Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Молодая не крупная девочка ищет семью


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром мы вернулись с прогулки с этим трогательным чудом:). Почему сразу ищем ручки. 99,9% того, что собаку привезли и выбросили на машине. Малышка сидела практически на перекрестке, пара шагов и она под колесами машины. Сидела как приклеенными к месту:(. К ней можно подойти, погладить, она и сама подходит, но четко возвращается на одно место, ложится и печально смотрит на дорогу по которой носятся машины на бешеной скорости. Девочка в ошейнике, на нем два кольца от брелка для ключей, возможно когда-то там был жетон или капсула с телефоном. Собака точно не из нашего района и никто ее не терял. Потому как я и моя подруга первые узнаем о том, что какую-то собаку ищут. Сейчас девочка у моей соседки, которая помогала мне с Канди после операции. Но долго ее держать она не согласна. Сушку не ест, дома не гадит, отлично моется и гуляет на поводке. По размерам см 25-30 в холке, около 6 кг. Возраст , думаю около года. Пока в ветку не ходили, поэтому больше никаких подробностей.Пожалуйста, помогите найти девочке любящую семью. Она очаровашка, совершенно не агрессивна. Предполагаю, что что-то случилось с хозяином, а ее просто привезли и выбросили. Очень прошу помочь малышке.e3deb3fe8dfc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня две девочки:))))

А собачка действительно солнышко! Поспрашивайте, ее новые хозяева точно не пожалеют. Она очаровашка. Это первая дворик, которая просто покорила сердце. На фото невозможно передать ее выражения мордахи:). Она как будто разговаривает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка - лапушка!!! Ребятенок совсем еще.) Удачи ей, доброго человека рядом! Навсегда!!! Пусть ребенку повезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!!!! Сегодня были у врача. Дина абсолютно здорова, ей около года, больше не вырастет. Через неделю повторная глистогонка и потом прививка. Очень нужена любящая семья. Прошу всех не оставить нас без внимания. Нам очень нужна помощь в пристройстве. По семейным обстоятельствам мне сейчас очень сложно заниматься собакой. Я просто выкраиваю для нее время. Но оставить на дороге не смогла никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f0a77fbcba22.jpg

Очень прошу обратить внимание на нашу девочку! Она действительно замечательная и воспитанная, идеальная собака для дома. Сейчас готовимся к прививке.

Готова взять на себя расходы по стерилизации. Собака идеальна как для молодой, активной семьи, так и для пожилых людей, она адаптируется к любой обстановке. Если с ней играют - будет играть, если нет, тихо лежит на коврике. Гуляет два раза в день, кушает сухой корм.

Очень нужно пристроить девчонку СРОЧНО! Просто нет возможности ее долго держать. Очень прошу помощи в пристройстве.

Изменено пользователем Лариса - Эля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровашка! Пусть ей повезет! Ей бы фоточки профессиональные!

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3673526c63b6.jpg

Диночка очень ждет любящих хозяев!!!!

Изменено пользователем Лариса - Эля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ушастик хорошенький и характер золотой, вот просто не повезло родиться породистой :( Люди, обратите внимание на собакина такого прелестного, она же просто супер собака и места мало занимает и дом не портит, вот просто идеальный компаньон для прогулок на свежем воздухе.

Так хочется, чтобы она нашла своего Человека.

Мамы-папы, откликнитесь, такая зайка замечательная ждёт вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Девочка действительно замечательная. Ни пеленок, ни погрызов, ни аллергии на корма. Ничего делать и вкладывать не надо! Надо просто любить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте мне свой телефон в личку. Соседи хотели взять собаку, но так как у них не опыта в воспитании, то искали какую-нибудь послушную и не наглую собаку... Они не опытные собачники и мягкие по характеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте мне свой телефон в личку. Соседи хотели взять собаку, но так как у них не опыта в воспитании, то искали какую-нибудь послушную и не наглую собаку... Они не опытные собачники и мягкие по характеру.

8-916-934-02-79 Лариса.

Только, пожалуйста, звоните после 18.00, на работе совершенно нет возможности общаться по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нежная девочка, красивенькая) удачи ей в поисках дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Девочка достойна любящей семьи! Она отличный компаньон и чувствует настроение людей, с которыми живет. Тем не менее, всегда готова к активным прогулкам и играм. Игрушки просто обожает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте мне свой телефон в личку. Соседи хотели взять собаку, но так как у них не опыта в воспитании, то искали какую-нибудь послушную и не наглую собаку... Они не опытные собачники и мягкие по характеру.

Вы мне так и не перезвонили. Передумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, а ты в личку скидывала номер? Там виднее, когда сообщение есть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, спасибо, я об этом даже не подумала. Решила, что в теме всем виднее будет:)))

Динка грустит, ждёт мам-пап! Опыт общения с кошками показал, что Дина очень коммуникабельная и не против соседства .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, я в тему давно не заходила. Отправила ссылку на тему своим соседям...думают. Там папа не собачник, а мама и дети очень хотят собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, я в тему давно не заходила. Отправила ссылку на тему своим соседям...думают. Там папа не собачник, а мама и дети очень хотят собаку.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прям борьба с сайтом- со вчера пытаюсь написать, что классные портретики, славная девочка. Скорее бы свой дом ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, как дела у малышки? Неужели никто не заинтересовался такой девочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Диночка не нашла свою семью, к сожалению. Время нас очень поджимает, передержка до 15 ноября. 21 сделали прививку и получили паспорт. Так что теперь со здоровьем и документами у Диночки все в порядке. Замечательная она, золотая собака! Но........ Пока ей не везёт :(. С 29 у нас платный пиар, надеюсь на результат. К сожалению, сама совершенно не могу этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...