Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный щенок от палевых родителей


Margo908

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!взяли щенка лабрадора девочку в 2 месяца. В данный момент ей 8 месяцев.Щенок без документов т.к.родители не титулованы. Родословную родителей я видела

проблема вот в чем. Недавно наткнулась на то, что от двух палевых родителей не может быть черного щенка. Родители у весты палевые, а она черная. Как так получилось? Щенок нами очень любим, просто обидно за большие деньги купить метиса(щенок очень на лабрадора похож). Что вы думаете по этому поводу?

Возможно ли такое? Может брак какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

зачем за большие деньги брать без документов?

Здравствуйте!взяли щенка лабрадора девочку в 2 месяца. В данный момент ей 8 месяцев.Щенок без документов т.к.родители не титулованы. Родословную родителей я видела

проблема вот в чем. Недавно наткнулась на то, что от двух палевых родителей не может быть черного щенка. Родители у весты палевые, а она черная. Как так получилось? Щенок нами очень любим, просто обидно за большие деньги купить метиса(щенок очень на лабрадора похож). Что вы думаете по этому поводу?

Возможно ли такое? Может брак какой?

фото покажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Здравствуйте. Я незнаю как фото отправлять(я с телефона)

Ну вот очень приглянулся именно этот щенок, а сейчас просто обидно...

эсли объясните как фото отправить, отправлю

Изменено пользователем Margo908
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем за большие деньги брать без документов?

извините за качество,фото только сделала, фотоаппарата нету с собой сейчас

фото покажете?

зачем за большие деньги брать без документов?

извините за качество,фото только сделала, фотоаппарата нету с собой сейчас

фото покажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите на сайт Radikal, выбираете фото,Копируете вторую ссылку, вставляете в сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок без документов т.к.родители не титулованы.

Родители у весты палевые, а она черная. Как так получилось? Щенок нами очень любим, просто обидно за большие деньги купить метиса(щенок очень на лабрадора похож).

Если щенок без документов, то нет гарантий, что его родители те, чьи документы вы видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если щенок без документов, то нет гарантий, что его родители те, чьи документы вы видели

Документы мамы и папы. Они вместе живут

[media]http://storage/sdcard0/DCIM/100ANDRЗдравствуйте. Я незнаю как фото отправлять(я с телефона) Ну вот очень приглянулся именно этот щенок, а сейчас просто обидно... эсли объясните как фото отправить, отправлюO/DSC_0749.jpd

Заходите на сайт Radikal, выбираете фото,Копируете вторую ссылку, вставляете в сообщение.

Заходите на сайт Radikal, выбираете фото,Копируете вторую ссылку, вставляете в сообщение.

3394f228fc5c.jpg

И вот44a29a7f1cac.jpg

И ещё

df259f3d6e1f.jpg

Первые 2 фото сделаны сегодня, третья неделю назад. За качество прошу прощения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про документы от отсутствия титулов уже ложь. Для документов нужно посетить только одну выставку и получить оценку не ниже очень хорошо для суки (это почти 100% вероятность) и отлично для кобеля (тоже очень вероятно). От двух палевых родителей действительно не может быть черного щенка. Т.е. с родителями уже второй обман. И метисы маленькие очень похожи на лабрадора могут быть. У нас во дворе такая есть. В щенячестве ее вполне можно было принять за очень худенького с бедным костяком лабрадора. После щенячей линьки изменился на нелабрадорский хвост - до лабрадорского хвоста нужно было срезать лишнюю шерсть подвеса. А еще ушки потом чуть привстали. У Вашего щенка такого нет, но это не говорит о том, что он не метис. Смотря с кем. Но это и не сильно важно. У родителей есть собака без документов. Это не мешает его любить. Для кинологических организаций он ничем не отличается от метиса. Его нельзя вязать, например. Нам и не нужно. Мы просто его любим.

Изменено пользователем Цвет солнца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про документы от отсутствия титулов уже ложь. Для документов нужно посетить только одну выставку и получить оценку не ниже очень хорошо для суки (это почти 100% вероятность) и отлично для кобеля (тоже очень вероятно). От двух палевых родителей действительно не может быть черного щенка. Т.е. с родителями уже второй обман. И метисы маленькие очень похожи на лабрадора могут быть. У нас во дворе такая есть. В щенячестве ее вполне можно было принять за очень худенького с бедным костяком лабрадора. После щенячей линьки изменился на нелабрадорский хвост - до лабрадорского хвоста нужно было срезать лишнюю шерсть подвеса. А еще ушки потом чуть привстали. У Вашего щенка такого нет, но это не говорит о том, что он не метис. Смотря с кем. Но это и не сильно важно. У родителей есть собака без документов. Это не мешает его любить. Для кинологических организаций он ничем не отличается от метиса. Его нельзя вязать, например. Нам и не нужно. Мы просто его любим.

спасибо)

Вязать мы конечно не будем, не для этого покупали БЕЗ документов. Любить меньше не станем конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От двух палевых ни при каком раскладе не может родится черный лабрадор. Нечистопородные лабрадоры в большинстве случаев очень похожи на лабров. Я однажды видела ребенка от лабра и овчарки - 100% лабрадор. Не расстраивайтесь, удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От двух палевых ни при каком раскладе не может родится черный лабрадор. Нечистопородные лабрадоры в большинстве случаев очень похожи на лабров. Я однажды видела ребенка от лабра и овчарки - 100% лабрадор. Не расстраивайтесь, удачи вам!

Да мы и ее расстроились, собака как компаньон покупалась, это мы виноваты, что без документов купили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвост вполне себе лабрадорский. Толстый. Уши - тоже. Может, чуток великоваты, но в пределах. Масть - прямо-таки идеальная, без единого белого пятнышка.

Так что скорее всего лабрадор, но папочка, скорее всего, не тот, которого вам показали.

И посмотрите между пальцами лап - должны быть перепонки как у утки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И посмотрите между пальцами лап - должны быть перепонки как у утки.

Это указано в стандарте породы?

Не смешите породников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвост вполне себе лабрадорский. Толстый. Уши - тоже. Может, чуток великоваты, но в пределах. Масть - прямо-таки идеальная, без единого белого пятнышка.

Так что скорее всего лабрадор, но папочка, скорее всего, не тот, которого вам показали.

И посмотрите между пальцами лап - должны быть перепонки как у утки.

Вы не поверите , но перепонки есть ПОЧТИ у всех собак, даже у двориков)))

Кстати , вы перепонки видели у утки :lol2: ))) Ничего общего с собачьими )))))))Прям насмешили :lol2:

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите , но перепонки есть ПОЧТИ у всех собак, даже у двориков)))

Так это я указал как ОДИН ИЗ признаков, а не как единственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это я указал как ОДИН ИЗ признаков, а не как единственный.

Один из признаков что это собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из признаков что это собака?

Конечно. Вы же считаете, что без документов это непоймичего. Может даже и не собака. Документов же нет, а шерсть, хвост, уши и глаза есть и у выдры и у летучей мыши.

Так что, на вашем месте, я бы не был так уж уверен, что это собака. :)

Особенно веселят "породники".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта милая собачка- очень лабрадористый метис.

От двух палевых родителей не могут рождаться чёрные щенки, это- подвязка дополнительно- двориком.

Но раз доки и не были нужны, то- , при наличии хорошего лабристого характера- чем же она хуже?!

Да ничем, пусть радует хозяев своим задорным и весёлым характером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!взяли щенка лабрадора девочку в 2 месяца. В данный момент ей 8 месяцев.Щенок без документов т.к.родители не титулованы. Родословную родителей я видела

проблема вот в чем. Недавно наткнулась на то, что от двух палевых родителей не может быть черного щенка. Родители у весты палевые, а она черная. Как так получилось? Щенок нами очень любим, просто обидно за большие деньги купить метиса(щенок очень на лабрадора похож). Что вы думаете по этому поводу?

Возможно ли такое? Может брак какой?

за большие деньги без документов????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не метис, может перекупка и никакого отношения к этим родителям не имеет. А Вы видели других щенков этого помета или он один был? Ну и спросите заводчика, интересно, что Вам сейчас ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы надеюсь, порадуем Вас фоточками

Лично мне фоточки нравятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне фоточки нравятся :)

а мне первая -нет..собачка писает а ее папарациют :D

а так вполне себе лабрадор народного разведения, вполне возможно, что заявленные родители к ее появлению на свет отношения не имеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...