Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Масяня навсегда в моем сердце 05.04.2013/19.11.2020


КристинаСочи

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Томуся сказал:

Светочка, дорогая, я так рада, так рада(хотя и не сомневалась) сижу реву, с настоящим огромным ХЭ всю Вашу семью. Правда мне почему-то кажется, что это не совсем End:default_lol:. Целуйте от нас Марсика в носик.

Спасибо Вам.

Сина моя , так я его зову теперь , именно сина , а не сына :default_lol_2: и Марселло реагируют очень радостно , мне кажется , что ему даже смешно от того , как мама его называет :default_yes: Сина моя любимая , как царь живет ,все его жалеют , целуют , говорят много хороших слов , Марсик же после операции , его нужно сюсюкать :default_rolleyes:да мы и так всех зацеловаваем , но Марсианина очень , у нас семья с гипер опекой , мне даже иногда думается , что наши любимые девочки и теперь мальчики устают от нашей ГИПЕР опеки :default_roflmao: и любви )))))) но вот такие мы :default_baby: Томуся , спасибо !!!!! В нос исцеловала )))))))

Изменено пользователем Светлана и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она любоффф :default_clap_1:а совсем недавно Марсик не знал что такое кроватка ....... 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго всем утра )))) Наши новости : нам сняли все , что называлось швы .... :default_Jumpy:Марсель Алексеевич чувствует себя отлично , айболит подарил ему картину нереальной красоты и смыслом !!! Там все девочки и Марс в одном лице , да так бывает есть художники которые так могут , в одном лице выразить всех :default_yes::default_yes::default_yes:мы готовимся к празднованию нового года и желаем всем счастья , добра и здоооооооровья ))))))))))

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Изменено пользователем Светлана и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом! Всего самого доброго в новом году вам и всей вашей большой и дружной семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо всем за поздравления:default_buket2:Вас всех самых самых замечательных людей этого форума мы всей своей огромной семьей поздравляем с Новым годом и Рождеством , желаем всем здоровья и исполнения всех мечт !!!!!:default_buket1: У Марса все тттт тттт тттт , лапа в полном порядке :default_good:все отеки сошли , у нас курс на полное выздоровление !!!!!!!!!! Марсельчик передает всем кто за него переживал и держал кулачки и хвосты огромное спасибо!!!!! Так же он передает свое не довольство , почему лапы мерзнут :default_ranting:в Сочи такого не было :default_thumbdown:Наши девы бегают , лапы конечно начинают мерзнуть , но у Марса можно сказать сразу , он быстро дела сделал и к двери :default_helpsmilie:мамаааааа мне холодно , что это такое , почему :default_aggressive: Вот тебе Марс и Москва холодная , зато любящая тебя безумно , мы все его очень любим и все сделаем для Марсианской счастливой жизни в нашем доме , точнее даже не так , в Марсиковом доме !!!!! Марс мужчина и он теперь главный , вкусняхи первый получает :default_Jumpy:фото отчет на днях выложу !!!! 

image.jpg

Изменено пользователем Светлана и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, SVOR сказал:

Принц Сочинский. Хорош неописуемо!!!!

Светлана , а какой у него характер :default_good:золотая собака , мы очень рады , что судьба нас с ним свела ))))) Марсельчик так гармонично влился в нашу семью , как будто так и должно быть !!!! Жаль , что он прошел такие испытания по жизни , но теперь все в прошлом и мы его не подведем ни когда :default_no: Наш любимый мальчик дома и любим :default_hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они замечательные, особенного повидавшие лиха. Очень благодарные. Особенно возрастные, просто до слез.

Марселька вытянул свой счастливый билет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SVOR сказал:

Они замечательные, особенного повидавшие лиха. Очень благодарные. Особенно возрастные, просто до слез.

Марселька вытянул свой счастливый билет. 

Не только Марс , но и мы :default_clap_1::default_clap_1::default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Светлана и Ника сказал:

Вот какие мы красавцы :default_yes:спасибо Саше за фото :default_buket2:

image.jpg

когда смотрю на Такие фотографии, вспоминаю слова маленькой девочки. Она гладила Джоську и вдруг говорит" Ой, а глаза -то у него, прям Человеческие!!!"

Не прибавить не отнять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

 когда смотрю на Такие фотографии, вспоминаю слова маленькой девочки. Она гладила Джоську и вдруг говорит" Ой, а глаза -то у него, прям Человеческие!!!"

Не прибавить не отнять....

Согласна Тамара с тобой на 100%!!!!!! Я вообще сейчас когда вспоминаю , как мы за ним поехали :default_lol_2:для меня дальние поездки вообще под запретом , не люблю ездить на машине и так далекооооо :default_yikes:но почему то я решила ехать , так как на самолете я считаю ему было бо плохо и страшно . Так вот эти глаза меня и убили )))))) потому мы и поехали за ним , когда ехали назад я уже знала , что я его ни кому не отдам :default_cray:аж сердце щемило как его было жалко .... Вот , как то так ! Хотя ты меня понимаешь , как можно влюбиться в собаку :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Сэр Марсель Алексеевич Обворожительный!

Ой Саша , тебе вообще низкий поклон за то , что мы смогли отдохнуть , взвалив на тебя все наше семейство , да еще и в придачу с компрессами для Марсовой лапой :default_buket2: Марс передает шладкий поцелуйчик тебе и Василисе , ну и все тоже присоединяются :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Марселюшка очень любит Лакки , на фото все очевидно , держит за ручку :default_lol_2:

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎27‎.‎01‎.‎2016в21:38, Светлана и Ника сказал:

Марселюшка очень любит Лакки , на фото все очевидно , держит за ручку :default_lol_2:

image.jpeg

image.jpeg

Два шоколадных батончика :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Доброго всем здравия :default_buket1: У Масяни все отлично , теперь мы спим только на диванах , кроватях , считаем себя главным в стае ( чему мы очень рады , потому , как мужчина на то и мужчина чтоб быть главным ) Настроение отличное , очень изменился с момента переезда к нам , стал прям доверчивым и плюшевым , целуется теперь , как и все девчонки , постоянно :default_clap_1:А когда приехал Марся не понимал зачем мама его целует и нос убирал , а теперь первый на поцелуйчики :default_nyam: ещё могу повторится , Марсель золотая собака , из всех наших Мася самый послушный , самый уступчивый , самый добрый , самый умный , самый аккуратный , мы его очень любим и благодарим судьбу и всех кто помог нам встретятся с Масей (Кристина Сочи и все кто ей помогал ) всем низкий поклон !!!!:default_buket2: Расстраивает нас одно его лапа , всеже она его беспокоит , сейчас узнаем все , что возможно и скорее всего Марс поедет либо в Европу либо в Израиль на операцию . Он молодой , потому нужно по максимуму облегчить и продлить комфортную жизнь ! Всех целуем , всем добра ))))):default_sm24:

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Тома , если бы ты знала , какая это дружная стая :default_happydance: Марселюшка их всех так гоняет , все постройнели , он бегает они за ним , всем нужна именно та игрушка которая у Масяни :default_clap_1:Марсик молодец , девок держит в тонусе , тренировки каждый день , кардио :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...