Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто обращался в ФГБУ «МНИОИ им. П.А. Герцена»


Lutri

Рекомендуемые сообщения

Не могу описать полностью свою ситуацию, потому что слишком много камней летели в спину. Больно.

Если кто обращался в онкоцентр им. П.А. Герцена», пожалуйста, напишите как добраться и насколько реально у них лечение по финансам?

Кто хочет бросить в меня, тупышку, еще камень - прошу этого не делать - уже не выдержу и буду благодарна за Ваш неответ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обращалась, по финансам вполне подъемно, в разы дешевле того же Биоконтроля. стационара нет. добраться - если пешком, то м. Беговая, троллейбус 20 и 65, остановка так и называется - институт имени Герцена, по переходу на др. сторону и там ворота увидите раздвижные, у охранника спросите - покажет, где ветклиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю - это м. Беговая, рядом с Боткинской больницей,

Если есть желание - пишите в личку, помогу чем смогу ещё .

К сожалению, с онкологами контакты есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, не хочешь со мной общаться - твое дело. Но если потребуется помощь я всегда готова помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо огромное! Не ветклиника нужна - человеческая. Наша онколог дала направление только в Балашиху. Прочитала я про нее - ужас хватил.... Позвонила. У меня на руках анализы, биопсия, а они предлагают платно снова это пройти у них. При том, что быть у них нужно уже в 7.30, чтобы взять талончик. А можно и не взять((( На словах онколог посоветовал Герцена... Сил уже нет. Завтра в лички отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо огромное! Не ветклиника нужна - человеческая. Наша онколог дала направление только в Балашиху. Прочитала я про нее - ужас хватил.... Позвонила. У меня на руках анализы, биопсия, а они предлагают платно снова это пройти у них. При том, что быть у них нужно уже в 7.30, чтобы взять талончик. А можно и не взять((( На словах онколог посоветовал Герцена... Сил уже нет. Завтра в лички отпишусь...

Свет, Балашиха совсем не плохо, у меня бывшая свекровь там с двойным раком лечилась. Сейчас живет и жизни радуется. Пиши, звони, чем могу помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас там лечусь. Если хотите - звоните8910401шесть один 77. Елена. Поделюсь всем, что знаю про заведение и врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо огромное! Не ветклиника нужна - человеческая. Наша онколог дала направление только в Балашиху. Прочитала я про нее - ужас хватил.... Позвонила. У меня на руках анализы, биопсия, а они предлагают платно снова это пройти у них. При том, что быть у них нужно уже в 7.30, чтобы взять талончик. А можно и не взять((( На словах онколог посоветовал Герцена... Сил уже нет. Завтра в лички отпишусь...

человеческая клиника там же, а поликлиническое отделение - платное - находится в районе Плющихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, спасибо! Вчера списались-созвонились, контакты получены, теперь нам бы пережить очередной период внезапного диагноза....

А вам всем, мои хорошие, выздоровления и чтобы больше никогда этот диагноз не коснулся никого из вас и ваших близких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...