Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРАНД.Ищет новый дом молодой шоколадный лабрадор (1 год, 4 месяца).НА ИС.


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

История банальна. Семья разводится, собака в семье не нужна.

 

Не нужна настолько, что готовы отдать первому встречному и выставить на авито с отдачей первому встречному. Поэтому собаку нужно забрать сегодня-завтра.

 

Парень хороший, не агрессивен, живет с двумя детьми. Но им особо не занимались, тянет как танк на прогулке. В остальном молодой и очень красивый!

 

К заводчику хозяева скорее всего не обращались. У меня вся эта информация через двое рук.

 

Но есть телефон хозяина и если кто-то захочет и сможет помочь парню, я дам контакт. И объясню на кого сослаться.

 

ONOxzw.jpg

bARSLR.jpg

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с владельцем.

Готов ждать до завтра. Нам очень нужна перевозка от Медведково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с владельцем.

Готов ждать до завтра. Нам очень нужна перевозка от Медведково.

У вас уже есть передержка?

Я рядом, на Дмитровке. Не могу помочь машиной, но смогу взять на волонтерскую передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Медведково, куда нужно перевезти?

Изменено пользователем Natalia&Lola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя (Рысь) очень оперативно забрала мальчишку. Огромное спасибо!

С заводчиком я уже пообщалась, поставила в известность. Договорились быть на контакте.

Парень крупный, надо серьёзно заниматься воспитанием. Будем искать семью с опытом содержания крупных собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тянет как три тягача, ел абы что. С ним отдали горстку чаппи.

Апд. Звонила супруга из бывшей пары, обещала финансовую помощь на корм, договорились связаться завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещала финансовую помощь на корм

Надя, вы ее предупредили, что корм будет не чаппи? а существенно дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у Нади заболела Сэнди - парню с завтра нужна передержка. Плиз, кто предлагал помощь- откликнитесь. Нужна передержка и перевозка - 10 км Рублевского шоссе- до новой передержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас неожиданно есть вариант. Завтра к нам приедет человек с хорошими рекомендациями от кинолога, с которым мы давно работаем. Посмотрим, как все пройдет. Сначала парень очень расстроился, что мы его заперли на период отъезда в клинику, но потом успокоился и нас спокойно дождался.

Оля, да, я в двух словах комментировала поступающую информацию.

Если не сложится, то ему нужна очень антивандальная передержка - тащит всё, что найдет, даже если вкусняшка рядом лежит.Ну и посмотрим, как у нас завтра день пройдет. Ко мне подруга обещала приехать, в 4 руки проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой предложение в силе. И мы антивандальная передержка, просто предыдущая соба все съела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой предложение в силе. И мы антивандальная передержка, просто предыдущая соба все съела)))

Отлично, напишите, пож-та, в личку свой телефон и адрес. Если не сложится с соискателем, то будем Вам звонить))) спасибо, что выручаете!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадыч, по-моему, вытянул счастливый билет - он смотрит в рот, старается и всё такое. И сейчас он поехал на временную передержку с надеждой на ПМЖ. Мне очень понравилось, как Виталий начал с ним с первых минут заниматься. У него хороший опыт, а Шоколадыч старается понять. Правда, и характер он тоже показал во всей красе. Там работать, работать и работать. А Виталий готов, может и умеет это делать. Кинолог при передаче присутствовала и дальше будет их опекать всячески.

У нас одна проблема. НУЖНА ПОМОЩЬ. Перевезти Виталию клетку, он живет около м. Юго-Западная. Клетка есть у Оли-Ганс, это МО на запад от Москвы. Либо если есть другая где-то ближе. Если никто не отзовется - я повезу сама, как уложу детей.

Кто может, пишите сразу в личку, пожалуйста, я увижу сообщение в почте.

Изменено пользователем Рысь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, а мы не сможем помочь сегодня? За клеткой к Оле надо доехать именно или может где-то посередине встретимся? А то ведь мы близко к Юго-Западной. Это я, Даша))

Шоколадыч, по-моему, вытянул счастливый билет - он смотрит в рот, старается и всё такое. И сейчас он поехал на временную передержку с надеждой на ПМЖ. Мне очень понравилось, как Виталий начал с ним с первых минут заниматься. У него хороший опыт, а Шоколадыч старается понять. Правда, и характер он тоже показал во всей красе. Там работать, работать и работать. А Виталий готов, может и умеет это делать. Кинолог при передаче присутствовала и дальше будет их опекать всячески.

У нас одна проблема. НУЖНА ПОМОЩЬ. Перевезти Виталию клетку, он живет около м. Юго-Западная. Клетка есть у Оли-Ганс, это МО на запад от Москвы. Либо если есть другая где-то ближе. Если никто не отзовется - я повезу сама, как уложу детей.

Кто может, пишите сразу в личку, пожалуйста, я увижу сообщение в почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, спасибо тебе огромное за Шоколадыча!

Пусть всё сложится самым лучшим образом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, а мы не сможем помочь сегодня? За клеткой к Оле надо доехать именно или может где-то посередине встретимся? А то ведь мы близко к Юго-Западной. Это я, Даша))

Даша, клетка есть на Олимпийской деревне, но отдать её смогут только после 22.

Сможете выручить - забрать и на Юго-западную перевезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша уехала, а я не спросила, замоталась. Позвоню через некоторое время, чтобы они успели доехать до дома.

Но если кто еще может помочь - вопрос открыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись, всё решили. Большое спасибо всем, кто помог! И очень желаю удачи Виталию и Шоколадычу. :sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий передает огромное спасибо за помощь с клеткой! Тема важная, потому что парень метет всё, что видит - прихватки, расчески, перчатки, средства от комаров :nono: - в общем, что глаз зацепит на любой высоте. По слухам, телефоны тоже любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той семье у Гранда, увы, не сложилось...

Наш парень очень эмоционален, от переезда и нового окружения разнервничался, разлаялся- ни на какие уговоры не соглашался, перебудил всех соседей - в общем, Гранд вернулся к Наде. Огромное ей спасибо за то, что приняла обратно мумзика.

В общем, мы приходим к выводу, что Гранду лучше подыскать семью с проживанием за городом, не в квартире.

Пока же парень пожтвет у Нади с социализацией и привыканием к правильным собачьим манерам. Передержка у нас будет платная, так как заниматься с ним Наде приходится часто, показывать и объяснять правила игры, что хорошо и что плохо.

Примерный текст для пиара:

Ищет новый дом Гранд- шоколадный красавец-лабрадор (1 год 4 месяца)

Собака переустраивается по семейным обстоятельствам.

Гранд- очень породный, красивый парень, трогательно ласковый, ориентированный на человека и желающий учиться новому.

Он жил в семье с детками, поэтому хорошо ладит с детьми, другими собаками и лоялен к кошкам.

Есть пробелы в воспитании, над которыми нужно поработать: Гранд на прогулке сильно тянет поводок, дома может взять "поиграть" вещи, из-за тонкой душевной организации может переживать и гавкать, оказавшись в незнакомом месте.

У Гранда уже были 2 занятия с кинологом- по отзыву специалиста Гранд очень способный пес, при системных занятиях и регулярной отработки полученных знаний из Гранта получится идеальная собака-компаньон.

Гранд здоров, привит, приучен к 2-х разовому выгулу. Кушает сухой корм супер-премиум класса, так как склонен к аллергии.

Пес перустраивается под кураторством волонтеров помощи ретвриверам с последующим кураторством и заключением договора.

Телефон Наташи 89153171415

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Грант=Гранд - изменила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, сможете пофоткать шоколада?:blush2:

Спасибо за заботу о нём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки готовы, мне надо их выложить только, они уже есть на дропбоксе. Могу либо ссылку дать, либо сама ночью.

Шоколадыч очень славный, ласковый, очень контактный - в смысле, ему надо быть рядом. Тонкой душевной организации - тоже да, так. Но балбес, конечно, рос как трава. С кошками не всегда хорошо - в "первой попытке" кошки зашипели, и он погнался, но тогда он был очень возбужден. У нас все спокойно, мы по возможности работаем над этим, точнее наш котоволонтер Макс.

Что точно, что он неагрессивен, толков, готов и может учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...