Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропущена вакциная щенка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья! Пишу вам с пылающей Новороссии (ДНР) г.Снежное. Купил щенка немецкой овчарки 30 июня рождения. Это не лабрадора конечно, но всё-таки собака) тоже,так вот, я ещё ни-разу и ни-какой не делал ему прививки. Ветеринар говорит что вези на выходных и я ему сделаю прививку но какую не уточняет, а уклоняется говорить объясняя всё это тем что ему на месте будет виднее. Что-то мне страшновато везти к нему щенка, а в друг подцепит там заразу? Может весной повести, так как уже пошла смена зубов. Живёт он в деревне на свежем воздухе иногда когда сильно холодно то я его в дом пускаю.

Благодарю заранее за советы и прочее мнение))

Изменено пользователем Геннадий ДНР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в деревне от мышей заразу подцепит - не боитесь? До весны может и не дожить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а те у кого купили, что говорят по этому поводу?

Прививку ему первую делали какую- либо, или щенок вообще не привитой????

Прививать однозначно. за 10 дней до прививки глистогонить

Изменено пользователем ms.anutasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прививать надо обязательно. Смена зубов не при чём. Хорошей импортной вакциной ( Набивак или Эурикан) можно прививать в любое время. + перед прививкой ( за 10 дней ) проглистогонить.

А что в деревне от мышей заразу подцепит - не боитесь? До весны может и не дожить...

+ 10000000000

В деревнях ещё и бешенство "прилететь" может . Поля-леса , ежи, лисы, змеи и т д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно Вам говорят - делайте вакцинацию по-возможности быстрее и импортной вакциной (Нобивак или Эурикан). Это советские вакцины сильно портили зубы (поэтому раньше и остерегались прививать во время смены зубов), а современные вакцины таких побочек не умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...