Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый мальчик попал в не приятную ситуацию...


Natashka&Lord

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро.

Прошу оказать помощь и содействие в следующей ситуации:

Я помогаю своим друзьям искать их пропавшего лабрадора, и мне иногда звонят с информацией о найденых... Вот так и вчера, вечером мне позвонила женщина и рассказала, что у них в магазине не подалёку уже три недели кормится ничейный лабрадор. И они его забрали к себе домой в г.Кашин. В магазин его привели те кто видел как на трассе из машины с московскими номерами выкинули собаку.

К сожалению это не тот собак, которого ищу я, но у женщины в доме свои ротвейлеры, и держать ещё и чужого лабрадора ей тяжко...

Я не знаю чей то это украденный, или потерянный мальчик, на нём нет клейма. Из того что понятно на сегодня: раны на морде свежие, похоже что подрался, сухой корм не ест, на фото не очень видно, но серединка носика розоватая, ухоженный, не худой, стриженные когти. С кошками ладит, а вот с кобелями нет.

Прошу помощи с переустройством, передержкой или как это называется.

Номер телефона женщины у кого сейчас собакинс дам только в ЛС.

PS Отредактировала сообщение, так как по утру поговорили более подробно об обстоятельствах находки.

post-2347-0-13492600-1444027342_thumb.jp

post-2347-0-27477100-1444027353_thumb.jp

post-2347-0-30116800-1444027377_thumb.jp

Изменено пользователем Natashka&Lord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдётся возможность его приютить, собаку привету самостоятельно!

Только что общалась с нашедшими, они даже от фин. помощи отказались.... Надо помочь!!!! Пожалуйста :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдётся возможность его приютить, собаку привету самостоятельно!

Только что общалась с нашедшими, они даже от фин. помощи отказались.... Надо помочь!!!! Пожалуйста :sorry:

а где территориально собака находиться? в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где территориально собака находиться? в Москве?

Он в городе Кашин, но его привезут если найдётся куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в Кашине в четверг. Могу забрать и в пятницу привезти в Иоскву, если будет куда.

Связь только телефонная, звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в Кашине в четверг. Могу забрать и в пятницу привезти в Иоскву, если будет куда.

Связь только телефонная, звоните.

Спасибо огромное! Имеем ввиду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Имеем ввиду!

По договоренности женщина привезет его в понедельник, а мы уже подъедем к ней. Если что-то изменится, то просьба предупредить.

Изменено пользователем МИМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы УРА!!!!Тему в хеппиЭНД пожалуйста, оставьте на память и как пример для тех кто ещё не нашёл своего друга)

С любимыми не расставайтесь....

Это невероятная, но абсолютно правдивая история.

Началась она 24 сентября 2015 года, когда ко мне обратилась знакомая с просьбой помочь найти её любимого лабрадора. Я не отказала, и начала всюду распространять объявления. Звонки были разные... И мошенники в том числе. (Что б им пусто было)

04.09 мне позвонила женщина, Ирина, со словами, что нашла нашего лабрадора или очень похожего на нашего, но, в городе Кашин, Тверской области. Она встретила его в местном магазине, где его уже три недели прикармливали продавцы. И, по словам очевидцев он был выкинут из машины с московскими номерами.

Она прислала мне фото, и это оказался не наш (

Я обещала ей помочь с пристройством собаки, поскольку надежд на то, что найдётся хозяин небыло...

Но я решила поискать, конечно же ни чего и ни кого похожего я не нашла (((

05.09 вечером, собираясь спать, я,интуитивно, решила поискать более давние объявления... И,О ЧУДО!!! ЭТО БЫЛ ОН!!! Тот самый лабрадор смотрел на меня с фото в объявлении опубликованого в январе 2015.

-Алло, Инна?

-Да.

-Мне кажется,мы нашли вашу собаку...

-Какую собаку??

-Лабрадора,палевого!

-Но,он потерялся два года назад, я не верю!!!

Я описала его,и выслала Инне фото.

Это был он! Её он!

Сегодня должна состояться их втреча) Как жаль,что я в Москве и не могу увидеть их встречу....)))

МОРАЛЬ ТАКОВА- НИ КОГДА,НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ТЕРЯЙТЕ ВЕРУ,НАДЕЖДУ И ЛЮБОВЬ!!! НЕ ПРИКРАЩАЙТЕ ПОИСКИ И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

3rmPYPS9rxs.jpg

xyfFP8k5CoI.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте дождемся окончания этой истории и тогда уж в "Happy End".

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте дождемся окончания этой истории и тогда уж в "Happy End".

Модератор

Мне только что отзвонилась хозяйка! КРИС ДОМА!!!!))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только что отзвонилась хозяйка! КРИС ДОМА!!!!))))) :thumbup:

Ура! А он узнал хозяйку?!Как прошла их встреча?

Бывают же чудеса на свете...

Изменено пользователем Nikolas&Thomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не верится, что такое бывает!!!

Все на этом свете не случайно и неспроста интуиция Вас повела смотреть старые объявления.

После таких историй и правда начинаешь верить, что чудеса еще есть в этом мире! И слава Богу, что они есть!!! Рада и за хозяев и особенно за собаку.

Тоже очень интересно, как прошла встреча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Всем кто нам помог отыскать нашего Криса!

Отдельное СПАСИБО ИРИНЕ,что не прошла мимо,Наталье что нас нашла и девочкам которые не бросили и кормили его. Низкий Вам поклон,Как хорошо что на его пути появились именно Вы!

Бог судья тем "людям" кто с ним так поступил. Мы счастливы что он дома! Не сдавайтесь ищите своих любимцев Чудеса бывают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! А он узнал хозяйку?!Как прошла их встреча?

Бывают же чудеса на свете...

Встреча прошла вся в движении))) Крис так был рад, что не мог остановиться и целовал, обнимал, падал в ноги и складывался на пополамки))))) Узнал на все 100000%)))) Сомнений 0))))

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Всем кто нам помог отыскать нашего Криса!

Отдельное СПАСИБО ИРИНЕ,что не прошла мимо,Наталье что нас нашла и девочкам которые не бросили и кормили его. Низкий Вам поклон,Как хорошо что на его пути появились именно Вы!

Бог судья тем "людям" кто с ним так поступил. Мы счастливы что он дома! Не сдавайтесь ищите своих любимцев Чудеса бывают!!!

Я представляю как он рад наконец то оказаться дома))) Как он с новым членом семьи?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...