Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рождение щенков и маленькие дети


Рекомендуемые сообщения

Собираемся вязать собаку (да, есть отличные данные, есть док-ты, вяжем не потом, что "хотимпотискатьщеночков" и не для прибыли, собака здорова и есть тесты).

Такой вопрос, у меня сын, 1.6 года. К животным относится хорошо, не бьёт. Как ваши дети реагировали на новорождённых щенков? Где был ребёнок во время родов собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем вы написали, что собираетесь вязать? Оставили бы только вторую часть сообщения

Такой вопрос, у меня сын, 1.6 года. К животным относится хорошо, не бьёт. Как ваши дети реагировали на новорождённых щенков? Где был ребёнок во время родов собаки?
и совсем другая тема была бы. А так :dntknw:.

Вроде не пятница, а тема пятничная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вяжем не потом, что "хотимпотискатьщеночков" и не для прибыли

А для чего?

Как ваши дети реагировали на новорождённых щенков? Где был ребёнок во время родов собаки?

Щенкам внимания надо все 24 часа в сутки. Хватит ли сил?

Ну и такого маленького ребенка однозначно изолировала бы от щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся вязать собаку (да, есть отличные данные, есть док-ты, вяжем не потом, что "хотимпотискатьщеночков" и не для прибыли, собака здорова и есть тесты).

Такой вопрос, у меня сын, 1.6 года. К животным относится хорошо, не бьёт. Как ваши дети реагировали на новорождённых щенков? Где был ребёнок во время родов собаки?

Детям в этом возрасте не надо смотреть на процесс родов, который, кстати, может быть длительным, так что подумайте, куда вы денете ребенка на время родов.

Ну и к щенкам не пускайте, мать может начать защищать щенков, а ребенок в этом возрасте может навредить щенкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего?

Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста ,у меня 2 палевых лабродора а два дня назад роды прошли нормально но родились семь черных щенков ,это нормально ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста ,у меня 2 палевых лабродора а два дня назад роды прошли нормально но родились семь черных щенков ,это нормально ?)

Нет))) от 2 палевых собак не может родиться чёрных щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста ,у меня 2 палевых лабродора а два дня назад роды прошли нормально но родились семь черных щенков ,это нормально ?)

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...