Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А какие кухоньки у лабромам?


Мята

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Для женщины самое главное место в квартире - это кухня:) Она должна быть красивой уютной. Я 9 лет жила с икеевской кухней за 7.000 рублей. Это было ужасно! Не удобная, не практичная :thumbdown: В мае этого года мы переехали и решили сделать кухню моей мечты:)

Хозяюшки, а какие у вас кухни? Довольны ли вы своим выбором? Давайте делиться фотографиями и впечатлениями :thumbup:

99710c479143.jpg

67c6c2e481c7.jpg

6ae6a8d07fb9.jpg

dc2dd857d212.jpg

131f5da0b648.jpg

1a0b06c20425.jpg

f8bb1ff76dfb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мааашааа!! Какая красотища!!!

Эх, когда уже у нас руки дойдут до ремонта в коридоре и на кухне?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, а столешница и фартук это кварцевый агломерат или акрил?

И еще чисто ИМХО неудобно холодильник (рабочий треугольник нарушен) у окна расположен и духовка слишком низко встроена. В открытом виде опасна просто.

Изменено пользователем Ксения и Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, моя кухня еще только в проекте. Но точно знаю, что она будет апельсиновая)

А еще мы на кухне балкон объединили и сделали там обеденную зону. Всего 16 квадратов получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, мы летом как раз обновили :nyam: заказали новый низ, технику обновили, постелили новый пол :nyam:

0_103215_95293bce_XL.jpg

в углу за камином - раковина и собачьи миски)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мааашааа!! Какая красотища!!!

Эх, когда уже у нас руки дойдут до ремонта в коридоре и на кухне?!)))

Надо только начать:) Дайте себе установку:))

Красиво, а столешница и фартук это кварцевый агломерат или акрил?

И еще чисто ИМХО неудобно холодильник (рабочий треугольник нарушен) у окна расположен и духовка слишком низко встроена. В открытом виде опасна просто.

Столешница ламинированная. Цвет - белый бетон. Мне очень удобно, что холодильник именно там. А духовка на уровне живота моего - совершенно не низко. Над ней же еще СВЧ

Эх, моя кухня еще только в проекте. Но точно знаю, что она будет апельсиновая)

А еще мы на кухне балкон объединили и сделали там обеденную зону. Всего 16 квадратов получилось

Наша кухня 14 кв.м. Но с лоджией объединять не стали. А апельсиновый цвет не надоест?

Чуть позже выложу. Нашу кухню должны привезти в начале ноября:-)

Приятное ожидание:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столешница ламинированная. Цвет - белый бетон. Мне очень удобно, что холодильник именно там. А духовка на уровне живота моего - совершенно не низко. Над ней же еще СВЧ

живота? В открытом виде с выдвинутым противнем? :blink:

Вы ничего не путаете? Какой же у вас рост. у меня с моими 158, духовка на уровне моего живота, в открытом виде при том, что она вровень со столешницей.

Это хорошо, что вам удобно так, просто есть правило на кухне- Правило рабочего треугольника. У нас в Москве как у вас. Мойка, плита, холодильник совсем с право.

А теперь у меня рабочий треугольник. Ну так это небо и земля просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, мы летом как раз обновили :nyam: заказали новый низ, технику обновили, постелили новый пол :nyam:

0_103215_95293bce_XL.jpg

в углу за камином - раковина и собачьи миски)))

Камин - красооота:) У вас частный дом?

живота? В открытом виде с выдвинутым противнем? :blink:

Вы ничего не путаете? Какой же у вас рост. у меня с моими 158, духовка на уровне моего живота, в открытом виде при том, что она вровень со столешницей.

Это хорошо, что вам удобно так, просто есть правило на кухне- Правило рабочего треугольника. У нас в Москве как у вас. Мойка, плита, холодильник совсем с право.

А теперь у меня рабочий треугольник. Ну так это небо и земля просто.

Открытая крышка идет по низу живота:) Рост у меня 168

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровская тема! Вечером тоже сфоткаю свою малюточку в хрущевке) Вот мы голову сломали, чтобы все уместить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не могу показать,какая кухня в квартире. Очень маленькая. А вот на даче - хотелось по хвастаться.

Такая кухня была несколько лет. С огромной русской печкой которая не работала. Стояла так, для "антуражу".

e0258ac9cc55.jpg

9e5a31e41310.jpg

Потом из-за нее стала протекать крыша. Вынуждена была срочно ее ломать и делать ремонт кухни.

Предупреждаю сразу: НИ ОДИН МУЖЧИНА ПРИ ЭТОМ ДЕЙСТВИИ НЕ ПРИСУТСТВОВАЛ, А ПО ЭТОМУ НЕ ПОСТРАДАЛ. За исключением разбора самой печи. Ломали мои мальчишки. Им это всегда в удовольствие. Ну вот что получилось в итоге.

Это можно разместить в рубрику: "Женщины зачем вам за муж".

9ea8bad666fd.jpg

52f255fe1d8e.jpg

757bbedff13f.jpg

c5388dc31224.jpg

f1a89e88f4dd.jpg

31eae235f8d7.jpg

06550b833636.jpg

f0edbf445fee.jpg

Это главный помощник и хозяин в доме.

da5a0bc06c31.jpg

2bf381025730.jpg

Специально фото не делала для показа. Просто снимала процесс работы. Для себя.

Кухня теперь большая на три зоны разделена. Прихожая, столовая и сама кухня. Все делала своими руками. Обшивала вагонкой, утепляла пол и укладывала линолеум, делала из досок мебель (куплена только мойка), потолок проводка и все что вы видите..... Делала все специально в "колхозно-деревенском" стиле. Так захотелось. Чтоб можно было иногда "убежать от цивилизации".

Изменено пользователем Изюм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не могу показать,какая кухня в квартире. Очень маленькая. А вот на даче - хотелось по хвастаться.

Такая кухня была несколько лет. С огромной русской печкой которая не работала. Стояла так, для "антуражу".

e0258ac9cc55.jpg

9e5a31e41310.jpg

Потом из-за нее стала протекать крыша. Вынуждена была срочно ее ломать и делать ремонт кухни.

Предупреждаю сразу: НИ ОДИН МУЖЧИНА ПРИ ЭТОМ ДЕЙСТВИИ НЕ ПРИСУТСТВОВАЛ, А ПО ЭТОМУ НЕ ПОСТРАДАЛ. За исключением разбора самой печи. Ломали мои мальчишки. Им это всегда в удовольствие. Ну вот что получилось в итоге.

Это можно разместить в рубрику: "Женщины зачем вам за муж".

9ea8bad666fd.jpg

52f255fe1d8e.jpg

757bbedff13f.jpg

c5388dc31224.jpg

f1a89e88f4dd.jpg

31eae235f8d7.jpg

Это главный помощник и хозяин в доме.

da5a0bc06c31.jpg

2bf381025730.jpg

Специально фото не делала для показа. Просто снимала процесс работы. Для себя.

Кухня теперь большая на три зоны разделена. Прихожая, столовая и сама кухня. Все делала своими руками. Обшивала вагонкой, утепляла пол и укладывала линолеум, делала из досок мебель (куплена только мойка), потолок проводка и все что вы видите..... Делала все специально в "колхозно-деревенском" стиле. Так захотелось. Чтоб можно было иногда "убежать от цивилизации".

Вы БОЛЬШАЯ молодец!! Завидую тем людям, которые могут делать что то руками:)

Я только органы могу сшивать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово получилось, люблю людей у которых руки откуда нужно растут. thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы БОЛЬШАЯ молодец!! Завидую тем людям, которые могут делать что то руками:)

Я только органы могу сшивать :lol2:

Спасибо!

Органы тоже кто-то шить должен. Я бы не смогла...... Для меня укол сделать - это из области садизма. А шить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мае этого года мы переехали и решили сделать кухню моей мечты:)

Красивая у Вас кухня.

Уютных Вам вечеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже что ли похвастаться... Вот моя кухня

Кухня молочного цвета, дверь на кухню выдвижная в целях удобства

87c764b2fbfd.jpg

b77cf10f187e.jpg

Подоконник и столешница из одного материала, просто разделены шкафом

19658b59a215.jpg

f37e7d932d8b.jpg

61c7246973ef.jpg

Это обои, под штукатурку

f1422e980c7e.jpg

В столешнице есть совсем чуть-чуть блесток

f165ebdb7034.jpg

Изменено пользователем Ксения и Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не могу показать,какая кухня в квартире. Очень маленькая. А вот на даче - хотелось по хвастаться.

Такая кухня была несколько лет. С огромной русской печкой которая не работала. Стояла так, для "антуражу".

Это главный помощник и хозяин в доме.

da5a0bc06c31.jpg

Специально фото не делала для показа. Просто снимала процесс работы. Для себя.

Кухня теперь большая на три зоны разделена. Прихожая, столовая и сама кухня. Все делала своими руками. Обшивала вагонкой, утепляла пол и укладывала линолеум, делала из досок мебель (куплена только мойка), потолок проводка и все что вы видите..... Делала все специально в "колхозно-деревенском" стиле. Так захотелось. Чтоб можно было иногда "убежать от цивилизации".

Преклоняюсь.

Хотя с таким то помощником и не удивительно.

Хорошо получилось, тепло....

Изменено пользователем Dream life
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у всех кухонки уютные. Я в городе мечтаю сменить кухню. Ей уже больше 10 лет, поднадоела. Но, скорее всего, просто сменим фасады на шкафах. А вот на даче в этом году делали ремонт.Все делал муж своими руками. Осталось поставить собственно мебель и фартук кухонный. Фото пока только такие. Постараюсь сделать поинтереснее в выходные.

10265331_m.jpg

10265332_m.jpg

10265333_m.jpg

В углу, где торчит труба, будет печка...

Красиво, а столешница и фартук это кварцевый агломерат или акрил?

И еще чисто ИМХО неудобно холодильник (рабочий треугольник нарушен) у окна расположен и духовка слишком низко встроена. В открытом виде опасна просто.

Ну не знаю. А где ж должна быть духовка? На уровне глаз? Как из нее противень доставать - к лицу тянуть. Она как раз должна быть внизу...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. А где ж должна быть духовка? На уровне глаз? Как из нее противень доставать - к лицу тянуть. Она как раз должна быть внизу...

удобно когда противень в выдвинутом состоянии оказывается на уровне пояса/талии/живота

Я посчитала что у Мяты низковато духовка встроена, что не очень удобно.

у меня как встроена видно на фото, свой рост я уже написала. Вот и все.

Просто хотелось бы чтобы эта тема была не просто Хвасталкой, но еще и совет можно было спросить-поделиться.

Я вот очень жалею, что розеток у меня в достатке везде на кухне, да вот только под столом обеденным тоже надо было сделать розетку хотя бы одну, т.к. ноутом днем я только на нем и пользуюьсь, а розетки нет под столом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

ой девочки, какая красота!!!! у нас 5 метров кухня и разгром,даже фоткать стремно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо за темку))) Как я люблю кухни рассматривать.... Обязательно что нибудь полезное для себя увидишь)

Мята, у Вас замечательная кухня! Благородные, спокойные цвета. Ничего лишнего.

Мож и свою выложу попозже

Изменено пользователем Иридуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! А мы только приступаем к проекту, но тема уже определена "Старый Таллин" , цвет серый с терракотом, фартук с фотопринтом черепичных крыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вообще духовка внизу и ничего, даже не задумывалась об этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...