Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сухой корм для двортерьера


Ксения и Лерик

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! На даче завелся у нас прекрасный пес Майкл, который очень похож на овчарку мордой, ушами и размером. Но не цветом)) Живет он в большой будке и кормят его не очень правильно, к сожалению(( натуралкой. Не всегда могут сварить кашу и вряд ли там еда сбалансирована. В общем, вопрос такой, хочу купить ему сухой корм, не Хиллс, конечно, но и не чаппи. Подскажите, пожалуйста, какой корм из недорогих съедобный и не вредный? и где его лучше покупать-заказывать. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только учтите, что переводить его на сухой корм имеет смысл только в том случае, если этим сухим кормом собака будет обеспечена всегда. А не от случая к случаю, это только навредит.

Я покупаю РК для голдена и очень даже бюджетно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим бездомышам дворнягам покупаю фаворит. Стоит 13 кг - 1000 рублей.

Состав мясо курицы, рис, зародыш кукурузный, масло растительное, сухое молоко, куриный жир, дрожжи, минеральные добавки, витамины. Белок 28%, жир 12%, клетчатка 2,5%, влага 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что у собаки на сухом корме всегда должна быть в доступе вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дешевых много кормов, Трапезу раньше нашу хвалили, не знаю как она сейчас, Педигри, я своих собак не стала бы кормить им, но знакомые кормят и все нормально и мама кормит своего уже 12 лет сколько я с ней не спорила на тему смены корма. Но важно чтобы этот сухой корм выдавался по времени, а не лежал в миске на улице постоянно, читала что сушка не должна лежать в миске дольше часа, так как при взаимодействии с кислородом корм начинает окисляться и образуется какой-то яд, сейчас точно дословно не помню, может кто подробнее напишет

p/s/ Если живет в будке, то зимой нужно кормить более жирным кормом, от 15% и выше, а двигается много или на привязи?

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дешевых много кормов, Трапезу раньше нашу хвалили, не знаю как она сейчас, Педигри, я своих собак не стала бы кормить им, но знакомые кормят и все нормально и мама кормит своего уже 12 лет сколько я с ней не спорила на тему смены корма. Но важно чтобы этот сухой корм выдавался по времени, а не лежал в миске на улице постоянно, читала что сушка не должна лежать в миске дольше часа, так как при взаимодействии с кислородом корм начинает окисляться и образуется какой-то яд, сейчас точно дословно не помню, может кто подробнее напишет

p/s/ Если живет в будке, то зимой нужно кормить более жирным кормом, от 15% и выше, а двигается много или на привязи?

Гуляет три раза в день, плюс бегает по участку в 20 соток по часу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...