Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семья ищет друга . От 1 года до 3х.


Kovalanya

Рекомендуемые сообщения

Место проживания (город)Химки , Московская об

- Дата рождения 20.10.1985

- Семейное положение: гражданский брак( оф. В 2016 году)

- Дети (есть/нет; возраст)нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)квартира, в собственности, 2 проживающих, 3х комнатная.

- Есть ли другие животные в доме? Нет

- Если да, то какие? -

- Почему Вы хотите собаку? для семьи, С детства после первой собаки мечтала .

- Вы хотите собаку для себя? для себя и детей.

- В Вашей семье все согласны на собаку? да

- Были ли у вас раньше собаки? Да! Тоже переустроенная. Мительшнауцер. Когда взяли мне было 8 лет - собаке 4 года. Следила гуляла воспитывала я , так как родители работали.

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Идеальная собака для семьи и партнёрства.

- Что Вы знаете о ретриверах? Ласковые, преданные, няньки, с устойчивой психикой, легки в обучении.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?По необходимости! Но раз в 3-6 месяцев обязательно к врачу на проф осмотр.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Да. Живём у лесопарка, там много собачников гуляет. Любим гулять.

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? я домохозяйка! Все свободное время.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? да!

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Обязательно.

- Готовы ли Вы заключить договор? Обязательно

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Случайно наткнулась в интернете и тронули судьбы и истории собак. С мужем подумали, что вместо траты денег на племенных и породистых лучше взять и помочь нуждающейся!!!

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? нет

- Как вы относитесь к стерилизации? нормально

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол: мальчик

- Возраст: от 1 года до 3х ( можно чуть моложе)

- Окрас : любой

- Порода (лабрадор, голден …) не имеет значения

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? Возможно

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? да, но попросим помощи и советов от куратора

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня есть лабрадор 3 года черный. Ищем новый дом для него по семейным обстоятельствам. Проживаем в химках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё последующее т.н обсуждение отправлено сюда - http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=91335&view=findpost&p=3014915

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё последующее т.н обсуждение отправлено сюда - http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=91335&view=findpost&p=3014915

Не совсем поняла ....тема не касается малыша!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла ....тема не касается малыша!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщения перемещенные в другую тему к Вашей анкете не имеют отношения.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у нас есть Лабрадор, девочка, черного цвета, 2 года, мы нашли её, возили в ветклинику, абсолютно здорова. Хотели бы оставить себе, так как девочка очень хорошая, но уже много зверушек подобрали, просто места нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2015, 17:01:41, julia.marnova сказал:

Здравствуйте, у нас есть Лабрадор, девочка, черного цвета, 2 года, мы нашли её, возили в ветклинику, абсолютно здорова. Хотели бы оставить себе, так как девочка очень хорошая, но уже много зверушек подобрали, просто места нет

Старых хозяев искали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! еще актуально? мы нашли 26 сентября породистого лабрадора всю информацию можно найти по #собакаваня _) Если Вас заинтересует пишите. Ванька очень хороший домашний дрессированный обаяшка. Ему около года; зубы в отличном состоянии; знает команды; гуляет без поводка (но в начале знакомства на новой территории лучше с поводком); обожает играть с палочкой; в машине сидит отлично; предпочитает общение и игры с человеком чем с собакой; к собакам спокоен, но если другая скалится на вас то защищает...о Ване можно говорить много с ним надо просто встретиться и все будет понятно.#собакаваня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...