Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане, у черного лабрика хвост рыжеет,не знаю в чем дело,к ветеринару пока не обращался,аппетит нормальный,корм- "роял конин лабрадор" ,может кто сталкивался ,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане, у черного лабрика хвост рыжеет,не знаю в чем дело,к ветеринару пока не обращался,аппетит нормальный,корм- "роял конин лабрадор" ,может кто сталкивался ,спасибо.

При чём тут корм? У меня метис лабрадора черная его ест, вот какая была чёрная, такая и осталась.

И имхо белка много очень именно в Лабрадор, мы в итоге на Голдена перешли по этой линейке

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там белка 30, очень много раз читала, что для лабрадора это много, может если только собака за городом живёт и по полям целыми днями носится. Мои дома живут, гуляем три раза, всё как у всех....для таких точно много, потом вылезут болячки всякие с печенью, поджелудочной. Голден всё же 25 по белку, как-то более приемлимо, но тоже многовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге спросил про проблемму,указал что едим ,и получил галиматью.

Как именно рыжеет? Подшерсток? Ость? Оттенок? Место? Когда мыли? Чем? Возраст собаки? Когда была линька? Фото в конце концов.

И написали вам верно, от переизбытка белка шерсть обычно рыжеет/розовеет, но это обычно к палевым относится. 30% белка для взрослого лабрадора это очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге спросил про проблемму,указал что едим ,и получил галиматью.

:lol2: :roflmao: Не обижайтесь! ну поговорили девочки о своём, о женском...))))

А какие родители у Вашего щенка? Я конечно не спец, но возможно это что-то от шоколадных родственников.

Здесь где-то была темка про рыжесть у черных щенков. Попробую найти. Вроде в разделе Племенное разведение.

Вот, может даст ответ на вопрос. http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=86198

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возраст 4 года,в родословной нет коричневых или очень далеко,на фото не видно,рыжеет подшерсток,мыли примерно месяц назад,линька такое ощущуние что и не проходит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...