Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посмотрите на нас)


DashaMinasyan

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хотела бы попросить вас оценить нас. Приобрели щенка с метрикой печально известного питомника "моя радость". Начиталась здесь разного и теперь думаем, не метисы ли мы.

И ещё мне кажется что в свои 1,5 месяца мы очень худенькие((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу разобраться как фото прикрепить, не подскажите?

загрузите фото на сайт radikal.ru, выберите вторую ссылку "Картинка" и копируйте ссылку сюда, в сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока ( на фото) очень даже приличный лабрик))) А что именно смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает отзывы о питомнике, муж купил, не знал ничего об этом. И на мой взгляд он худой, 1,5 месяца 3,7кг.

6a27966d3ad2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пузо мне кажется большое . Вы его глистогонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,7 крайне мало для 1,5 месячного щенка. Но это поправимо. Плюсуюсь к глистогонке, но я бы советовалась с врачами. Если глистов много, то нужно быть аккуратным, это может быть тяжело для малыша. Ну а дальше - растить, кормить, ухаживать, заниматься. Все как всегда. И здесь уже родословная не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера как раз давали таблетку от глистов и у него понос. Я уже и не знаю что делать, кормить больше? Или лучше к ветеринару?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Он вообще из всех щенков самый маленький был

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера как раз давали таблетку от глистов и у него понос. Я уже и не знаю что делать, кормить больше? Или лучше к ветеринару?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Он вообще из всех щенков самый маленький был

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Какую таблетку? Как рассчитывали дозу? Прежде, чем начать больше кормить, нужно убедиться, что щенок здоров.

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были в вет клинике и нам дали мильбемакс. Но понос не прекращается у него. Кормим сухим кормом роял канин, как сказал заводчик.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были в вет клинике и нам дали мильбемакс. Но понос не прекращается у него. Кормим сухим кормом роял канин, как сказал заводчик.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мильбемакс для щенков? Это хороший препарат. Понос вполне может быть. Глистов не находили? Роялом кормите все время? Не меняли корм?

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у вас с прививками? Я бы поостереглась по ветклиникам с непривитым щеном ходить. С рук не спускайте, столы просите при вас антисептиком притирать. В очереди общей не стойте, общаться с другими собаками не давайте.

И застелите полы. На фотках ламинат: это чревато и травмами и неправильным поставом конечностей в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глистов пока не находила.Да кормим роялом стартером всегда, но один раз я ему творог и кефир давала...прививка только щенячья, через 10 дней пойдём на прививку. С рук не спускаю. Про полы спасибо, застелила!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глистов пока не находила.Да кормим роялом стартером всегда, но один раз я ему творог и кефир давала...прививка только щенячья, через 10 дней пойдём на прививку. С рук не спускаю. Про полы спасибо, застелила!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Прививку делайте только при условии, что щенок здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были в вет клинике и нам дали мильбемакс. Но понос не прекращается у него. Кормим сухим кормом роял канин, как сказал заводчик.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

При поносе сутки ( минимум) не кормить. Проверить щенка на инфекции. Кефир - творог отмените ( может и с них поносить). Может и с глистогонки. Глистовать лучше дважды ( с интервалом в 10 дней). Прививать ТОЛЬКО здорового щенка . Если у щенка понос, рвота, вялость и т д , то прививать НЕЛЬЗЯ.

Вчера были в вет клинике и нам дали мильбемакс. Но понос не прекращается у него. Кормим сухим кормом роял канин, как сказал заводчик.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Так понос был ДО глистогонки? Тогда зачем глистогонили? При поносе НЕЛЬЗЯ делать никаких манипуляций типа гнать глистов или прививать. Надо выяснить причину поноса, может это энтерит или ещё что инфекционное, вы же только усугубляете .

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понос был и до глистогонки, спасибо за советы, а то я совсем новичок.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Но самое интересное, что он очень активный, совершенно не вялый

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понос был и до глистогонки, спасибо за советы, а то я совсем новичок.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Но самое интересное, что он очень активный, совершенно не вялый

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


/>https://www.avito.ru/moskva/sobaki/prodam_schenka_labradora_652346324- решили продать а не лечить?....Все так плохо? Изменено пользователем Mandarinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо со здоровьем, после того как перестали давать сухой корм.Просто нет столько времени держать, читайте лучше, там написано все.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо со здоровьем, после того как перестали давать сухой корм.Просто нет столько времени держать, читайте лучше, там написано все.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня крошка такая же, на 2 дня младше вашей, весила столько же в 1,5 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сейчас очень прилично набрал, после того как сушку убрали. Если честно мы ещё не до конца уверены, что отдадим его, просто он у меня весь день занимает и не хватает времени на бизнес((... Так что я вообще не знаю что делать.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо со здоровьем, после того как перестали давать сухой корм.Просто нет столько времени держать, читайте лучше, там написано все.

=

Странные какие-то вы... Зачем купили, если времени нет? Ведь не год прошел, не два... :ranting: Совсем уже тупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось и не вам судить

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...