Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Масяня навсегда в моем сердце 05.04.2013/19.11.2020


КристинаСочи

Рекомендуемые сообщения

А теперь про Марсика , сегодня мы всей семьей справляем Никино д-р :default_buket1:Собралась семья , друзья и ... Марс теперь у нас не прост Марс , а Марсик Туапсинский :default_good::default_clap_1::default_roflmao:решили пусть так и будет красиво и правда , найден он был там )))))) во вторник операция , теперь вся моя семья переживает , они сегодня весь день пообщались с Марсом , мы ходили в лес гулять , Марс боялся на 100 метров отойти от нас , полюбил и он нас и мы его , да мальчики сыновья это не доченьки , Марс очень нежный , добрый , девы наши тоже , но Марс другой , все у кого мальчишки скорее всего поймут меня !!! Ждем пожеланий нам , операция во вторник в 12 дня , доктор Гаранин , мы верим , что все пройдет идеально !Спасибо всем кто поддерживает нас и желает добра :default_signthankspin:На фото друг Владимир наш дорогой с Армении :default_lol_2: , Марс таких часто видел в Сочи потому наверно и не отходит от него , навеяло :default_Jumpy:

image.jpg

image.jpg

Изменено пользователем Светлана и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, Изюм сказал:

Свет! А у брата кто?

3 лабра , подобраха Шарик , бернский зиненхунд ( правильно написала ) , Йорк ( дочин) , бишоты 2 , ну и еще скоро будет , ждут прибавление )))) еще кот , ну а лабры это конечно же мои подарки !!!

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Изменено пользователем Светлана и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим лапы и хвосты, пусть все пройдет штатно хорошо, а для Марса Туапсинского максимально легко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Тортик зачетный :default_good:

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у Марсика будет замечательно!!!! Удачи!!!

 

К его возвращению домой из клиники СПЕЦзаказ будет готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, мысленно с Вами, переживаем, держим кулачки@@@@@

Все обязательно должно быть не просто хорошо, а супер-пупер замечательно!!!!!

У Вас замечательная компания усатых и хвостатых членов семью!!!! Все такие разные, но такие классные!!!!! Могу только представить и помечтать о таком счастье!!!

Вы столько для отказников и потерях делаете, огромное Вам спасибо и низкий поклон!!!!

Желаю Вам всего только самого-самого доброго и хорошего, дай Бог всем здоровья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LORAIN&STK сказал:

Светлана, мысленно с Вами, переживаем, держим кулачки@@@@@

Все обязательно должно быть не просто хорошо, а супер-пупер замечательно!!!!!

У Вас замечательная компания усатых и хвостатых членов семью!!!! Все такие разные, но такие классные!!!!! Могу только представить и помечтать о таком счастье!!!

Вы столько для отказников и потерях делаете, огромное Вам спасибо и низкий поклон!!!!

Желаю Вам всего только самого-самого доброго и хорошего, дай Бог всем здоровья!!!!

СПАСИБО:default_buket1:Я благодарю всех за поддержку ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали лапки, хвостик и кулачки! Лёгкой руки Доктору! Хорошего выхода Марсику!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо я дергаюсь , либо Марс чувствует , что я дергаюсь , но ушел в низ со второго этажа и лег в лежачек спаниелий , выезжаем в клинику в 6.30 , ехать далеко , ой я вся обохалась , как дура, понимаю , что нужно держать себя в руках и Марсу виду не показывать , но вот эта женская наша натура .....,, 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет! Держи себя в руках. ОНИ ВСЕ ЧУЯТ. Не надо ему давать повод волноваться. ВСЕ У ВАС ЗАВТРА БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!! Волноваться будешь потом. Сейчас нельзя!!!!! Завтра пол форума за вас переживать будет!!!!!!

Удачи Марсику!!!! Все будет хорошо!!!!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсику удачи !! Все будет хорошо!! Не бояться , не нервничать !!! От всей души поддерживаем  шоколадного красавца!image.jpg.252e5322d8600ebf3965de9af88458

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :default_cray:Лучше чтоб вообще не было этих операций ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лера&Чили сказал:

Марсику удачи !! Все будет хорошо!! Не бояться , не нервничать !!! От всей души поддерживаем  шоколадного красавца!image.jpg.252e5322d8600ebf3965de9af88458

 

2 минуты назад, Лера&Чили сказал:

Ой , простите, шоколадная морда поддержки получилась огромной.. 

Морда хороша ))))):default_sm24:спасибо за поддержку :default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсель!!! У тебя такая группа поддержки ОГОГО!!!!!!! :default_sm12::default_sm12::default_sm12::default_sm12::default_sm12::default_sm12:

Можно мы вместо тебя будем переживать!?!?! А ты с мамкой успокойся и отдыхай. Вам завтра силы нужны. Верней сегодня!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет просто замечательно!  Зато как будет скакать после окончания лечения! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всем семейством зажали кулачки, лапки и чё там ещё можно зажать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынок бодрячком , всю дорогу спал ))))) доктор осмотрел , все в порядке , мы первые сегодня у доктора :default_good:сидит ожидает когда за ним придут :default_boredom:

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсельке быстренько уснуть, чуток поспать и также быстренько проснуться. Доктору легкой руки и пусть все будет штатно. Маме рюмку кота Баюна. Зажали лапки и хвосты за мальчика@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыночка уже пару часов , как проснулся , все остальные подробности напишу позже , как приедем домой 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулся - УРА! и Молодец! Вперёд к счастливой жизни без боли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...