Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой долгожданный ребенок Саймон


Лелик***

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!читала форум давно,потом зарегестрировалась,задавала вопросы в двух темах,а сюда так и не написала познакомится. Меня зовут Лиля,а любимыша Саймон. Нам 5 месяцев,мы из Крыма)) хотелось бы познакомиться)) мечтала я о лабрадоре давно,спустя 4 года мы переехали в частный дом и с тех пор меня не оставляла мысль завести лабрадора)) он мне и снился,и целыми днями я думала,взвешивала, даже мысленно составляла маршруты прогулок. В любую свободную минуту читала,читала,читала... потом тихонько мужу сказала-а может собаку? Согласился,но попросил повременить, финансовые неполадки))) и я втихаря начала копить. Копила пол года. Потом начала искать щенка, звонила,общалась. Меня пытались несколько раз обмануть насчет документов...расстраивалась и плакала как ребенок. И вот я нашла человека,который мне дал подсказки. И я нашла. Только нашла я его,когда он был еще в проекте. С тех пор я была на связи)) планировалась вязка, беременность,роды,знакомство с щенками и вот спустя время мне привезли моего второго сына! Не отходила ни на шаг,взвешивала,отмеряла еду граммами,прививки,прогулки,занятия. На выходных мы заболели...страшное слово энтерит.. сходили с ума всей семьей,искали врачей,я звонила в другой город,ветеринары из другого города нам помогли дотянуть до понедельника,капельницы,уколы...и ночи без сна. Слезы,молитвы.. наш малютка выкарабкался и теперь мы хотим присоеденится к вашей компании. Надеюсь примите нас^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thumbup.gifclap_1.gifДобро Пожаловать.hi.gifбудем рады знакомству...мы Марина и Сай....будьте здоровые и больше не болейте..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же ж не принять? :) Вливайтесь!

Рассказывайте, показывайте вашего лабродЕтя :baby:)

Самое главное: выздоравливайте и не болейте больше!!! Об энтерите знаем не понаслышке. Пусть забудется как страшный сон и не вспоминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таким нам его привезли 46253517613db42a8f26a6f8004a92ec.jpg3a3c9ed414b4281dd3b013616b5de315.jpg А теперь мы такие..чувствует себя полноценным членом семьи8deeb0c1c10a780ee79384fafd0c969a.jpg035957b6aa1308dd13833ca60539fff5.jpg

Спасибо! Итак его бережем,но от этой болячки никто не застрахован. Лежала с ним на полу и говорила- ты просто не имеешь права сдаваться,у тебя выбора другого нет:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рады знакомству!!! Поздравляем с приобретением и выздоровлением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Аня и Даша. Ужасно когда дети болеют( растите здоровенькими и не пугайте родителей больше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый! Настоящий лабрадор - спит на кровати, голова на подушке - все как надо!!! ))

Нам сегодя шесть месяцев - почти ровесники....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы Вика и Клайд, чуть помладше вас. Рады познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады знакомству!))) Тут наверное из разных уголков страны собрались фанаты лабрадоров?:D

Ну как же ж не принять? :) Вливайтесь!

Рассказывайте, показывайте вашего лабродЕтя :baby:)

Самое главное: выздоравливайте и не болейте больше!!! Об энтерите знаем не понаслышке. Пусть забудется как страшный сон и не вспоминается.

Я так поняла,у вас тоже энтерит был? Вы как то потом восстанавливали печень и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы откуда?))

Я из Подмосковья. Но у нас есть например брутальный шоколад и восхитительная лиса из Финляндии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Подмосковья. Но у нас есть например брутальный шоколад и восхитительная лиса из Финляндии)

А мы в Керчи,пока ездили к врачам капаться,каждый день знакомились с лабрушами.даже из Питера одна красотка есть. Их у нас тоже оказывается много))

Привет, привет!!)))) Нам тоже 5 месяцев! Красавчик у вас!

Спасибо)) мы были первыми покупателями,если так можно выразиться, после хозяина кобеля. Не знала кого выбрать,муж посмотрел на то как наш Сема идет напролом к еде и говорит- вот он!вооот!))

очень рады знакомству!!! Поздравляем с приобретением и выздоровлением!!!

Спасибо! Приятно познакомиться!)

thumbup.gifclap_1.gifДобро Пожаловать.hi.gifбудем рады знакомству...мы Марина и Сай....будьте здоровые и больше не болейте..

А какой у вас возраст?)

Какой красивый! Настоящий лабрадор - спит на кровати, голова на подушке - все как надо!!! ))

Нам сегодя шесть месяцев - почти ровесники....

Перед тем как перелечь на подушку он сделал такb2811f6b923ad3c7c32da76b12899d7d.jpg потом я ушла в магазин,а он уснул где захотел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у вас возраст?)
САЙ . 1 год 3 месяца 28 дней...

мы тоже в детстве переболели *адостью.. правда нам повезло, все в легкой степени mf_hide.gif, диагноз поставили не вирусный энтерит, жутко переживали за него

..поправились достаточно быстро за 3 дня. ттт.. с тех пор глаз да глаз...;)

какая сладкая няшка на подушке спитblush2.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САЙ . 1 год 3 месяца 28 дней...

мы тоже в детстве переболели *адостью.. правда нам повезло, все в легкой степени mf_hide.gif, диагноз поставили не вирусный энтерит, жутко переживали за него

..поправились достаточно быстро за 3 дня. ттт.. с тех пор глаз да глаз...;)

какая сладкая няшка на подушке спитblush2.gifthumbup.gif

Я грешу на чужие каки которые подбирать умудряется даже на коротком поводке. Типа мимо проходя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дети прям.. все в рот тянут..;( а чем Саймона кормите?

Натуралка. Рис,иногда гречка. Нашла мясника,езжу беру у него говядину,творог,кефир,яйцо,овощи. Готовлю в мультиварке на 2 дня.время позволяет:)

У меня муж как то перепутал его кашу с пловом.я отдельно варю рис,отдельно овощи слегка тушу и мясо тоже отдельно.потом все смешиваю. Пресно говорит,забыла посолить?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж как то перепутал его кашу с пловом.я отдельно варю рис,отдельно овощи слегка тушу и мясо тоже отдельно.потом все смешиваю. Пресно говорит,забыла посолить?

lol.gifthumbup.gif мой тоже перепутал.. я кабачки с морковкой Сайгаку натушила слегка в мультиварке, чтоб побаловать..так муж сказал, что я его разлюбила, раз перестала солить;) еду. А так мы сушку едим..;) Забегайте к нам в гости в темку..будем рады.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gifthumbup.gif мой тоже перепутал.. я кабачки с морковкой Сайгаку натушила слегка в мультиварке, чтоб побаловать..так муж сказал, что я его разлюбила, раз перестала солить;) еду. А так мы сушку едим..;) Забегайте к нам в гости в темку..будем рады.

У меня что то поиск не срабатывает.А как Тема называется?:)

Нашла уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саймон красавчик! Не болейте) Здорово, что вы в Крыму живете и дышите чистым воздухом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы следующим летом хотим в Крым с Дашкой сгонять. Она наверное описается от вида моря) столько воды... Обажаю Крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blush2.gif а фотки новые будут, хотим на вас полюбоваться..;) ?

Будут))пока могу старые скинуть,я сейчас после антибиотиков и капельниц немного ограничила выгул6111c6e8d6f3d9dcc4060bc8c05f0bcd.jpg358c06a49317742d5e65d26c97eb576c.jpg9270e0da182ea304860ec71d5e023977.jpg31b65197fb51162d164e10e68a3d0160.jpg А это он увидил у меня шприц...на выходных дома лечила226388710bfa75642abf13d14d2611fb.jpg

Саймон красавчик! Не болейте) Здорово, что вы в Крыму живете и дышите чистым воздухом)

Спасибо)) у нас совсем рядом лес и парк, море 15 минут хотьбы. Поплыл с 1 раза,в воду за мной не думая прыгнул))

blush2.gif а фотки новые будут, хотим на вас полюбоваться..;) ?

Загрузила фото,а их нет. Ограничила прогулки после болезни. Старые фотки пока кину))13f7e54040291be401730341f7c5dd1f.jpg467d6122e5b1980365f8774e4ca1b02d.jpgc6740612c64f0136ec28bf92091c926d.jpg680940cf222a9957e947e4ca6dd3c06b.jpg А это он увидел у меня шприц...4967c653a93b18b0202efeb99055c43c.jpg

Папе сразу на руки залез,жалуется)))

А тут уже видно,что собака выздоровела-конфеты сегодня клянчил,только я на его взгляды не ведусь))8725b79fd725f73f088b37a70d390d44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...