Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Масяня навсегда в моем сердце 05.04.2013/19.11.2020


КристинаСочи

Рекомендуемые сообщения

Любофф моя Масяня  :default_dribble:Кобели дети это , что то )))) Наш сынок Мася понимает все , то есть он понимает в принципе все , что я ему говорю , иди попей , идёт и пьёт , ложись к маме , посмотри где Моня и т. д . Я могу бесконечно описывать примеры Марсельиного большого ума , это невероятно :default_sclerosis:Он реально стал не тот которым мы его забрали с Сочи :default_good:Он умный , добрый , невероятно ласковый ребёнок , да не обидятся на меня мои любимые девочки :default_baby: И повторюсь :Мы безумного его любим !!!!!! Всех кто хочет взять собаку с форума , берите и не думайте , они все такие благодарные и невероятно потеряные , Марс только сейчас отошёл от всех передряг своей жизни , знаете жизнь Собаки это , как жизнь человека , она бесценна , мы всей семьёй благодарны форуму и его создателям , если бы не вы , у нас не было бы Масяни :default_buket2:

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, какой он красивый!!!!!!

Такой брутальный мачо!!!!!

Весь лоснится и переливается! 

Спасибо Вам за него)))) 

А как дела с лапкой? думаю, что за лето должно все восстановиться если он плавать будет, по осени в бассейн можно. Это самый лучший и проверенный способ восстановления. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, LORAIN&STK сказал:

Светлан, какой он красивый!!!!!!

Такой брутальный мачо!!!!!

Весь лоснится и переливается! 

Спасибо Вам за него)))) 

А как дела с лапкой? думаю, что за лето должно все восстановиться если он плавать будет, по осени в бассейн можно. Это самый лучший и проверенный способ восстановления. 

Спасибо , да Мася 100% мачо с шестью то девицами , как им не стать :default_good:с лапой все намного лучше , мы из наших наблюдений сделали вывод ,что за счёт  изменений в суставе нога стала не много короче и только потому Марс прихрамывает , но болевых ощущений нет это точно !!! Все , что нужно для поддержания принимаем , немецкие витамины" канина "пропиваем курсами !И в смысле здоровья собак мы очень ответственны , анализы раз в пол года , узи раз в три месяца , как сказал наш любимый доктор Кончев Александр Григорьевич , диагностика это лучший метод предотвращения всех болезней :default_bigwink:

Изменено пользователем Светлана и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Представляю к вашему вниманию Лабрадора ритривера Марселя ( Масяня сына ) вот , как мы изменились , сон только на диванах , а главное вот что , Мася наш любимый , сейчас через 9 месяцев только стал раскрываться больше  , чудо из чудес творим мы люди своей любовью !!!!! Масяня наш любимый стал другим , он целовальщик номер один , он мамин хвост , он в машину залезака, он сын который спит у мамы на руках , он в спальне первый занимает место папы,я люблю его безумно ,а муж мой .... Он в принципе Масяню абожает, 2 мужчины и 7 женщин !!!!! В очередной раз пишу всем кто хочет взять собаку с форума , берите , они другие , да , я это могу сказать , так как Мася перевернул мою жизнь ))) в лучшую сторону 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.png

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя Кубло сказал:

Замечательный мальчишка!

Катерина ,спасибо :default_buket1:мой сына , самый любимый :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Светлана и Ника сказал:

Катерина ,спасибо :default_buket1:мой сына , самый любимый :default_buket2:

Свет, по нему заметно, что он счастливый, любимый, довольный! Ему очень повезло оказаться в вашей семье. Вы с мужем и девчонками большие молодцы, что открыли свои сердца для мальчишки!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Марсель , наш ненаглядный сыночек всем шлёт привет:default_french_cig_nomo:Сын счастлив , бодр и любим безумной любовью , в сентябре мы пережили операцию в связи с разорванными связками , обнаружили пулю в ноге .... В общем мой сынок горя хапнул ... Мои эмоции и слова в сторону тех людей которые это совершили , вам всем понятны , я их всех ненавижу этих людей , нелюдей так будет правильней (((((((  фото Маси после операции 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь , радостные , жизненные , счастливые :default_sm24:image.png

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.png

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в гостях была наша спасительница ))) Кристина Сочи низкий тебе поклон за спасения нашего сына :default_buket2:

image.jpeg

image.jpeg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлана и Ника сказал:

обнаружили пулю в ноге ...

ни чего себе у вас находки(((( бедные собаки....

Здоровья Марсику.:default_Puppy: и всему большому семейству.)))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем огромный привет о Марселя :default_bigwink: 5 апреля Марсу исполнилось 4 года, взрослый мальчик совсем :default_gleam:

Марса скачет аки конь, ТТТ, ребенок :)

Любимый сыночек своей мамы :default_angel:

72bfd1fecf8c7776d12f0d9d9c4094ca.jpg

a1e5767443be1aed32a63cb4d88c5a79.jpg

b9014a7a63ad9059f8cc8695ec89f4aa.png

4091dfe98d6145b1df9bfeab6e272786.jpg

33591ea979b089d359a00bf6c211b04d.png

fe4f9d73c106a9a0d40b5728db68760a.png

 

Ну а теперь классная новость, Марсу вручен подарок от заводчика к дню рождения!

Не смотря на попытки неадекватного человека испортить жизнь Марсу, Марсель все же получил свои документы, чтобы стать всецело маминым :default_Jumpy::default_1st:

Марс передает привет неадеквату и желает крепкого здоровья! :default_lol_2:

9c571bc0ccd31cc2bdf015ffd1ab348d.png

Заводчики оказались здравомыслящими людьми. :default_good:

Очень здорово, что есть такие заводчики, которые переживают за своих детей и помогают всем своим детям, оказавшимся в беде.

509ed8dd5c4da260c92ae162cb8a09e6.png

 

Марса, каким был и каким стал :default_nyam:

1c163a47ae8e1c68a2fe87a1e20ea5e9.png8dc3fcb8dad692905673f408a4997190.png

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова заколдованный принц) ничосе родственнички у парня, Королевич же! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

и снова заколдованный принц) ничосе родственнички у парня, Королевич же! 

Голубых кровей космический Марс, это точно :)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Голубых кровей космический Марс, это точно :)

все мои самые любимые питомники собраны) капелька к капельке)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

36F6BE18-4467-438A-B6E8-312151C21143.jpeg.16feb0f6dedc02c141524fbd69af4063.jpeg

Мы 2 года рядом и вместе  , сын наш , мы любим его всем сердцем, он наш самый любимый мальчик :default_meeting:

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день нашей встречи с Марселем:default_buket1:я от всей души благадарю создателей форума , благодаря вам есть ресурс встречи с счастьем :default_buket2: наш Марс к сожалению не умеет говорить , но все два года нашей счастливой жизни говорят сами за себя :default_buket1:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AAFA277F-A2CA-470E-96B4-D66AF81344DA.jpeg

Изменено пользователем Светлана и Ника
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , не поняла я , как изменить чтоб к фото подпись поставить :default_no2:В общем сегодня два года , как наш сыночка с нами )))!!!:default_buket2: Сыночка в полном порядке :default_sm24:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Мой сын ушёл , 7 дней без моего ребёнка , я не могу и не хочу дышать , мой любимый сыночка мы любим тебя наш Масянечка , мир фатален , ни кто и ни что не смог тебя отвоевать у этого рака ... Ты был с нами 5 лет и 13 дней . 11 месяцев борьбы , надежд , но итог скорбный и страшный для нас . Сохраняю свой жизненной ресурс лишь верой в то , что ты в лучшем месте . Спасибо всем кто был с нами . 

84FE7536-9556-4846-8BA4-4B4FF9A44CE8.jpeg

157DF84F-A9BE-44D4-939D-A989D8888E8E.png

A17EC485-1831-46BF-97B8-269B7A443B16.png

D2FC16BE-ABF0-4464-BACE-E35611B56C31.jpeg

8D6CB84F-D883-4ECA-B187-642AFA51AA9D.jpeg

  • Спасибо 1
  • Печаль 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет таких слов, которые смогут помочь ...успокоить...утолить эту боль от потери...Света, просто низкий поклон за вашу любовь к Марселю...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...