Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

29.11.15, г.Саранск, САС-ЧФ "Золотой пес" + моно


зооцентр

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем 29 ноября 2015 года в г. Саранск на всероссийскую выставку САС-ЧФ РФЛС "Золотой пес"

Судьи: Никитин Александр, Тесленко Ольга, третий эксперт будет объявлен позже

В рамках всепородной выставки пройдут монопородные:

Золотистый ретривер ПК - эксперт Тесленко О.

Мопс КЧК

Французский бульдог КЧК

Последний день для регистрации - 22.11.15.

По вопросам регистрации и всем др.вопросам обращайтесь:

электронная почта zoocentr-rm@mail.ru

телефоны 8 927 274 8334, 8 902 668 7987

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера мне прислали расписание выставки:

РИНГ 1

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФЛС г. Саранск "ЗОЛОТОЙ ПЁС"

Тесленко Ольга Анатольевна / Teslenko Olga

  10:00

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (25)

  11:15

Золотистый ретривер / Golden retriever (7)

  11:30

Моно Золотистый ретривер ПК  (27)

  13:00

обед

После выставки обязательно напишу впечатления. Жду воскресенья:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

САРАНСК 2015

29 ноября 2015 г. я отсудила свою заключительную выставку 2015 г. в г. Саранске.

Хочу рассказать свои впечатления. Большое спасибо организаторам за приглашение. Я судила в Саранске 2.5 года назад, и оба раза была совершенно превосходная организация шоу, удобные ринги, опытные ринговые бригады. Выставки проводятся на очень хорошем уровне, и организаторы всегда очень тщательно подходят к выбору экспертов на монопородках, стараются приглашать породников. В прошлом году ретриверов судил Телятников (Миконти), на 2016 г. приглашена Ольга Панкратьева (Хайбон). 

Монопородной выставки в этот раз у лабрадоров не было, их я судила в рамках всероссийки. Уровень лабрадоров был несколько проще, чем у голденов, но главные победители были достойными представителями породы.

Кобели

Класс бэби

Харлей Харрис (Kendystyle DJ + Делиса Флора)  – Лучший Бэби Кобель, Лучший Бэби Породы – очаровательный малыш, выставлялся, если не ошибаюсь, хозяином, поэтому в ринговой подготовке, конечно, нуждается, но ребеночек очень приятный

Класс щенков

Чендлер Пол Джонс (Энс Луменс Чанси Тот Гай + Весоле Де Пулье) – Лучший Щенок Кобель

Класс юниоров

My Brand First Violin For SG (Tabatha’s Caffu Quiejeiro + Tweedledum Baila Baila) – Лучший Кобель Юниор – крепкий черный кобель в отличной кондиции, в движении высоковато несет хвост

Ермак Атаман (Рус Догма Эгоист + Чио Чио Сан О Баттерфляй) – отлично 2

Промежуточный класс

Royal Flush Master Copy For Defino (Venetian’s Copy That + Ablais Bellringsat Royal Flush) – Res.Лучший Кобель Породы – красивый мужественный шоколадный кобель желательного типа, породная голова. Выставлялся в несколько излишней кондиции

Вифлием Баскин Роббин (Аркабалено Стил Бенд + Стенвэйз Виннинг Тэйст) – отлично 2 – также очень приятный молодой кобель, только перешедший во взрослый класс из юниоров, пока еще не закончил развитии, грудь узковата по возрасту, но с очень хорошим потенциалом и великолепной стойкой

Открытый класс

Жасмин Одорес Регалиум Де Вива Легенда (Либра Д’Ор Дабл Джеймсон Олд Лимитед + Аурео Медио Блю Дрим) – Лучший Кобель Породы – крепкий, но не грубый кобель с очень красивой выразительной головой и отличными движениями

Челленджер Американ Стар Экспресс (Nice Surprise Kompanija + Ения Пич Блоссом) – отлично 2

Маркус Урбиус Квартус (Диамонд Блэк Дерри + Флер О Флер Красотка) -  отлично 3

Тутси Джан Альф (Аркабалено Опен Эйр + Тутси Джан Крошка) – отлично 4

Класс чемпионов

Ясон Золотой Руно (Либра Д’Ор Дабл Джеймсон Олд Лимитед + Валери Блонд Райза) – отлично 1, 3е место в расстановке на ЛКП – также приятный кобель с красивой головой, но на сегодняшний день совсем раздетый и никак не мог сосредоточиться на показе, крутился, отвлекался, что-то нюхал, смотреть его было сложновать:(((.

Класс ветеранов

Хард Рок Сингер (Good Loto Do Sol D’Arena + Лима Ланселотта) – Лучший Ветеран Породы – 10летний крупный кобель очень красивого насыщенного палевого окраса. Спасибо, что пришли! На общем бэсте стал Лучшим Ветераном выставки, мне было очень приятно. 

Класс щенков

Евразия Жемчужина Аркабалено (Аркабалено Стил Бэнд + Легаси оф Бабблинг Ксантиппа) – Лучший Щенок Породы

Элизабет Тейлор (Либра Д’Ор Дабл Джеймсон Олд Лимитед + Аурео Медео Асе Леди) – отлично 2

Класс юниоров

Ефросинья (Рус Догма Эгоист + Чио Чио Сан О Баттерфляй) – Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы – совершенно шикарная палевая девочка, сбалансированная, крепкая компактная, полная куража, отлично показывалась, с красивыми продуктивными движениями. В группе стала третья. Очень бы хотелось увидеть ее родословную.  Вообще в этот раз удивлена, что оба моих ЛПП стали суки юниорки, был явный день молодежи.

Изабель Свит Дилайт (Cameswon Double Joy + Оникс Гармония Души) – отлично  2 – яркая женственная сука, которой только исполнилось 9 месяцев, но с отличным потенциалом.

Линора Бест Ниагара Стар Эт Анигрес (Linjor Tario + Линора Европа Плюс) – отлично 3

Оро Фино Церцея Бьянка (Guideline’s Trade Gothic + Аркабалено Ютта) – отлично 4

Промежуточный класс

Рус Риттерхунд Ясаман Антия (Devonshire’s In Like Flynn + Рус Риттерхунд Виктория) – отлично 1, Res.CAC - очень эффектная светлая девочка, с великолепной анатомией, которой несколько не хватает уверенности в себе, что отражается на ее поведении в ринге.

Мэджик Фрог Рита Скитер (Nice Surprise Kompanjia + Джаз Ла Ла из Серебристой Гавани) – отлично 2

Открытый класс

Калипсо Тату Дэль Марэ (Энс Луменс Чанси Тот Гай  + Челси) – отлично 1, 3е место в расстановке на ЛСП

Класс чемпионов

Фрондосита Стилл (Патриарх Платинум + Индира Индиго) – ЛСП – крепкая, среднего размера, отлично сбалансированная черная сука со стабильными движениями.

 

Золотистые ретриверы выставлялись у меня и на всероссийке, и на монопородке. На монопородке, естественно, больше. Поголовье было сильнейшим, оч.хоров я не поставила никому, и вообще в течение всего судейства любовалась чудесными собаками. Спасибо всем участникам. Дам расстановку только монки, т.к. на всероссийке были те же собаки, что и на монке, только в меньшем количестве:)))

Кобели

Класс бэби

Валлермоссо Андретти (Roxali Davinchi At Ritzylin + Ориентголд Май Соул) – было представлено 3 щенка из этого помета, 2 кобеля и 1 сука. Очень ровный помет, костистые породные щенки с красивыми головами и супер-оброслостью. Лучший Бэби Кобель

Валлермоссо Андрес Иньеста (Roxali Davinchi At Ritzilyn + Ориентголд Ин Май Соул) – очень перспективный 2

Класс щенков

Ирбис Ричи (Ориентголд Заратустра + Ок Лайн Арланда) – Лучший Щенок Кобель – юный кобель правильной анатомии, но очень худой, обязательно надо привести в нормальную кондицию

Класс юниоров

Калита Де Труи Зарганс (Нафаня из Лесного Городка + Буэно Вентура) – Лучший Кобель Юниор, Res.ЛПП – крепкий, но не грубый молодой кобель красивого золотого окраса.

Пуэлло Орис Ле Руа Дю Монд (Evidog Rasputin For Lorevy + Пуэлло Орис Виолетта) – отлично 2

Промежуточный класс

Диамант Бланк из Долины Солнца (D.J.For Piter Evidog + Аликанта из Долины Солнца) – КЧК

Лирика Лета Фокстрот (D.J.For Piter Evidog + Леймари Романтика) – отлично 2

Открытый класс

Пуэлло Орис Кей оф Май Харт (Glitters Kanyewest + Пуэлло Орис Галакси Стар) – отлично 1, Res.ЛКП – приятный молодой кобель с супер-темпераментом. По сравнению с ЛКП демонстрировал (в связи с буйным и радостным темпераментом) не всегда стабильные движения

Ориентголд Ньютон (Jollygold Toro O’Shay + Karvin Selebration) – отлично 2

Рабочий класс

Эдвин из Соколиного Гнезда (Terra Antyda Sani New Princ + Черемуха из Соколиного Гнезда) – отлично 1, 3е место на ЛКП – очень мощный и крупный, мужественный кобель с супер-костяком. Отличный тип, но для меня он все-таки был чересчур крупноват, слишком мачо-мачо, хотелось бы чуть больше элегантности, но это мое субъективное мнение.

Класс победителей

Орион из Долины Солнца (Лексус Грэй Эрл + Золотая Девочка из Долины Солнца) – отлично 1, КЧК

Шон Подарок Бога (Dutch Consolidation Daily Express + Амели Смайл Одри Тоту) – отлично 2

Класс чемпионов

Пуэлло Орис Ж’Адоре (Kornel Krokus Olvinn + Голденибрис Изабелла) – отлично 1,

Класс чемпионов НКП

Ориентголд Заратустра (Champagne For Lorevy Du Bois de La Rayere + Голд оф Пати Песнь Песней) – уже был победителем в Ульяновске, очень стильный, правильный кобель в расцвете красоты (5.5 лет), красивых линий с супер-верхом. Сегодня был раздетый, поэтому ЛПП не стал, но все равно очень красиво глядящийся как в движении, так и в стойке. Лучший Кобель Породы

Суки

Класс бэби

Веллермоссо Альда (Roxali Davinchi At Ritzylin + Ориентголд Ин Май Соул) – Лучший Бэби Породы – красивая юная девочка, с отличным показом, правильная и милая. На всероссийке тоже была моим ЛБП, и на общем Бэсте стала Лучшим Бэби выставки,ура!

Пуэлло Орис Мирана Ля Рейн Де Ботэ (Zampanzar Hemingway Daiquiri + Пуэлло Орис ДОротея) – также высокопородная собачка, но чересчур тяжелая для своего возраста, я бы рекомендовала ее разгрузить.

Класс щенков

Изабелла Фо Зераэель (Ориентголд Заратустра + Ок Лайн Арланда) – компактная красивая сука, показывалась хозяйкой, над хендлингом надо поработать, но собака с отличным потенциалом.

Класс юниоров

Азалия Из Соколиного Гнезда (Ashbury Highlander + Evidog Juliet) – ЛСЮ, ЛЮП, ЛПП – моя ЛПП и на всепородке, и на монопородке. Ярчайшая харизматичная сука, у которой должно быть множество побед в будущем. Летала по рингу. Настоящий шоу-победитель. Судя по поздравлениям, которые ей давали конкуренты, все были согласны, что эта собака достойна победы. На всероссийке тоже была моей ЛПП, на Бэстах я очень за нее переживала, так приятно, что она стала Победителем Юниорского Бэста, а в конце концов Лучшей Собакой выставки!!! Мне очень приятно, что г-н Никитин, который судил Бэсты, так высоко ее оценил.

Пуэлло Орис Леонсия (Evidog Rasputin For Lorevy + Пуэлло Орис Леонсия) – отлично 2

Калита Де Труи Зафина (Нафаня из Лесного Городка + Буэно Вентура) – отлично 3

Класс промежуточный

Пуэлло Орис Кхалиси Дейнерис (Glitters Kanyewest + Пуэлло Орис Галакси Стар) – отлично 1

Крумвилль Жульет Шон (Ковеш Тори Голд Фиш +) – отлично 2

Открытый класс

Пуэлло Орис Жезалиана (Корнель Крокус Олвинн + Голденирбис Изабелла) – ЛСП – женственная, отлично сбалансированная сука, в хорошем балансе и красивой головой

Гресси Квин оф Бьюти (Лореви Кир Золотой Луч + М’Белл Примроуз Марта) – отлично 2

Спеплфул Дог’c Абигайл Голден Давн (Илларис Голден Бой + Есения из Соколиного Гнезда) – отлично 3

Класс победителей

Матиолла из Долины Солнца (Авантюрин Мое Сокровище + Волжский АРкос Айрис Стар) – отлично 1, КЧК

Класс чемпионов

Чевис Смайл Бейлис Мари (D.J.For Piter Evidog + Чевис Смайл Жаклин Шарм) – Res.ЛСП – красивая, достойная сука отличного типа, с породной головой, для меня в чуть излишней кондиции.

Бинаморато Лавли Хасти (Goldyfynd’s Glorious Gianfrancoferre + Примавера Амели Флауэрс оф Зе Найт) – отлично 2

 

Спасибо всем, кого заинтересовала моя экспертиза! До новых встреч в 2016 году! С нетерпением буду ждать фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончились бэсты. Счастлива безмерно. Мой Лучший Ветеран Лабрадор на всеобщем Бэсте стал Лучшим Ветераном. Мой Лучший Бэбик голден стал победитель Best of Babies, И, наконец, моя ЛПП голден выиграла Бэст юниоров и стала Лучшей Собакой выставки, эксперт Никитин, судивший Бэст, от нее в восторге! Я очень-очень рада! ПОздравления победителям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Звезда Севера сказал:

Вифлием Баскин Роббин (Аркабалено Стил Бенд + Стенвэйз Виннинг Тэйст) – отлично 2 – также очень приятный молодой кобель, только перешедший во взрослый класс из юниоров, пока еще не закончил развитии, грудь узковата по возрасту, но с очень хорошим потенциалом и великолепной стойкой

 

Класс юниоров

Азалия Из Соколиного Гнезда (Ashbury Highlander + Evidog Juliet) – ЛСЮ, ЛЮП, ЛПП – моя ЛПП и на всепородке, и на монопородке. Ярчайшая харизматичная сука, у которой должно быть множество побед в будущем. Летала по рингу. Настоящий шоу-победитель. Судя по поздравлениям, которые ей давали конкуренты, все были согласны, что эта собака достойна победы.

 

Ольга! Спасибо большое за судейство и высокую оценку моих собак! особенно за Азочку! Я сегодня безумно счастлива!! Моя золотиночка сделала мой день!!)

Будем стараться, трудиться и побеждать и дальше!)

А Татьяне Соколовой отдельное спасибо за мою красоточку!)

12309305_934665083248208_350307854_n.jpg

12312317_934600453254671_1888936533_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже посетили славный город Саранск . Люблю выставки под судейством ОА Тесленко . Подробное описание , рекомендации каждой собаки , доброжелательная атмосфера . Моя собака Чевис Смайл Бейлис Мари  получила КЧК Рез ЛС , с чем полностью согласна ,  Любовалась прекрасными собаками Пуэло Орис . Собаки - лебеди . Питомника. Калита Де Труи . Вообще были очень красивые голдены . Очень красивая юниорка , которая стала лучшей собакой выставки . Вообще мне было приятно , что высокую оценку , этой собаки , повторил другой судья , оценив её на бестах . ( а то бывает в один день под одним судьёй оч хор . а через 2 часа под другим ЛПП) Судейство было адекватным и компетентным . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне очень понравилась работа Никитина в Бэстах, так красиво, быстро, грамотно и доброжелательно судил! Все предельно понятно и логично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, как здорово!!! От всей души поздравляем красотку Азалия Из Соколиного Гнезда (Ashbury Highlander + Evidog Juliet) с победами на бестах на Всероссийке!!! Любовалась ею на монопородной и Всероссийских выставках! Достойные победы красивой собаке!!!! На моно подошла поздравила с ЛПП, но, видимо хендлера))). Если так, то здесь от души поздравляю еще владельцев и, конечно, Татьяну Соколову!

Организаторам спасибо большое за организацию выставки и за то, что на моно приглашаются породники и очень уважаемые эксперты! Организация отличная, все вовремя, без суеты. С удовольствием ездим на Ваши выставки! Единственное, что хотелось отметить как недочет, очень скользкое ковровое покрытие в этот раз. Хотя я прекрасно понимаю, кто ж его угадает! Но ставить собак было сложновато, у них все время "уезжали" ноги и очень боялась в поворотах грохнуться сама)))...

Отдельное спасибо Ольге Анатольевне за экспертизу!!! Ваши ринги всегда, действительно, праздник! С удовольствием аплодировали лабрикам и голденам на Всероссийке за рингом!

Mirtaniy, извините, не знаю Вашего имени... Спасибо большое за теплые слова в адрес нашего питомника! У вас тоже очень красивая собака!!! Мы за вас болели, когда шел класс чемпионов!)))

А еще я хочу сказать огромное спасибо хозяевам моих щенков за помощь и поддержку! Ну, и моей любимой компании девчонок отдельная благодарность за то, что вы всегда со мной - и в снег, и в зной, и в дождь, и в туман, и в любое время суток, и в любую поездку по выставкам по всем уголкам России!!!  

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Звезда Севера сказал:

 

САРАНСК 2015

29 ноября 2015 г. 

Рабочий класс

Эдвин из Соколиного Гнезда (Terra Antyda Sani New Princ + Черемуха из Соколиного Гнезда) – отлично 1, 3е место на ЛКП – очень мощный и крупный, мужественный кобель с супер-костяком. Отличный тип, но для меня он все-таки был чересчур крупноват, слишком мачо-мачо, хотелось бы чуть больше элегантности, но это мое субъективное мнение.

 

Спасибо всем, кого заинтересовала моя экспертиза! До новых встреч в 2016 году! С нетерпением буду ждать фото!

Ольга Анатольевна, спасибо вам за экспертизу! Ценю ваше мнение, люблю ваши полные описания))

Фоточки будут, мы нафоткали )) правда где то то не совсем профи, но на память есть что взять ))

Азалия Из Соколиного Гнезда (Ashbury Highlander + Evidog Juliet) - шикарная девочка! Зажигалочка! Такой собаке за честь и проиграть!)) Поздравляю,ем владельцев и заводчицу, Татьяну Соколову!! Ура ура ура!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mila_ya сказал:

Ольга Анатольевна, спасибо вам за экспертизу! Ценю ваше мнение, люблю ваши полные описания))

Фоточки будут, мы нафоткали )) правда где то то не совсем профи, но на память есть что взять ))

Азалия Из Соколиного Гнезда (Ashbury Highlander + Evidog Juliet) - шикарная девочка! Зажигалочка! Такой собаке за честь и проиграть!)) Поздравляю,ем владельцев и заводчицу, Татьяну Соколову!! Ура ура ура!))

Людмила, была рада видеть вас и собак Калита Де Труи - как всегда хороши, отлично подготовлены и отрингованы. Res.ЛПП - с меня страничка, присылайте материалы:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо за адекватное описание нашей собаки. Нам есть над чем поработать.

Есть один непонятный для меня момент в описании)

 

WQrxCiZ8CYM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете мне прислать скан описания в личку, я посмотрю. Но вообще мы уже вчера с голденами выяснили, что, к сожалению, снова стюард писал иногда не то, что я говорила, сокращал и упрощал, очень жаль... Так что, возможно, там будет какая-то его версия. Присылайте, напишите, что непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Обязательно пришлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобели

Класс бэби

Валлермоссо Андретти (Roxali Davinchi At Ritzylin + Ориентголд Май Соул) 

f11965127ca8.jpg

 

Валлермоссо Андрес Иньеста (Roxali Davinchi At Ritzilyn + Ориентголд Ин Май Соул)

9f37654a8771.jpg

Лучший беби кобель выбор ))

7e8188c73c3a.jpg

 

Класс щенков

Ирбис Ричи (Ориентголд Заратустра + Ок Лайн Арланда)

68f64071cf5d.jpg

 

Класс юниоров

Калита Ди Труи Зарганс (Нафаня из Лесного Городка + Буэно Вентура)

c0cf3903977d.jpg

 

Пуэлло Орис Ле Руа Дю Монд (Evidog Rasputin For Lorevy + Пуэлло Орис Виолетта)

Выбор на ЛКЮ

618e0f64f333.jpg

 

Промежуточный класс

Диамант Бланк из Долины Солнца (D.J.For Piter Evidog + Аликанта из Долины Солнца) 

Лирика Лета Фокстрот (D.J.For Piter Evidog + Леймари Романтика) 

8ad171dd2be9.jpg

 

Открытый класс

Пуэлло Орис Кей оф Май Харт (Glitters Kanyewest + Пуэлло Орис Галакси Стар) 

Ориентголд Ньютон (Jollygold Toro O’Shay + Karvin Selebration) 

8458a459652c.jpg

 

Рабочий класс

Эдвин из Соколиного Гнезда (Terra Antyda Sani New Princ + Черемуха из Соколиного Гнезда)

1364ad89e822.jpg

b36e57db2d78.jpg

 

Класс победителей

Орион из Долины Солнца (Лексус Грэй Эрл + Золотая Девочка из Долины Солнца) 

Шон Подарок Бога (Dutch Consolidation Daily Express + Амели Смайл Одри Тоту)

f8bc8206a7ab.jpg

 

Класс чемпионов

Пуэлло Орис Ж’Адоре (Kornel Krokus Olvinn + Голденибрис Изабелла) 

c98bcc787c7d.jpg

 

Класс чемпионов НКП

Ориентголд Заратустра (Champagne For Lorevy Du Bois de La Rayere + Голд оф Пати Песнь Песней) 

08de8b4e618a.jpg

 

Суки

Класс бэби

Веллермоссо Альда (Roxali Davinchi At Ritzylin + Ориентголд Ин Май Соул) 

5f35d358340f.jpg

 

Пуэлло Орис Мирана Ля Рейн Де Ботэ (Zampanzar Hemingway Daiquiri + Пуэлло Орис ДОротея) 

ef9abe7a06f9.jpg

 

лучшая беби сука

5045b374c1a8.jpg

 

Класс щенков

Изабелла Фо Зераэель (Ориентголд Заратустра + Ок Лайн Арланда) 

8ee661e293ab.jpg

 

Лучший щенок

d0b1f9fbea7c.jpg

 

Класс юниоров

Азалия Из Соколиного Гнезда (Ashbury Highlander + Evidog Juliet) – ЛСЮ, ЛЮП, ЛПП 

229d7301818b.jpg

 

Пуэлло Орис Леонсия (Evidog Rasputin For Lorevy + Пуэлло Орис Леонсия) – отлично 2

Калита Де Труи Зафина (Нафаня из Лесного Городка + Буэно Вентура) – отлично 3

c5dc3bd8dc8d.jpg

 

Класс промежуточный

Пуэлло Орис Кхалиси Дейнерис (Glitters Kanyewest + Пуэлло Орис Галакси Стар) – отлично 1

Крумвилль Жульет Шон (Ковеш Тори Голд Фиш +) – отлично 2

Открытый класс

Пуэлло Орис Жезалиана (Корнель Крокус Олвинн + Голденирбис Изабелла) – ЛСП – женственная, отлично сбалансированная сука, в хорошем балансе и красивой головой

Гресси Квин оф Бьюти (Лореви Кир Золотой Луч + М’Белл Примроуз Марта) – отлично 2

Спеплфул Дог’c Абигайл Голден Давн (Илларис Голден Бой + Есения из Соколиного Гнезда) – отлично 3

Класс победителей

Матиолла из Долины Солнца (Авантюрин Мое Сокровище + Волжский АРкос Айрис Стар) 

cea8d8ba7944.jpg

 

Чевис Смайл Бейлис Мари (D.J.For Piter Evidog + Чевис Смайл Жаклин Шарм) – Res.ЛСП – красивая, достойная сука отличного типа, с породной головой, для меня в чуть излишней кондиции.

Бинаморато Лавли Хасти (Goldyfynd’s Glorious Gianfrancoferre + Примавера Амели Флауэрс оф Зе Найт) – отлично 2

 

К сожалению, мой владелец больше не фоткал..(( поэтому только эти фото ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Замечательные фотографии останутся на память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже владельцы чуток фоток покидали, выкладываю то, что есть из наших... Сорри за качество фотографий, но на память останется...

класс кобелей юниоров

Пуэлло Орис Ле Руа Дю Монд (Evidog Rasputin For Lorevy + Пуэлло Орис Виолетта)  - отл.2, JCC

565fee91ade0d_1.jpg.74054182f8ed5be1e2b7

Открытый класс

Пуэлло Орис Кей оф Май Харт (Glitters Kanyewest + Пуэлло Орис Галакси Стар) - КЧК, Рез.ЛК 

Ориентголд Ньютон (Jollygold Toro O’Shay + Karvin Selebration) 

565ff0aa45110_.jpg.1b6d462d72fafccdd9095

Класс промежуточный

Пуэлло Орис Кхалиси Дейнерис (Glitters Kanyewest + Пуэлло Орис Галакси Стар) – отлично 1

Крумвилль Жульет Шон (Ковеш Тори Голд Фиш +) – отлично 2

565ff112e6dd9_.jpg.c855c10e8fcdd6298d6f8

Это, видимо, сравнение на ЛС... 

Пуэлло Орис Жезалиана (Корнель Крокус Олвинн + Голденирбис Изабелла) – ЛСП

Чевис Смайл Бейлис Мари (D.J.For Piter Evidog + Чевис Смайл Жаклин Шарм) – Res.ЛСП  Исправляйте, если ошибаюсь!

565ff24f31a3f_.jpg.084a0228a0040cd9ab48a

565ff29bcc8b6_.jpg.dc2452dbc1ca6cf97e8a6

Сравнение на ЛПП

565ff2f859d8d_.jpg.71af704f0e76fd14f44a2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

BIS всепородной выставки и BIS монопородной выставки

золотистый ретривер AZALIA IZ SOKOLINOGO GNEZDA

с экспертами Ольгой Тесленко и Александром Никитиным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...