Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

бешенство


спайк 2010))

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане-орловчане! открываю темку для того, что бы предупредить, что в нашем городе появилось Бешенство. Это 909 квартал и район Чайки. Случаи конечно единичные, но бдительность не помешает и конечно если кто то забыл сделать прививку то не тяните с этим. Информация про бешенство с места моей бывшей работы (непосредственно работали с бешенством) - можно верить. Будте бдительны и всего вам хорошего. Аня.

Изменено пользователем спайк 2010))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане-орловчане! открываю темку для того, что бы предупредить, что в нашем городе появилось Бешенство. Это 909 квартал и район Чайки. Случаи конечно единичные, но бдительность не помешает и конечно если кто то забыл сделать прививку то не тяните с этим. Информация про бешенство с места моей бывшей работы (непосредственно работали с бешенством) - можно верить. Будте бдительны и всего вам хорошего. Аня.

Нифига себе ! А карантина нет? Мне в пятницу щенка везти на актировку в Алису. Нас хоть пустят в город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе ! А карантина нет? Мне в пятницу щенка везти на актировку в Алису. Нас хоть пустят в город?

пустят, конечно, вот Мск из карантина не вылезает, а никто про него толком даже не знает.

Справки не дадут, на выезд, вот это могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карантина вроде нет, но точно не знаю т.к. на горветстанцию что то не додумалась позвонить, они то должны знать. 909 квартал это уже не край города. Между остановками Ботаника и Стрела есть воинская часть так там собака напала на человека. Еще в том году звонила в службу по отлову бездомных животных (у нас в 909 квар. их большие стаи бегают, все живут на аэродроме заброшенном) так мне сказали если я оплачу вызов то они приедут и сумму мне назвали (сейчас не помню), но после ее озвучки у меня желание пропало пользоваться их услугами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...