Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кот


Xadea

Рекомендуемые сообщения

В деревне Подолино СНТ Мцыри Сонечногорского района пропал мой рыжик Симба. 1 октября ушел гулять и не вернулся. Рыжий, пушистый кот с белым воротничком, и гусарскими "усами". На лапах белые носочки. Глаза желтые с зеленой ноткой. На внутренней стороне левого ушка небольшая темная родинка. Шерсть на хвосте слегка обстрижена - выстригала репьи. Не кастрирован. Очень добрый и ласковый. Понимаю, что шансов мало, но вдруг...

Объяву на клавсе создала. Симбочка, ВЕРНИСЬ!!!

e3244c642fc6.jpg

eadd7b5eb573.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец!!!Симба,скорее домой!Очень хочется чтобы Симба скорее нашёлся!Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может там рядышком поклеить объявки? это не очень далеко от нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может там рядышком поклеить объявки? это не очень далеко от нас...

Спасибо! Я в деревне поклеила, в ближайшую ветклинику тоже ориентиры дала. Не думаю, что он до Зелека добрался как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в деревне дома старые, может он на чердаке у кого-то пригрелся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я в деревне поклеила, в ближайшую ветклинику тоже ориентиры дала. Не думаю, что он до Зелека добрался как-то.

а забрать в Зелек не могли? котяра -то красивый :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а забрать в Зелек не могли? котяра -то красивый :good:

Он от чужих бежит, как от огня. Кроме меня на улице ни к кому не подходит, даже к мужу не особо. Мой кот на 100%. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загулял скорее всего. Нагуляется и придет. Надо в деревне поискать, где-нибудь кошечку нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше на сколько дней уходил? У меня кошка уходила гулять и всегда через 2-3 часа приходила, а потом ушла и пропала. Я уже и не надеялась. А через 5 дней друг сына принес (зашла к ним на участок). Было впечатление, что она ушла далеко и не смогла найти дорогу назад. И такое бывает. Ваш мог и загулять или где-то сидит. Надо ходить и звать. Симба, домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно день-два гуляет летом. Зимой на пару часов, потом домой бежит. Один раз 4 дня не было, я тогда уже с ума сходила. Сейчас уже вторая неделя пошла, как исчез. :(

Я его на днях когда искала, хожу, зову, вдруг слышу "мяу" из под забора. Я обрадовалась, думала - мой, а оттуда вылезает что-то грязное, пушистое и ко мне, об ноги тереться. Не Симба. Но всю дорогу с плачем за мной бежал. Дала ему банку корма - всю смел без остатка. И улизнул. Либо потеряшка, либо дачники после лета наигрались. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня коты периодически пропадали. А один раз, ну очень долго не было, а потом пришел и котенка принес, на него похожего. Оказалось, что у соседей кошка окатилась, а мой котяра все время около нее был. А как котенок подрос, так он одного и забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кошка мужиков своих приводила завтракать. Может ваш тоже где- то влюбляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох нет...... Только увидела тему!!!! Мой любимый котяра!!! Симба, вернись домой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааааа! Мне сейчас позвонили: видели рыжего кота около храма. Ото всех прячется. С работы не отпускают! Симба, жди там!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааааа! Мне сейчас позвонили: видели рыжего кота около храма. Ото всех прячется. С работы не отпускают! Симба, жди там!!!!!

а попросить не кого, что бы его там посторожили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашли. :sorry:

Не отчаивайтесь! Верю, что погуляет и придет! Мы за вас зажали все лапы и хвосты! Симба- домой!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я нашла того кота, про которого вчера говорили. Не Симба, хотя очень похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...