Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем волонтерам!


Бэт

Рекомендуемые сообщения

Дорогие ребята! Вы ( в большинстве своём), конечно, молодцы, как почитаешь. Но вот конкретная ситуация: мне очень нужна собака лабра, девочка до 5 лет. На сайте читаю - "срочно! возьмите! помогите!". Я,как человек доверчивый))), пишу, звоню - давайте заберу! Для информации - мне 40 и собаки у меня с детства,( читай между строк)готовить,кормить,поить,гулять,развивать,заботиться, даже любить) умею, могу и буду... И тут начинаются проблемы! За меня придумывают,что я не хочу брать предложенную собаку,про животное говорят так, чтобы специально не отдавать или просто не перезванивают и это даже не видя меня!... Я живу в частном доме и проблем с содержанием друга в доме нет! Теперь вопрос - вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ ,чтобы собака обрела любящую семью или это ваше бла-бла-бла,если ещё хуже не сказать???!!! Ну, кто смелый?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось в колхозе утро.

Двойная регистрация похоже.

з.ы. Славы и внимания захотелось? Ща будет, страниц на так на 5 максимум. Потом тему закроют, Вас (если будете агрессивны) забанят и всё. Вот точно Вам скажу, что никто на коленях не с извинениями и собакой на поводке не приполезёт.

Так к чему тема?

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы вызывать смелых на бой, нужно самой быть смелой))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в частном доме и проблем с содержанием друга в доме нет! Теперь вопрос - вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ ,чтобы собака обрела любящую семью или это ваше бла-бла-бла,если ещё хуже не сказать???!!! Ну, кто смелый?!

А Вы бы сказали, кто Вы вообще, на какую собаку звонили, с кем общались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааа

стопиИИсятая тема на эту тему.

Не будет конструктива, как и во всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, опять придираются к волонтерам. Сами бы попробовали хоть одну собаку взять на кураторство (не важно породистая она или нет, найти дом любой собаке не легко), найти передержку, обеспечить собаку всем необходимым, помотаться по больницам, найти средства необходимые, дать кучу объявлений, из десятков звонков выбрать подходящий кандидатов именно под эту собаку и кучу всего еще. Думаю после такого у вас бы все претензии к волонтерам отпали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы бы сказали, кто Вы вообще, на какую собаку звонили, с кем общались?
+ 10000000000000000000000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС вбросил и наблюдает со стороны.

ИМХО

Тема будет нарастать до вмешательства модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, есть на пристройство метис лабрадора, стерилизована, она сейчас в приюте и очень хочет домой. Вы мне в личку напишите, я Вам контакты куратора скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС вбросил и наблюдает со стороны.

ИМХО

Тема будет нарастать до вмешательства модератора.

А я предлагаю не наколять обстановку, а послушать ТС, кто такая, кому звонила, на какую собаку.

А потом позвать в тему этого куратора, и вот тогда выслушать вторую сторону.

А потом уж помидоры. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала и до сих пор пробую). И находить и возвращать помогала, но речь не о моих "заслугах". Я просто описала конкретную ситуацию с которой столкнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала и до сих пор пробую). И находить и возвращать помогала, но речь не о моих "заслугах". Я просто описала конкретную ситуацию с которой столкнулась.

Что Вы пробовали?

По какой собаке с этого форума Вы общались и Вам отказали?

Кто куратор? Имя?

Пока ничего конкретного Вы не сказали. Размытые фразы адресованные вникуда!

Изменено пользователем Вера&Сильвия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала и до сих пор пробую). И находить и возвращать помогала, но речь не о моих "заслугах". Я просто описала конкретную ситуацию с которой столкнулась.

Где конкретика по собаке и ваша анкета?

Кстати, постановка вопроса

мне очень нужна собака лабра, девочка до 5 лет

вместо, я хочу помочь отказнику, уже как то не впечатляет

Изменено пользователем Лена и Ликуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ,а кто у нас Света из Зеленограда?

ТС, Вы по этой собаке звонили?
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=90468

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ТС писала в личку,дала ссылку на куратора,почему бы написать и не узнать как познакомиться с собакой?

А вообще если хотите помочь бедной собаньке посмотрите на авито,там и анкета не нужна и можно сразу забрать...жалко мне этих бедолаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ТС писала в личку,дала ссылку на куратора,почему бы написать и не узнать как познакомиться с собакой?

Никто не против, чтобы она знакомилась.

Просто прийдя на форум, кинув клич ВСЕМ ВОЛОНТЕРАМ, хотелось бы узнать конкретику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю,почему бы ей не связаться с кураторами.Не вижу ни каких проблем,чтобы созвониться и пообщкться,а не закидывать личными сообщения "мне нужен лабрадор девочка до 5 лет".А мне например тоже много чего нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие ребята! Вы ( в большинстве своём), конечно, молодцы, как почитаешь. Но вот конкретная ситуация: мне очень нужна собака лабра, девочка до 5 лет. На сайте читаю - "срочно! возьмите! помогите!". Я,как человек доверчивый))), пишу, звоню - давайте заберу!

это обращение не ко всем.(просто для понимания)

и, конечно, кому Вы звонили и кто Вам отказал. Иначе БлаБла и ноль на выходе.

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ворот! Сразу движение пошло. К кому это не относится - так сильно не впечатляйтесь!))) Поясняют - обратилась к Свете (фамилии не знаю) из Зеленограда , свела меня с ней очень хороший человек( это я серьёзно), так вот эта Света мало того , что разговаривает по-хамски, это даже не главное, стала лить, что собака мне не нужна, что всех она покусает и погрызет, что она от меня убежит, что она не контактная, что это не девочка, а кобель и справится с ней только мужик, намекнул,что и денег на неё у меня не хватит и т.д.... уже писать противно. И это меня не видя и представления обо мне не имея. Другая обещает звонить и не звонит, третья звонит, но говорит - я звоню вам, чтобы отговорить... Ребята,дорогие,те к кому это не относится - вы не обижайтесь, я просто пишу то, что есть, я не вру и " слава" там какая-то мне на не на. А вот те к кому это относится - вы уж как-то посерьезней.

Автор, устное предупреждение за флуд. В следующий раз будет повышен уровень предупреждений.

osh

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой. ни чё не поняла.

Жалоба.

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да. Действительно, надо как-то посерьезнее.

Пришел человек, хочет собаку спасти, а ему не дают, голову морочат!

Спрашивают чего-то! Нет бы радоваться, да и отдать поскорее.

А вы прям сразу хотели приехать забрать же, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не так.Я не против вопросов и честных ответов, но против хамства и самодурства. А к нормальному диалогу всегда открыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня какая-то. Я случайно на авито увидела об'явления о собах-потеряшках. Позвонила, у Лена Шумахер у же были смотрины и она мне дала тел. Татьяны. Я позвонила, на следующий день под'ехала, песик меня обцеловала и мы с Мишнй уехали. Изначально я не собиралась брать собаку, а просто хотела отдать кому-нибудь корм.

Не может быть такого! И если хотите сделать добро собакевичу - берите и заботесь о ней, волонтеры толькои ЗА

Изменено пользователем Elena-Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...