Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустраивается золотистая девочка-ретривер


nikolianidvora

Рекомендуемые сообщения

post-43405-0-83599600-1443295541_thumb.jpost-43405-0-65286200-1443295625_thumb.j

Милая девочка голден ретривер ищет любящую семью для крайне серьезных отношений.

О себе:

- платиновая блондинка;

- добрая, вежливая и умная;

- отлично приношу палки даже из самых диких зарослей;

- знаю основные команды и быстро учусь;

- ненавижу грызть мебель и стены (фу! как это невоспитанно!!);

- люблю кошек (есть опыт проживания с кошкой, были в дружеских отношениях);

- не люблю, когда к хозяевам агрессивно пристают чужие, сурово облаиваю и злобно рычу на таких типов, могу и повалить на землю, со мной не страшно гулять вечером ;) ;

- негативно отношусь к попаданию воды в уши;

- ем сухой корм и всякие специальные собачьи вкусняшки (плохо перевариваю не заточенные для поедания псами продукты);

- нестирилизована, щенят никогда не заводила, во время течки веду себя прилично;

- не вызываю аллергии, жила с 2 людьми с аллергией на зверье более 3 лет, они выжили и на меня не чихали - есть паспорт;

- в октябре будет 6 лет;

- последние практически 6 лет состояла в постоянных отношениях с одними хозяевами, по семейным обстоятельствам далее жить с ними не могу

Ищу:

- хозяина, желающего поддержать мою тягу к активному образу жизни, любящего гулять и готового проводить со мной много времени;

- товарища, на которого можно положиться, и которому я всегда буду опорой и поддержкой;

- человека, который готов к позитиву и любви❤;

- предпочитаю семьи с детьми или бабушками и дедушками (а лучше и то, и то, и побольше :)) )

Если вы ищете верного друга и веселую компанию в одном лице на долгие годы, буду рада познакомиться с Вами лично!!! Для назначения встречи и уточнения всего-всего, что вам интересно обо мне, пишите моей хозяйке: lvica44@gmail.com (Лена)

Изменено пользователем nikolianidvora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, надо сказать, что про аллергию лучше убрать пункт. У одного нет, у пятого есть. Человеческие организмы разные.

Девочке удачи :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта.

Справедливости ради, надо сказать, что про аллергию лучше убрать пункт. У одного нет, у пятого есть. Человеческие организмы разные.

Девочке удачи :blush2:

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака пристроена? :hmm:

Семейные обстоятельства изменились в лучшую сторону, собака остаётся с родными хозяевами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...