог вроде дешевле..

У них цена указана за 100 гр. 100 гр. 300 руб. Рог большой получится 300 гр. - 900 руб. А на сайте из первого ответа цена большого 700. Вроде дешевле выходит. Я брала последний раз летом по 450 большие, тут на сайте тема была. Теперь тоже не продают. Везде пока дороже выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом я тоже безуспешно искала рога в Москве, в итоге заказала пару рожек из Мурманской области г. Никель у Олеси Логачевой. Пришли двое отличных душистых рожек, кругленькие, края не острые, не крошатся, как иногда крошились рога из Парди. По 190руб. за 100гр. Пересылка в Москву обошлась в 250руб. Шли дней пять.

Продавец занимается резьбой по кости, как я поняла.

Контакты остались.

Изменено пользователем Ольга и Симона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом я тоже безуспешно искала рога в Москве, в итоге заказала пару рожек из Мурманской области г. Никель у Олеси Логачевой. Пришли двое отличных душистых рожек, кругленькие, края не острые, не крошатся, как иногда крошились рога из Парди. По 190руб. за 100гр. Пересылка в Москву обошлась в 250руб. Шли дней пять.

Продавец занимается резьбой по кости, как я поняла.

Контакты остались.

а поделитесь, пожалуйста контактами... :blush2: или может она сама тут тему заведет - отбоя от желающих не будет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поделитесь, пожалуйста контактами... :blush2: или может она сама тут тему заведет - отбоя от желающих не будет :nyam:

Я вот нашла её через этот сайт:
/>http://skazkasevera.com/

И общалась посредством почты, который там в контактах.

:)

Изменено пользователем Ольга и Симона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот нашла её через этот сайт:
/>http://skazkasevera.com/

И общалась посредством почты, который там в контактах.

:)

спасибо за контакты.

последний раз брала 3 рога (там где обычно брала). один треснул и начал слоиться - острыми тонкими пластинами пришлось навыкид..

Изменено пользователем yancha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за контакты.

последний раз брала 3 рога (там где обычно брала). один треснул и начал слоиться - острыми тонкими пластинами пришлось навыкид..

Нам вот весной тоже попался такой рог, который крошился опасными острейшими иголочками-пластиночками. Может старый был.

Изменено пользователем Ольга и Симона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

получила сегодня рожки, прочитав тут выше рекомендации. заказала у Олеси из Г. Никель (выше писали сайт на котором можно посмотреть емейл). Рожки отличные, грызет уже во всю.

кому интересно- посылка из мурманской области в московскую область (ближнее подмосковье) - шла 8 дней.

Изменено пользователем yancha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,спасибо!!! Написала на почту...Очень надо нашим грызунам :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро и оперативно!!! В понедельник рожки к нам отправятся :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получила сегодня рожки, прочитав тут выше рекомендации. заказала у Олеси из Г. Никель (выше писали сайт на котором можно посмотреть емейл). Рожки отличные, грызет уже во всю.

кому интересно- посылка из мурманской области в московскую область (ближнее подмосковье) - шла 8 дней.

Какого размера рожки прислали? Плоские или круглые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого размера рожки прислали? Плоские или круглые?

прислали по моему заказу (я просила определенной мягкости)- пара плосковато-овальных с плоскими ответвлениями и один круглый получились. длиной около 25 см

вот фото

3b172f69579d.jpg

Изменено пользователем yancha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прислали по моему заказу (я просила определенной мягкости)- пара плосковато-овальных с плоскими ответвлениями и один круглый получились. длиной около 25 см

вот фото

3b172f69579d.jpg

а цена поштучно? если не секрет- такого плана рожки сколько по цене? а то мы последний грызем, надо запасаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а цена поштучно? если не секрет- такого плана рожки сколько по цене? а то мы последний грызем, надо запасаться

Мне они обошлись 1200 с доставкой. Вес чуть более 500 гр. . Я сегодня заказала еще там же, и олеся сказала что мои новые большие будут последними . До февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До февраля.

:lol2: потому что я 10 штучек забрала...рожки к нам уже выехали! Ждемс :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прислали по моему заказу (я просила определенной мягкости)- пара плосковато-овальных с плоскими ответвлениями и один круглый получились. длиной около 25 см

вот фото

3b172f69579d.jpg

Скажите пожалуйста, а определенной мягкости, это как? Как понять какие рожки нужны моей собаке? Я ни разу не брала, не знаю. Нам полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а определенной мягкости, это как? Как понять какие рожки нужны моей собаке? Я ни разу не брала, не знаю. Нам полгода

ну тут не только в возрасте дело. разные собаки предпочитают разной степени твердости-мягкости рога.

в среднем есть:

мягкие- сильно пористые- большая собака их может за 1-3 дня сгрызть или даже быстрее (несколько часов) если мощные челюсти и сильный грызун.

средней жескости и твердые.

к примеру когда нам было пол года мы купили твердые рога три штуки большого размера. - сейчас нам скоро будет 2 года и он до сих пор чуть подточен по краям, а изза того что брала не один пришлось продать знакомой с щенком хаски ему тоже было около 7-8 мес- он такой же рог сгрыз полностью за пару недель.

мой уважает мягкие и средние. твердый не интересно грызть. опытным путем выяснила, что ему если брать мягкие, то не плоские тонкие, а толстые круглые- тк плоские он так захватывает челюстями, что они раскалываются сразу на большие куски.

так что в целом выясняется все в ходе тестирования рогов на вашей конкретной собаке. начать можно с рога средней жескости , увидите как быстро грызет и сделаете выводы помягче, пожесче или такой норм.

и лучше не давать грызть много мягкого рога за раз - тоесть чтобы собака не съедала такой большой рог за день- два. тк чревато поносом, не всегда , но бывает. и учесть, что при большой скорости поедания рога- какает больше, иногда и мягче, и цвет может быть беловатый в цвет рога.

обязательно следите чтобы не откалывались крупные или острые пластинчатые куски- везде пишут что рог самое безопасное и откалывается не острыми мелкими кусочками, но на практике либо рог пересохший, либо плоский а собака крупная и так его захватывает, что сколы получаются острые пластинчатые- это опасно- нельзя давать это проглатывать.

в общем, когад собака начнет грызть рог- вы увидите если он откалывается по чуть что- значит все в порядке можно дальше грызть. если начал трескаться и пластины- забирайте и не давайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне они обошлись 1200 с доставкой. Вес чуть более 500 гр. . Я сегодня заказала еще там же, и олеся сказала что мои новые большие будут последними . До февраля.

Спасибо "за наводку", успела заказать своей погрызухи. :thumbup:

Я вот нашла её через этот сайт:
/>http://skazkasevera.com/

И общалась посредством почты, который там в контактах.

:)

Спасибо за контакты. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за контакты. :thumbup:

На здоровье)

Рада, что пригодились :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила рожки, заказывала здесь http://skazkasevera.com/. Ольга и Симона, спасибо за наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы,наконец то, забрали рожки с почты! Супер! Мои уже грызут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...