Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем фото наших родственников!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Я новенькая на форуме) но, уже с собакой). Вот следующем году хотим начать выставочную карьеру. Родословная у нас имеется , сами так то мы охотники , но хотим попробовать! Захотела сделать семейное древо ну или как еще говориться презентация кобеля(но вязать не собираемся) Стала я просматривать нашу родословную, большинство фотографий я нашла, но не нашла фото нашей мамы (Андромеда Геба Харита) только щенячью, не нашла фото Аффи Батч Кассди, Ромборн Спринг Гейми Гоуст, Селеста Грация Пресс, Фрами Сэнди Ирен, Ульрика, Ruskeli's Cinderella. Нужны фотографии 2 каждой одну в стойке , другую обычную. Также нужны фотографии без стойки у собак : Юнесса Бетти Роуз и Ruskeli's Elle Melle. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромборн Спринг Гейми Гоуст

вот эта собачка наша соседка. Была.

Потом уехала к родителям владельцев, ибо у их ребенка началась аллергия. Теперь не знаю.. надеюсь, что Гейми еще жива и радует своих хозяев. Фото можно попросить у владельцев потомков, например, они наверняка есть у nuts-labradors - хозяев Юстаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромборн Спринг Гейми Гоуст

вот эта собачка наша соседка. Была.

Потом уехала к родителям владельцев, ибо у их ребенка началась аллергия. Теперь не знаю.. надеюсь, что Гейми еще жива и радует своих хозяев. Фото можно попросить у владельцев потомков, например, они наверняка есть у nuts-labradors - хозяев Юстаса

Спасибо! Попробуем связаться! Это наш папа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...