Jump to content
Sign in to follow this  
Звезда Севера

Ретривер 2016

Recommended Posts

11 час назад, Звезда Севера сказал:

И, кстати, пример:))). Вот на выставке "Ретривер - осень 2012", Лучшим Лабрадором выставки стала Блэк Спайс Ю Вилл Си, выставляла ее Таня Потовина. Возможность фотосессии на голубом фоне тогда была, фотографом в день лабров работала Лена Малиновская. Почему же Таня ею не воспользовалась и у нас нет парадного фото Блэк Спайс Ю Вилл Си на голубом фоне? Вот ссылка на тот фоторепортаж: https://labrador.ru/vistavki/2012autumn/index.php 

Может по той причине, что собаку ждал шофер, а хендлера Потовину на выставке «пинал» муж и ждала куча собак дома..  :default_rolleyes::default_yes: Мне сейчас сложно вспомнить, по какой причине я этого не сделала. :default_doh: Готова исправить, привезти Бис Лене Малиновской, чтобы сделать фото на голубом фоне.  :default_blush-anim-cl: Как это сделала с Итэном для календариков. Фото Н.Кононенко с выставки не подходили.

12 часа назад, Звезда Севера сказал:

Я думаю, такой вариант неизбежно отразится на стоимости регистрации.

Лично я готова платить более высокую стоимость.Надеюсь, владельцы меня поддержат.  :default_blush2:

Выставки РРК  – ПРАЗДНИК!!! :default_baby: Которого ждёшь в течении года. :default_yes:

Согласна с Татьяной:default_yes:

Фоторепортаж: курчавошерстный ретривер, взрослые лабрадоры кобели

Лучший Кобель Породы - Лабри Берри Нимбус Браун

244_2 (1).jpg

Ретривер для нас всегда праздник, особенно в этом году! Выражаю благодарность организаторам выставки, Вы молодцы! Спасибо питомнику "АЙ ЭМ Э ДЖОКЕР" за очень красивый кубок Лучшему кобелю породы, кубок занял достойное место на нашей "стене почета"! Мне тоже больше нравятся фото в ринге, а не на голубом фоне. Именно на таких фото запечатлены эмоции, которые мы испытывали в те моменты! И конечно, присоединяюсь к вышесказанному про ветеранов, они этого достойны!

В 27.04.2016 в 10:50, Звезда Севера сказал:

Я думаю, такой вариант неизбежно отразится на стоимости регистрации. Фотографам-то за работу платить надо, а тут уже два фотографа. Не уверена, что мы на это пойдем. К тому же у нас есть ряд хендлеров, которые принципиально не ходят с собаками на голубой фон, какого бы фотографа мы не приглашали. 

И, кстати, пример:))). Вот на выставке "Ретривер - осень 2012", Лучшим Лабрадором выставки стала Блэк Спайс Ю Вилл Си, выставляла ее Таня Потовина. Возможность фотосессии на голубом фоне тогда была, фотографом в день лабров работала Лена Малиновская. Почему же Таня ею не воспользовалась и у нас нет парадного фото Блэк Спайс Ю Вилл Си на голубом фоне? Вот ссылка на тот фоторепортаж: https://labrador.ru/vistavki/2012autumn/index.php 

Самые классные и наглядные фотки -как раз из ринга,я так считаю. Живые,не постановочные.. такие собаки-как их судья и видит в ринге. Респект всегда удачным фоткам Тани Гасс ,Кати Журавлевой, Ирины Игнатовой.. Люблю я ваши фотки! А фон-это печальные попытки "сконструировать собаку" на постоянно съезжающем,с непонятным светом и освещением фоне.. Не люблю фотографии собак на серых-голубых тряпочках,затоптанных и описанных перед этим предыдущими псами..

Полная версия репортажа "Ретривер 2016"

Огромное спасибо Тане Гасс и Наташе Кононенко за выразительные и красивые фото!!!!!!!!!!!!

priz_1.jpg

Уважаемые форумчане, может у кого-нибудь имеется фото (класс победителей Отлично 4 СС - Хелен'с Мирэкл Амбиция (Mardas Divinski + Жаммель Монифик Флердоранж))? Выставляла Леночка Малиновская под номером 385. Впервые на такой выставке были и без фото. Спасибо!