Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Гефест, крик о помощи)))) Новомосковск.ОТЧЕТ


лаброгор

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мои дорогие форумчане!

Ситуация меня поставила в такое положение, что я вынуждена просить помощи во второй раз.

На днях мне позвонила подруга, у нее была на передержке Нэнси, вот из этой темы http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=86412&st=0 и попросила совета и поддержки рассказав ситуацию с лабрадором. После нашего разговора и после фотографий, которые я увидела я посоветовала забрать собаку у хозяев,она забрала его и создала тему о нем в местной группе Хвосты на одноклассниках http://ok.ru/realvolonter/topic/64504961684795, текст и фото копирую оттуда.

КРИК О ПОМОЩИ!!!!! Даже незнаю с чего начать... у моих знакомых была собака лабрадор, брали они его щенком, радости не было предела. Что случилось дальше я незнаю, иссякли силы, нехватка времени, денег или..незнаю и не хочу судить((( я собаку не видела ни разу, но уже пол года просила отдать её в добрые, ответственные руки (т.к. по их рассказам было ясно, с собакой им некогда заниматься) и вот они решились пристроить, договорились приехать и сфоткать. Приехали мы, я еле сдержала себя от слёз! Истощение, болезни, блохи, а главное вольерное содержание( что недопустимо для лабрадора, тем более истощённого) . Там есть ещё нем.овчарка, по осмотру собаки, было понятно, что немка его периодически грызёт( покусаны уши, мордочка). На теле много пролежней и язвочек от досчатого вольерного пола. Вобщем описать всю критическую ситуацию невозможно!!! Смотрите фото! Мальчик очень добрый и его глаза с криком о помощи не давали мне спать. Забрав у них собаку на пару часов( сдала анализ биохимии) и вернула им назад. Сегодня забрали мы собаку насовсем( он весь в грязи) и отвезли в Ветеру, точного диагноза пока неизвестно, но затраты уже есть, узи, анализы, обработки ран, уколы и т.д. Решено оставить его в Ветере на стационар, чтобы сделать все необходимые анализы и начать лечение. мальчику всего 2 года, а глаза полны боли и страдания, помогите встать ему на ноги прошу вас, мне его ни за что не вытянуть! Как только он поправится мы найдём ему самую лучшую семью!

d1598b1a7274.jpg

54ad5c444a98.jpg

54ad5c444a98.jpg

a156ec823d8e.jpg

753c205c3d4e.jpg

259731b8cf49.jpg

ab245ab78c06.jpg

После обращения в ветклинику мы поняли,еще не все анализы готовы, что нам будет предстоять долгое и затратное лечение, самим нам не справится,

поэтому я прошу финансовой помощи и моральной поддержки у всех кто может, хоть по чуть-чуть.

Куратором на форуме буду я и полный отчет по приходу и расходам буду предоставлять здесь.

А деньги можно перечислять на карту Сбера Натальи ( Наталья Сысоева) 639002669007460483

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Последние новости о Гефесте:

Диагноз Гепатоз, хронический гастроэнтероколит, ферментная недостаточность поджелудочной железы, синдром раздраженного кишечника

Собака пока находится на стационаре( сутки-650руб), ему делают капельницы и уколы.

Врач посоветовал лечебный корм Роял Канин Гастроинтенсинал ( цена у дилера 5310), еще лекарства(позже напишу)

Из анализов пока только вот:

b3c07cbe47a0.jpg

На бланке написана кличка Боб, так его звали у хозяев, но девочки забрав его дали ему новое имя Гефест. Остальное выложу позже.

А теперь наши расходы:

f87ab6dca8ec.jpg

d63c312a47c9.jpg

6ab6d4eabcc9.jpg

Нам нужно оплатить стационар за эти дни, девочки решают вопрос с передержкой, т.к . собакин не терпит в туалет и у него поносы, решаем вопрос может в свой дом кто возьмет.

Еще нам нужно купить лечебный корм и лекарства.

Будем рады любой помощи!

Если есть вопросы, то мой тел.89107030661, Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500р с карты 6476.

Держись малыш!

Спасибо!

Еще деньги пришли Сбербанк Онлайн. ОЛЬГА САФОНИЕВНА У. перевел(а) Вам 500.00 RUB с карты 9390

Напишите чьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,блин. Это я! Просто с другой карты кинула,а указала основную :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Боже мой!

Мальчик, держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Зажали всё за Гефеста.

1000р с карты 1259.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 руб. с карты 0774 для Гефеста! Держись малыш @@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Еще денежки пришли

Сбербанк Онлайн. ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА Ю. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Гефесту" с карты 1259

Карту пришлите. Завтра переведу немного

Номер карты в первом посте

А деньги можно перечислять на карту Сбера Натальи ( Наталья Сысоева) 639002669007460483

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 руб с карты 3722, держись малыш!!!

Спасибо большое всем за вашу помощь!

Еще пришли денежки

Сбербанк Онлайн. ЮЛИЯ ГЕННАДЬЕВНА Б. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Гефесту от Юли и Флюшки" с карты 3722

Сбербанк Онлайн. НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА Г. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Гефесту от Лавендер Макинтош" с карты 0774

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня 1000 руб с карты 0832.

Получили?

Малышу выздоравливать и побыстрее найти любящих хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

ОЛЬГА САФОНИЕВНА У. перевел(а) Вам 500.00 RUB с карты 9390

ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА Ю. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Гефесту" с карты 1259

ЮЛИЯ ГЕННАДЬЕВНА Б. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Гефесту от Юли и Флюшки" с карты 3722

НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА Г. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Гефесту от Лавендер Макинтош" с карты 0774

Итого:3000 руб

Расходы:

Все чеки во 2-ом посте

1253 руб- прием,анализы по чеку

420 руб- ошейник и поводок

169 руб- банка влажного корма

Итого:1842 руб

Остаток- 1158 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пришли денежки, мы очень благодарны всем!

Сбербанк Онлайн. МАРИНА МИХАЙЛОВНА П. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Лабр"

Сбербанк Онлайн. ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА К. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Гефесту от МонаПоллиЯ" с карты 8068

MAES0483 30.10.15 09:35 зачисление 2000р OSB 3976 0044 Баланс: 6784.73р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй Ричард. Только капельниц ему не ставили, лечили мы его дома. http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=83567&st=0

Корм не просто Гастро нужен, если с поджелудочной проблемы, а Гастро Лоу фэт. Сейчас нужно жестко следить за питанием. С банками аккуратнее. При расстройстве стоит сначала попытаться нормализовать стул рисом + проколин, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй Ричард. Только капельниц ему не ставили, лечили мы его дома. http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=83567&st=0

Корм не просто Гастро нужен, если с поджелудочной проблемы, а Гастро Лоу фэт. Сейчас нужно жестко следить за питанием. С банками аккуратнее. При расстройстве стоит сначала попытаться нормализовать стул рисом + проколин, ИМХО.

Спасибо, я прочту как и чем лечили Ричарда. Ну здесь нам посоветовал врач пока делаются анализы оставить его в стационаре и покапать, у него еще и температура была и много ран от покусов овчарки. Корм мы заказали, во вторник его привезут. Ферменты на 2-3 недели уже приобрели. Стул у него не совсем понос, а каша, усвояемость плохая. Завтра Наталья возьмет все распечатки назначений и чеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 перевели через киви на карту, указанную в 1 сообщении. Придут скорее всего не сразу, а с небольшой задержкой, так как мастеркард у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое!

Еще пришли денежки

Сбербанк Онлайн. СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА К. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Для Гефеста" с карты 9334

Сбербанк Онлайн. ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА Л. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Для гефеста" с карты 2884

Сбербанк Онлайн. ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА К. перевел(а) Вам 800.00 RUB. Сообщение: "для Гефеста" с карты 2694

Сбербанк Онлайн. СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА О. перевел(а) Вам 800.00 RUB. Сообщение: "Гефесту, поправляйся малыш" с карты 8767

Сбербанк Онлайн. СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА М. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Гефесту от лабрадор.ру" с карты 8440

Наши расходы на сегодня

Я оплатила корм у дилера, его привезут во вторник

9a9f63ae77d6.jpg

А это расходы из ветклиники

816dc253df36.jpg

Это еще наши анализы

0e4955c316e3.jpg

А теперь немного новостей о Гефесте: Наташа ездит к нему каждый день, выводит его на прогулку, а на вторую прогулку выводит Мария,

мальчик немного ожил, даже силы у него появились, сегодня отреагировал лаем и надыбил немного шерсть на далматина и при этом потянул поводок очень сильно.

Наташа сказала, что даже шерсть у него заблестела и пропал вонючий запах, а еще ей показалось, что немного бочки выравниваются, не такие впалые как при поступлении.

Пока решили его еще подержать на стационаре, т.к много препаратов колят ему и он не всегда вытерпливает по большому. Передержки с медуходом к сожалению мы найти не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Спасибо всем за помощь! Еще пришли денежки, напишите чьи?

MAES0483 02.11.15 20:10 зачисление 878.34р

MAES0483 31.10.15 01:35 зачисление 1000р 0QIWI

Вчера привезли корм, девочки его отвезли Гефесту, позже выложу еще чеки, назначения и подведу баланс.

Еще фотки Гефеста, это во время прогулок, мне кажется он выпрямился и стал поувереннее.

2d8c3cfd209a.jpg

5bfb68fd43f8.jpg

8c96a457904b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте форумчане!

Прошу прощения за задержку отчета, обстоятельства сложились так, что не смогла это сделать вовремя, младшая порезала сильно две лапы, на одной( передней) срезала верхнюю подушку, несколько дней не могли остановить полностью кровь, но сейчас уже все позади, ходим перебинтованные, но уже не кровит.

А тут еще на форуме интерфейс поменяли, никак не разберусь. Ну это не главное.

Наш Гефест идет на поправку, Наташа написала о нем в отчете на "Хвостах":

Дорогие участники! На сегодняшний день новости по Гефесту(лабрадору). Гефест находится на стационаре в Ветере, понемногу набирает вес, в туалет терпит( но выгул 3-4 раза в день). Так же ему колят уколы и дают таблетки, корм Роял Канин Гастро-Интенсинал. На сегодняшний день в теме: 11827,12 из них 5310 на этой неделе будет потрачено на корм(чеки будут в теме) и оставшиеся средства все уйдут на оплату стационара, а этих денег может уже не хватит. Корм(лечебный) стоит дорого, а нам его придётся заказывать очень и очень долго, пока не востановится кишечник и Гефест наберёт вес. Очень просим вас помочь с домашней передержкой( ему в вольере на стационаре даже не разогнуться, а разогнуться ох как уже хочется), желательно, чтобы человек мог делать уколы. Так же необходима финансовая помощь. Пожалуйста друзья, не бросайте нас, нам без вашей помощи не поставить Гефеста на ноги, а он очень хочет в семью, домой, на тёплую подстилочку, чтобы с ним играли, гуляли, занимались, а главное любили. Ведь всего этого мальчик был лишён! Спасибо, что вы с нами, спасибо всем от Гефеста!

 

ПРИХОД:

Остаток- 1158 руб

Сбербанк Онлайн. МАРИНА МИХАЙЛОВНА П. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Лабр"

Сбербанк Онлайн. ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА К. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Гефесту от МонаПоллиЯ" с карты 8068

MAES0483 30.10.15 09:35 зачисление 2000р

Сбербанк Онлайн. СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА К. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Для Гефеста" с карты 9334

Сбербанк Онлайн. ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА Л. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Для гефеста" с карты 2884

Сбербанк Онлайн. ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА К. перевел(а) Вам 800.00 RUB. Сообщение: "для Гефеста" с карты 2694

Сбербанк Онлайн. СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА О. перевел(а) Вам 800.00 RUB. Сообщение: "Гефесту, поправляйся малыш" с карты 8767

Сбербанк Онлайн. СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА М. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Гефесту от лабрадор.ру" с карты 8440

MAES0483 02.11.15 20:10 зачисление 878.34р

MAES0483 31.10.15 01:35 зачисление 1000р 0QIWI

ИТОГО: 11136.34

 

РАСХОД (чеки по расходу в теме)

704.50

704.50

748.50

706.50

724.50

40.00

40.00

40.00

40.00

20.00

60.00

3713.16

5310

ИТОГО: 12851.66

По нашим участникам в теме "минус 1715.66", но денежки у него пока немного имеются, там еще на "Хвостах" немного помогли, но хватит их не надолго, Наташа пояснила. Вот немного свежих фото нашего подопечного.

280314ec9db5.jpg

 

c7d369d6c9fa.jpg

 

d0234d5f055a.jpg

 

Еще раз хочу поблагодарить вас за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...