Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный кобель лабрадора ,клеймо ATF


Бренда

Рекомендуемые сообщения

На прошлой неделе во Владимирской обл. около поселка Лесной найден черный лабрадор.Есть клеймо ATF.Мальчишку сейчас посадили в вольер,у него опухшее ухо и одно яичко,его трясет,но попасть на это предприятие нельзя,т.ч. ветврача туда не привезти,если только забирать.Информация от человека,который пришел сегодня на смену и сразу начал поиски,но заниматься лечением/проверкой не будет.

Где искать инфу о владельцах,если была путаница с клеймом и клубами.К себе взять в этот раз не могу.

30a55087a72e.jpg

25ff8859ca09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATF - Клуб БАЛТШТЕРН-К г.Калининград ул.Нарвская, д.54, к2 т.8-4012-33-21-01

Вот сюда звоните,это клуб,к кому клеймо относится

+7 906 237 33 93 это еще один номер клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ешкины кошки!!!! Кто-нибудь сможет из Владимирской области в эти выходные в Москву привезти???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATF - Клуб БАЛТШТЕРН-К г.Калининград ул.Нарвская, д.54, к2 т.8-4012-33-21-01

Вот сюда звоните,это клуб,к кому клеймо относится

+7 906 237 33 93 это еще один номер клуба

Позвонила,это не их собака,как я и писала выше,была путаница с клеймом с московским клубом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем БагирАня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем БагирАня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Мы пытаемся найти передержку,чтоб показать вету и начать лечить,ну и разумеется в тепло.

до РКФ я не смогла дозвониться(( в Калининград оказалось проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года назад был найден шоколабр в Красногорске, у него тоже клеймо ATF. Поисковик выдавал город Калининград, но это не их собака была. Если найду эту тему, то скину ссылку. Может удастся найти контакты хозяйки того лабра и узнать что это за клуб. Если не ошибаюсь, у нашего пользователя Шэмрок можно спросить контакты. Ту хозяйку звали Лариса а лабр по-моему Арни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он раз 100 терялся. Буквально в мае эого года в последний раз. Цифры того были 119, на выставке собака проходила с номером 112. Нужно в РКФ звонить. Есть тут такие с клеймом явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела,у моей тоже ATF,

клуб Альтаир г.Москва

8-926-229-16-87

8-925-504-71-24

Изменено пользователем Рэюшка
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве я бы его сначала на пару дней в стационар поместила - сдать анализы и посмотреть, что с ним. А потом - на передержку. Если до выходных хозяева не найдутся, и во Владимире не будет передержки, очень надеюсь, что после выходных смогу им заняться. ТОлько что искала передержку другой собаке, есть несколько потенциальных вариантов. Я их пока не проверяла. Но если понадобится - займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сможем привезти ребенка или в субботу после обеда или в воскресенье с утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем информация такая: клеймо клуба Альтаир,в клубе мне дали инфу по помету,но не контакты,их нет,но мне назвали родителей и дату рождения.

Связалась с владельцем кобеля,она созвонилась с заводчиком,та помнит,что продавала во Владимир кобеля,но данных нет.

По всем ресурсам проверили,кобеля не ищут,я только приюты еще не прозвонила,сейчас и это сделаю.

И так,вл. не знаем,во Владимире его никто не берет,есть вариант сегодня забрать в тепло и вызовем туда вета,хотя по последним новостям парню обрабатывают ухо,там две дыры,уже легче.Но завтра его надо будет забирать,наша Лена (Реюшка)готова его привезти в Мск,вопрос куда.

Изменено пользователем Бренда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Мск,вопрос куда.

свяжитесь плз с Еленой Chica_bailanda, она Вам звонила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем информация такая: клеймо клуба Альтаир,в клубе мне дали инфу по помету,но не контакты,их нет,но мне назвали родителей и дату рождения.

Связалась с владельцем кобеля,она созвонилась с заводчиком,та помнит,что продавала во Владимир кобеля,но данных нет.

По всем ресурсам проверили,кобеля не ищут,я только приюты еще не прозвонила,сейчас и это сделаю.

И так,вл. не знаем,во Владимире его никто не берет,есть вариант сегодня забрать в тепло и вызовем туда вета,хотя по последним новостям парню обрабатывают ухо,там две дыры,уже легче.Но завтра его надо будет забирать,наша Лена (Реюшка)готова его привезти в Мск,вопрос куда.

единственная надежда что получали в РКФ родуху. Нужно звонить в РКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свяжитесь плз с Еленой Chica_bailanda, она Вам звонила

Да,мы с Леной на телефоне,она ищет передержку,хозяйка кобеля тоже.

Мальчишке обработали ухо,сделали какие то уколы,сейчас себя чувствует бодро.Решили его не дергать,завтра сразу оттуда заберут и сразу в Мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://labrador.ru/i...showtopic=84181

не мог быть повторный побег/или всё тот же?

там контакты хозяина есть

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приюты не сообщали о потере собаки. В одном клубе его нет,сейчас позвоню во второй.Информации на досках в инете нет.

человек который сейчас занимается мальчишкой,завтра должен написать заявление о находке в полицию,сразу как передаст его Лене.пока это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...