Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Масяня навсегда в моем сердце 05.04.2013/19.11.2020


КристинаСочи

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня , хочу поделится новостями про чудо , шоколадного зайца! Марсель подружился со всеми нашими девочками и проживает сейчас у нас ! Ведет себя очень хорошо , тттт тттт тттт !!!! Занимается с инструктором и у него большие успехи , с каждым днем мальчик становится воспитанней и образований ))))))) С лапой мы пока , что в стадии обследований , так как выяснилось , что операцию ему уже кто то делал и не совсем удачно (((( Поэтой причине нам назначенны дополнительные обследования ! В целом Марсель очень душевный , умный с характером щенка , такое ощущение сложилось что ребенок не видел игрушек вообще , так как за все время , что он у нас , Марсик ни как не может наиграться ))))))

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красулькин, в малинник попал! Повезло парню.

Изменено пользователем Изюм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик!!!! Даже и не узнать))) что было и какой сейчас... Просто супер!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ирина7-7 сказал:

Доброе утро!С удовольствием бы приняли Марселя в нашу семью!

Марсель будет пристраиваться только после полного восстановления с лапой , на данный момент мы его не пристраиваем ! И вопрос , Ирина , вы двух собак хотите ? Я что то не понимаю Вас ? И Жаклин и Марса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Марсика все отлично , ходит за мной хвостом , в субботу будем делать КТ и тогда будет окончательно понятно в каком направление с лапой двигаться дальше ! И не много фото красавца:default_lol_2: в малиннике и спящая , счастливая собака:default_rolleyes: на диване ни как не хочет спать, ну что за лабрадор :default_hi:

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая фотография восторг!!!:default_clap_1:Вся команда восхитительна!!! Мечта лабролюбителя.

У нас Пушенька не спит ни на диване, ни на кровати. Несколько раз пыталась её туда поместить, неуютно ей там. 

Зато личный лежак это драгоценность. Видимо и Марселька тоже никогда там не лежал и не понимает всей прелести диванов. Ну он помоложе, может поменять ещё свои привычки.:default_yes:

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SVOR сказал:

Первая фотография восторг!!!:default_clap_1:Вся команда восхитительна!!! Мечта лабролюбителя.

У нас Пушенька не спит ни на диване, ни на кровати. Несколько раз пыталась её туда поместить, неуютно ей там. 

Зато личный лежак это драгоценность. Видимо и Марселька тоже никогда там не лежал и не понимает всей прелести диванов. Ну он помоложе, может поменять ещё свои привычки.:default_yes:

Я Марсу говорю , все Лабрадоры спят на диванах и кроватях , а он ни в какую , свернется в лежачке уютненько и кайфует , а то до этого лежачки у нас для красоты стояли :default_roflmao:теперь хоть Марсик на них спит :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато конкурентов нет, ложись в любой.:default_meeting:

Лежаки классные, я сначала подумала это мягкая мебель в гостиной. Присмотрелась - лежаки.:default_doh:

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я понаписала про Марса , не лежит он на диванах :default_lol: ага , настоящий лабр , сегодня он освоил :default_sm12:  Похрапывал от удовольствия , наблюдаю за ним и удивляюсь , ну как такая собака могла оказаться в такой ситуации , что он стал не нужным ... Добрый , комфортный и мне есть с кем сравнить :default_sm4:мои девицы очень шелапопы, но Марс идеальная собака , мы если честно не замечаем , что теперь в доме 7 собак , а не 6:default_gleam: играется сам с собой , кушает аккуратно,пьет даже капельки не упадет , от наших море воды :default_insane:на людей от радости не напрыгевает , что не скажешь о наших красотках , они уронят и зацелуют человека до дыр :default_Jumpy:но Марс нет , он очень деликатный , после занятий с инструктором так вообще золотой сынок стал ))))) В общем собака мечты:default_sm:

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, семеро!!!!!!!!!!!!! щастье -то какое))))))))

Спасибо Вам за мальчишку, и за тех многих, кому Вы помогаете.:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Марсианина все замечательно , наслаждается жизнью и таскает везде за собой игрушки , мои девицы любят из дома все выносить на улицу , а Марсик наоборот , все в дом:default_clap_1:настроение у него замечательное , особенно ему нравится снег , носится , как ураган ))) девиц гоняет побегать , им на пользу растрясти жирки :default_yes: Завтра у Марса КТ и будет наконец то понятно , что дальше делаем с лапкой ! 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсик сегодня был на КТ , все прошло отлично , я переживала зря , в седации Марс был всего минут девять , после чего вышел из кабинета на всех четырех лапах)))))))результат таков , будем делать операцию , вынимать шуруп который ему вкручивали когда собирали лапу после травмы , какой травмы мы к сожалению не знаем .... Так , что доктор Гаранин Дмитрий Валентинович по максимуму сделает все чтоб Марсу стало комфортнее ходить ! Прилагаю фото рентгена на котором виден шуруп и результаты КТ, о операции сообщу , как назначат , чтоб все держали за Марса хвосты , лапы и все , что можно :default_sm24:Если кому то нужно будет делать КТ , рекомендую доктора Аникина Алексея Фридриховича , государственная клиника в царицино Ул. Каспийская дом 40 он был рекомендован Гараниным и по моему сегодняшнему наблюдению доктор профессионал ! 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Изменено пользователем Светлана и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25 ноября 2015 г., 23:53:48, Светлана и Ника сказал:

Вот я понаписала про Марса , не лежит он на диванах :default_lol: ага , настоящий лабр , сегодня он освоил :default_sm12:  Похрапывал от удовольствия , наблюдаю за ним и удивляюсь , ну как такая собака могла оказаться в такой ситуации , что он стал не нужным ... Добрый , комфортный и мне есть с кем сравнить :default_sm4:мои девицы очень шелапопы, но Марс идеальная собака , мы если честно не замечаем , что теперь в доме 7 собак , а не 6:default_gleam: играется сам с собой , кушает аккуратно,пьет даже капельки не упадет , от наших море воды :default_insane:на людей от радости не напрыгевает , что не скажешь о наших красотках , они уронят и зацелуют человека до дыр :default_Jumpy:но Марс нет , он очень деликатный , после занятий с инструктором так вообще золотой сынок стал ))))) В общем собака мечты:default_sm:

image.jpg

Ну короче дело пошло. Я не сомневалась, настоящий лабрадор. Классная картинка.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2015, 23:53:48, Светлана и Ника сказал:

 

image.jpg

Света,на заднем плане прям Джей мой лежит.так похожи))) Собачье царство)))Спасибо.

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Ирина , моя бы воля я бы всех себе собрала :default_sm24:если бы муж любимый разрешил только , но я всеравно побеждаю :default_clap_1:вот уже семеро :default_sm12::default_sm12::default_brown2:а Альма наша вообще крупная дама , на пацана похожа :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи..........как же на моего дуралея похож:default_jawdrop:
Мужу показала, давай говорю, второго мальчишку:default_blush2::default_blush2:.............ну была послана на работу....
Удачи ребятенку

 

2013-07-16 20.28.19.jpg

Изменено пользователем Таня и Барнюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик! Ты прям для хвостато-ушастых детей стала АНГЕЛОМ-ХРАНИТЕЛЕМ. :default_angel: Спасибо тебе за всех. Изя тебе передает привет и ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Приезжай к нам в гости он тебя сам поцелует!:default_buket2:

 

Поцелуй от меня Моночку!

Изменено пользователем Изюм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня месяц , как Марсельчик перебрался из Сочи к нам в Москву :default_clap_1:Стал везде хвостом ходить за мужем , играется и кусает нам руки , как щенок , наши девицы себе такое позволяли месяцев до 8:default_lol:ну а Марс видимо обсалютно был лишен в детстве игрушек и покусак:default_no2: но мы это навёрстываем с большим успехом )))) ждем дня когда доктор назначит нам операцию и мы тогда будем самым счастливым и здоровым Марсианиным :default_sm14: 

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло же мальчику!!!))) Такой славный и плюшевый!)) Спасибо за него всем, кто помог ему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция Марсу назначена на 15 декабря , на Новый год надеюсь мы уже будем бодры и веселы :default_sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша шоколадка Лакки и Марс испытывают друг к другу оооочень большую симпатию :default_dribble:

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...