Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На танцы кто ходит?

Рекомендуемые сообщения

такое дело... есть купон не купон , что-то вроде сертификата на танцы, думаю может его использовать? Начинаю смотреть что предлагают ..ээ..ну... зумба, контемп, high heels и прочая, прочая :)

я и слов то таких не слыхала никогда. Это ладно, мне гугл поможет, а вот что понравилось лично вам, если кто ходил? Пилатес, йогу, растяжки там всякие не предлагать :blush2:

Ходила с дочерью сальсу танцевать на Чистых прудах. Здорово, настроение поднимается, а потом на стриппластику. Тоже вещь полезная - и зарядка, и растяжка. Но это в Москве.Сейчас буду смотреть что в Александрове есть, чтобы зимой было чем заняться.

Зумбой занималась только в отелях на отдыхе, очень весело))

Можно посмотреть танцы на тнт, там всякие направления есть, все узнаете)

Изменено пользователем Оля Я

Тут однозначного совета быть не может. Каждый танец придуман под определенный тип характера. Поэтому, фактически, найти танец под себя можно только перебором :)

Да, время. Но, при этом, ощущения потерянного времени не будет так как каждый танец интересен и вначале захватывает - интересно. Но потом начинаешь понимать, что ритмы немного не твои.

Как пример - аргентинское танго. Не как спортивный танец, а как бытовой, которым все занимаются. Оно для спокойных и плавных людей :) Там во время танца можно немного подремать (утрирую, но немного). А рок-н-ролл - для взывного темперамента.

Короче, начните с одного, любого. А дальше тусовка сама вывезет куда надо :)

У нас зумба входит в абонемент на фитнес. Приятельница ходит уже год! Там ещё и препод латинос натуральный. Приятельница похудела кило на 15 наверно. Движения сумасшедшие просто. Даже просто посмотреть - поднимается настроение, а кто занимается, с улыбкой не расстаются никогда.

Короче, пока не попробуешь, не узнаешь!

Мастер по маникюру ходит на кизомбу - ей очень нравится!

Даже отпуск свой подгадывает на время и место проведения фестивалей по кизомбе!

Кизомба понравилась, но для меня слишком близкий контакт с партнёром. Т.е. партнёр мне должен быть приятен.

тётя Нюра, можно попробовать хастл. Ходила на него 3 месяца прошлой осенью, очень нравилось.

Зумба прикольно, но очень похудательно, поэтому если нет лишнего веса, то лучше что-то другое. А так ходила я на Зумбу, и на Тай-бо два раза в неделю, и тай-бо лучше преподаватель вел, но тяжело очень, первые разы по 15 минут только выдерживала, и только недельки через три все 40 минут да и еще потом на Сайкл шла на 40 мин =) , сменились инструктора и стало не интересно, перестала ходить

Беллиданс,танец живота который, есть там? Я занималась 7 лет, нравилось ну вот прям очень-очень :nyam:

И партнер не нужен, что тоже бывает немаловажно.

Кизомба понравилась, но для меня слишком близкий контакт с партнёром. Т.е. партнёр мне должен быть приятен.

тётя Нюра, можно попробовать хастл. Ходила на него 3 месяца прошлой осенью, очень нравилось.

а за три месяца реально обучиться основным движениям?

Плюсуюсь к хастлу. Но танец парный, как у вас с партнером?

да никак... знакомый ходил вот как Колибри в прошлом году осенью с женой. И потом развелся :dribble:

а за три месяца реально обучиться основным движениям?

2 месяца длится новичковая группа, 2 месяца продолжающая. Основным движениям реально обучиться.

Дочь ходит на линди хоп. Врет, что нравится :)
/>https://www.facebook.com/tantsklass/photos/a.505986806108143.115290.496113860428771/1059521600754658/?type=3&fref=nf&pnref=story

Дочь ходит на линди хоп. Врет, что нравится :)
/>https://www.facebook.com/tantsklass/photos/a.505986806108143.115290.496113860428771/1059521600754658/?type=3&fref=nf&pnref=story

почему врет? :lol2: это ее попа? :blush2:

почему врет? это ее попа?

Врет - это фигура речи :)

Попа не ее - ее лучше. Вот https://www.facebook.com/viktoria.agureeva/photos

Врет - это фигура речи :)

Попа не ее - ее лучше. Вот https://www.facebook.com/viktoria.agureeva/photos

согласна :D Вы - счастливый отец :)

Вы - счастливый отец

Жених есть? :)

Жених есть? :)

:thumbup: рада за нее, но я не претендовала :gleam: предпочитаю мальчиков :lol2: :1st:

• 5 недель спустя...

тётя Нюра, моя дочка преподает танцы, тут : http://vk.com/interfitdance

что-то среднее между аэробикой и танцами, для новичков как раз

Если интересно, пишите в л/с.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...