Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу оценить собаку! Лабрадор или метис


Елена78

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Подскажите, кто у нас? Брали лабрадора! Но сомневаемся! Щенок алиментный, без документов

post-43574-0-67932400-1444492684_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее метис. Уши маловаты, наверняка привстанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее метис. Уши маловаты, наверняка привстанут.

Щеночку 1 месяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеночку 1 месяц!

Думаю, что лабрадор. В таком возрасте очень трудно определить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более плохо что 1 месяц, он еще 15 дней (до 45 дней) должен мамино молоко пить, но его лишили, и ему не будет хватать для роста и объема питательных веществ, и заменить вы их не сможете, зря короче так поспешили отобрать у матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что лабрадор. В таком возрасте очень трудно определить!

Щенок девочка! Не много отстает от нормы по массе тела, но за три дня что живет у нас набрала уже 300 грамм, кормим по часам! Брали для ребенка - инвалида что бы мог сопровождать его, теперь не знаю что даже делать!? И возвращать душа болит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более плохо что 1 месяц, он еще 15 дней (до 45 дней) должен мамино молоко пить, но его лишили, и ему не будет хватать для роста и объема питательных веществ, и заменить вы их не сможете, зря короче так поспешили отобрать у матери.

+100000000000000!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более плохо что 1 месяц, он еще 15 дней (до 45 дней) должен мамино молоко пить, но его лишили, и ему не будет хватать для роста и объема питательных веществ, и заменить вы их не сможете, зря короче так поспешили отобрать у матери.

Забрали так рано, потому что как нам сказали у сучки молоко пропало, и он уже был на сухом размоченном корме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок девочка! Не много отстает от нормы по массе тела, но за три дня что живет у нас набрала уже 300 грамм, кормим по часам! Брали для ребенка - инвалида что бы мог сопровождать его, теперь не знаю что даже делать!? И возвращать душа болит!

растите и воспитывайте. Мы в ответе за тех, кого приручили. Точнее будет видно, когда лабро-малышу будет хотя бы месяца 2-2,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это собака редкой неопределенной породы) Любите просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это собака редкой неопределенной породы) Любите просто так.

как вы это определили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, как можно ДЛЯ РЕБЕНКА взять щенка непонятного происхождения??? а если у него папа - ненормальный алабай? а чо, они на лабров похожи... у нас тут отказник Оскар есть, с некоторых ракурсов вполне лабр, ток вот кусаеццо :doh: вроде все лучшее - детям, не?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брали для ребенка - инвалида что бы мог сопровождать его

но ваша собака может и не стать сопровождающим для ребенка-инвалида, таких собак тщательно готовят и отбор очень строгий :dntknw: лабрадор - собака активная и прыгучая, сами вы вряд ли сможете подготовить его под специального ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы это определили?

Зайдите в раздел племенное разведение лабрадоров. И сравните фото месячных щенков. Что называется- найдите 5 отличий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не собираемся его возвращать! И на улицу не выгоним! Переживаю что не сможем обучить ее для сопровождения ребенка! Теперь буду сомневаться в психике собаки и ее темперамента! Вот в чем дело! Спасибо Вам большое за ответ всем! Оставим или пристроим в надежные руки! Еще вот одна фотка

post-43574-0-75651700-1444494062_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в раздел племенное разведение лабрадоров. И сравните фото месячных щенков. Что называется- найдите 5 отличий.

А это щенки лабрадора? Им здесь 2,5 недели...

Мы не собираемся его возвращать! И на улицу не выгоним! Переживаю что не сможем обучить ее для сопровождения ребенка! Теперь буду сомневаться в психике собаки и ее темперамента! Вот в чем дело! Спасибо Вам большое за ответ всем! Оставим или пристроим в надежные руки! Еще вот одна фотка

А можно фото по-светлее?

post-37458-0-05638900-1444494150_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это щенки лабрадора? Им здесь 2,5 недели...

А можно фото по-светлее?

Давайте уже быть честными и расставим все точки над "и". Нет документов о происхождении, кто там папа-мама приходится только гадать.

Щенок ТС приблизительно похож на лабрадора. Впрочем, как и многие другие щенки. Что совсем не мешает любить и заботиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это щенки лабрадора? Им здесь 2,5 недели...

А можно фото по-светлее?

Давайте уже быть честными и расставим все точки над "и". Нет документов о происхождении, кто там папа-мама приходится только гадать.

Щенок ТС приблизительно похож на лабрадора. Впрочем, как и многие другие щенки. Что совсем не мешает любить и заботиться.

Ездили сами лично смотрели на папу! Видели фото и видео мамы со щенками! Когда брали, объяснили людям, что ребенок -инвалид (были с ребенком) щенка берем для него, радость, стимуляция и защита! Что на выставки не пойдем, главное чтобы был с характером лабрадора! Ну так вот получилось...Нет возможности отдать 30 тысяч за щенка

post-43574-0-74743500-1444494837_thumb.j

post-43574-0-20723700-1444494847_thumb.j

post-43574-0-87725500-1444494856_thumb.j

post-43574-0-98338800-1444494870_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и защита...Уйду от греха подальше из этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и защита...Уйду от греха подальше из этой темы.

Не уходите....я нормально воспринимаю критику.....пришла за советом!!! Читаю все внимательно и рассуждаю здраво! Ребенка брали с собой, когда ездили смотреть папу, для того чтобы увидеть реакцию ребенка на собаку! Он от мухи вздрагивает! А здесь совсем другое было! Мы ребенка от собаки увести не могли! И инструктор к которому мы обращались за советом, посоветовал для ребенка лабрадора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана и Оскар, на вашем фото лабрадоры, а на фото автора нет. И поверьте лабрадор или нет прекрасно уже видно в месяц полтора, конечно для того кто разбирается...

Елена78, щенок не лабрадор.

Изменено пользователем Ledi_Juli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана и Оскар, на вашем фото лабрадоры, а на фото автора нет. И поверьте лабрадор или нет прекрасно уже видно в месяц полтора, конечно для того кто разбирается...

Елена78, щенок не лабрадор.

+1

Ну реально видно с первого фото, что метисик, хоть и близкий.

И я почти уверена, что уши все-таки встанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили сами лично смотрели на папу! Видели фото и видео мамы со щенками! Когда брали, объяснили людям, что ребенок -инвалид (были с ребенком) щенка берем для него, радость, стимуляция и защита! Что на выставки не пойдем, главное чтобы был с характером лабрадора! Ну так вот получилось...Нет возможности отдать 30 тысяч за щенка

Я считаю, что у вас щенок лабрадор. Фото, которое скинула я-это 100% щенки лабрадора.Единственное что мне не нравится-щенок ваш худоват, но всё в ваших руках! При правильном кормлении, надлежащем уходе и воспитании-ваша собака будет неотразима!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ООЧЕНЬ БЛИЗКИЙ МЕТИС ЛАБРАДОРА. тьфу, откуда капс?

зачем его куда то переустраивать, если у собаки нормальный характер, то занимайтесь им, учите, вопитывайте и будет прекрасный друг и компаньон для Вашего ребенка.

А для защиты овчарко надо было брать))))))

короче любите его и он Вам ответит взаимностью!

Изменено пользователем ms.anutasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...