Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму напрокат лазер


Елена и Изар

Рекомендуемые сообщения

доктор Давыдов рекомендовал лазер для домашнего применения. Может есть у кого, попользоваться? И еще очень интересуют отзывы и мнения форумчан, тех кто пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это прибор? а какой именно?

я только для косметологии пробовала. Лазер-лифт. но это не то , наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ане Гинуре в личку напишите,она подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лазер Орион для домашнего использования, кто пользовался знает.

Ане уже написала. Жду.

Интересно отзывы почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давала аппарат попользоваться Катюне и Грей. Уже год он у нее. Думаю, что она вполне уже может с Вами поделиться. Напишите ей в личку, сошлитесь на меня. Что касается отзывов, я профессионально занимаюсь лазерной терапией уже 20 с лишним лет. Правда у человеков. Если рассматривать лечение суставов (а я думаю, речь как раз об этом), то эффект очень хороший, пожалуй, лучший в сравнении с другими заболеваниями.

Изменено пользователем Нолка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня не смотрит свою почту уже несколько лет. Общается через Вотс ап. В почту заходит если что то специальное и в телефон у нее почта специально не выгружается. С ней связь только через телефон. И в соц.сетях ее нигде нет :)

Мы пользовались Орионом. Курсы проводим периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо! У нас проблемы с позвоночником (спондилез), можно Анин тел. в личку. С Катей на связи. Хотела бы взять лазер, с ним подъехать к Давыдову, что бы он показал как пользоваться. Записались к Мамедову на иголки, но очень много плохих отзывов?

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, расскажи мне потом, нам когда-то В.Б.упоминал про лазер для локтей, в том плане, что тоже можно. Но мы так и не решились на него.

Изменено пользователем Ortena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, расскажи мне потом, нам когда-то В.Б.упоминал про лазер для локтей, в том плане, что тоже можно. Но мы так и не решились на него.

Этот лазер по описанию лечит 150 болезней, в том числе и артрозы всякие и спонди... (их тоже много). Хочу взять попробовать прежде чем купить домой, сейчас мы пользуемся Геской, это аппаратик с красным и синими светом и магнитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам в личку напишу телефон Анны. Она вернется с конференции и с Вами свяжется в следующие выходные. Т.к. она за границей, в интернет не выходит и Вотс ап не включает.

Она попросила Вас написать ей СМС с Вашего телефона. Так же попросила передать, что иголки - это хорошо, но без гомотоксикологии и не одновременно с лазером. Потому как нельзя будет отслеживать реакции на сеансы и определить с какого сеанса можно давать полное кол-во минут.

Если Вам Вилен Борисович что то назначил помимо лазера, то не ждите, начинайте. Лазер всегда подключается позже, чтобы опять же видеть чистую реакцию на лечение. Наблюдайте за собакой. Любое изменение в состоянии - важно для врача. И в этом Вы собаке, себе и врачу помогаете.

Нам лазер очень помог и помогает! У меня такое впечатление, что после лазера Гере смазали маслом все его суставы и он так непринужденно и свободно двигаться начинает) А самое главное, что лазер имеет пролонгированное действие.

Нам лазер назначил Вилен Борисович. Он очень глубоко понимает физиотерапию. Чтобы лазер помогал - нужно четкое назначение ортопеда. В какой этап его подключать, какая проекция и многое другое.

По лазеру Вам может много рассказать Анна. Думаю, у нее максимальное кол-во и информации по лазеру. Она училась у авторов ветметодики - как светить. Так же у нее есть свой опыт - свои собаки. И много-много информации от других владельцев.

Будьте здоровы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Медикоментозное или гомеопатичекое лечение других врачей я не рассматриваю, у Давыдова читала, что акупунктура рассматривается при его методе, но очень много негативных отзывов. И боюсь, что Изар иголкам рад не будет, а насиловать его я не хочу. Если кому надо можете воспользоваться нашей записью к Мамедову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Медикоментозное или гомеопатичекое лечение других врачей я не рассматриваю, у Давыдова читала, что акупунктура рассматривается при его методе, но очень много негативных отзывов. И боюсь, что Изар иголкам рад не будет, а насиловать его я не хочу. Если кому надо можете воспользоваться нашей записью к Мамедову

Вы не переживайте, пожалуйста.

Проблема в том, что в Бона Менте делают иглоукалывание с гомотоксикологией одновременно. Через иголки вводят гомотоскикологию во время процедуры. Не знаю - соглашаются по просьбе владельца или сами решают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот лазер по описанию лечит 150 болезней, в том числе .................................

Главное поверить в это.

ОФФ

"Экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли - в коньяк "Три звездочки". Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей."©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное поверить в это.

Володь, я немножко в этом разбираюсь, т.к. очень давно работаю с мед. техникой. И не мчусь покупать, а прошу на прокат для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...